Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске ночь искали пропавшую первоклассницу (видео)
выясняется где она гуляла. начало взрослой жизни...
В деревнях раньше не то что разрешали,а выпинывали детей на улицу чтобы не мешали или помогали родителям воды принести или что,зная,что местные присмотрят,Вот в Шушенском районе,с.Иджа,не зарегистрировано ни одного преступления за год,потому что участковый хорошо за всеми бдит.
н-да, как же низко мы пали.. 7-летку уже не отпустишь одного погулять ( я свою точно не пущу!), а при проклятом совке (80-ые) я один гулял с 4-5 лет. и это было нормой тогда, люди тогда не боялись "влезть не в своё дело" и если видели, что с детьми что-то не то творится, то всегда "встревали"..
Абсолютно солидарна! Мы гуляли спокойно, всегда знали, что не пропадем, и соседи всегда интересовались, все ли в порядке. А сейчас стоит ребенок плачет, и ни одна мамаша сидящая на площадке не подойдет спросить в чем дело. Тупое равнодушие...
Вот он, результат обращения в органы за помощью: "Решается вопрос о привлечении родителей к административной ответственности." Подумают в следующий раз, стоит ли обращаться.
Волонтёр ППД
+ 7 0
9 августа 2014 г. 09:16
А чего удивляемся? Только в нашем одном дворе я знаю не менее 5 детей, которые в таком возрасте гуляют одни. Ну пусть дальше гуляют. Всем таким родителям большой привет!
Хорошо хоть все обошлось...
Обошлось ли хорошо? Еще не известно...
7-летняя девочка? погулять? ОДНА? эм...
Фонарь я
+ 1 0
10 августа 2014 г. 17:31
А что такого?! Детей на цепи гулять водить? Странные люди какие то, мы в 4 года одни гуляли, другое дело, что мы на ночь не уходили
  • Оставить комментарий
  • Войти