Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Визит московских журналистов в красноярский ресторан едва не обернулся дракой (видео)
А пусть со своим нутым законом о СМИ походят свободно по тюрьмам и сделают программу "Сиделло"
Когда нечего скрывать себя так не ведут,чемодан показал себя с худшей стороны, вина конечно во все руководства !
я бы не пустил эту программу к себе в заведение, ибо вызывает отторжение ведущая
Ресторан может быть и ничего,но кухня говно,и на кухне помойка была всегда.Сколько людей там работало,все говорят,что всю жизнь помойка на кухне.Директор так называемый бывший телохранитель,такого же гоп-стоп из 90-ых,да и сам гоп-стоп из 90-ых,еще не отпустило с того времени ,вот и кидается на всех как собака.Разговаривать не умеет нормально..Бармен Стас-вот самый классный товарищ из всего персонала. )
Дырка от бублика Njkcns
+ 0 0
25 ноября 2014 г. 18:02
Ты имя свое настоящее напиши или тебя по IP адресу вычислять? Вдруг они на тебя заяву напишут, по поводу порчи их деловой репутации и имиджа))) Ты документально доказать можешь всегда помойку на кухне? Если нет, то могут тебя по закону наказать.
надо было их замолотить в подсобке. пусть в москву свою обратно валят. приперлась тут гламура лезет куда не просят
Ревизорро нормальная передача. Со своим стилем и фишками.
А вот ТВК, пытающаяся копировать все, что можно, вплоть до визуального образа блондинки, ее поведения и техникой съемки - выглядит глупо и смешно. Кто-нибудь, запретите ТВКовцам это делать, а! Или, хотя бы, подскажите, что они нелепы. Ну, невозможно же видеть их притязания на стильность.
Пусть цветут все цветы.Тока так-когда есть выбор мы сможем разобратця где фуфел,а где цимес
Чемодан с говнищем может закрываться.
Я ведь реально подумал что заслуженно побили нтвэшников или лайфньюсшников,да и вообще пропагандонов.Оказалось рекламкой.Тьфу.Тока время своё потратил.
Просто бред!!Интересно,в каком ресторане и в каком городе что-то по другому, как на кухне в Чемодане????????ВЕЗДЕ так!!Абсолютно!!!Какие маркировки??Где Вы их видели???В элитных ресторанах??Да и там нет никаких маркировок на продуктах и сроках их хранения!!
Вкусно вкусн, только дорого)
Там оченьвкусно!
спец по всему
+ 3 3
8 августа 2014 г. 09:41
нормально всё, опустили мааскабадских журналюг, ибо нечего со своим рылом лезть в дела приличных регионов, их и не бил ни кто, а так, пожурили за беспредел. и правильно.
Ну и где представитель чемодана?
За справедливость
+ 1 5
7 августа 2014 г. 17:18
А мне кажется нормальная передачка все-таки "Ревизорро". Да и блондиночка говорит вполне очевидные вещи http://www.wday.ru/stil-zhizny/novosty/revizorro-v-krasnoyarske-nas-nelzya-kupit/. А так очень жаль, что Красноярск так прославится на всю страну...
Не везучий я За справедливость
+ 1 1
8 августа 2014 г. 08:14
Тырнет большой.В нём такое пишут что красноярские сми и думать боятся не то что писать.И все за красноярск.
Мажоры - эдарасы
+ 1 4
7 августа 2014 г. 15:59
За такие ценники которые они дерут в кафе центральных там должны и тебе попу вылизать перед уходом, не то что стол на кухне .!.
Да клево там, вкусно, душевно, интерьерно.. Ну у кого на кухне эти ленты не висят? И чем таблетки в холодильнике помешали не пойму)))
а на флампе куча положительных отзывов....кто ж их понаоставлял, если все там так фигово?:)
Мажоры - эдарасы
+ 5 3
7 августа 2014 г. 12:45
О пля! Я ещё думал туда сходить, теперь даже пописить не зайду!
А быдло-бычёк из 90-х сделал рекламу харчевне
такая вроде не дешовая извесная рыгаловка а на кухне так же как у меня в деревне было на летней кухне
Это смотря какие богачи:) те кто рубли у государства и народа тащат, или те, кто своим трудом их зарабатывает. Вот первые любят по таким "рэсторанам" сидеть, "понты" резать, а вторые за километр такие заведения обходят!
  • Оставить комментарий
  • Войти