Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Новости Прима» поддержали благотворительный флешмоб по обливанию ледяной водой (видео)
Я бы Путину передал
а что в одежде то обливаются?? что не в шубах?
а нашпрезидент уже облит?
или мы в обход?
А в кучу навоза голову засунуть, слабо? Совсем мозгом повредились, граждане обезьяне.
Чем дебильнее развлечение, тем оно популярнее. Гангнам-стайл, планкинг, теперь эта хрень.
Ну вообще-то 100 долларов нужно перечислить если ты отказался выливать ведро воды. Если вылил, то в районе 4 долларов.
Что такое болезнь двигательного нейрона и боковой амиотрофический склероз (БАС)?
Болезнь двигательного нейрона (БДН) характеризуется прогрессирующей атрофией мышц и их слабостью в результате прогрессирующей гибели двигательных нейронов или мотонейронов. Существуют центральные мотонейроны – они находятся в головном мозге, той части его коры, которая отвечает за движения (передние центральные извилины) и периферические мотонейроны – они находятся в стволе головного мозга (отвечают за речь, глотание), а также в спинном мозге (отвечают за движения конечностей и дыхание).
Выделяют несколько видов БДН. Когда поражаются только центральные мотонейроны, развивается первичный боковой склероз. Когда поражаются только периферические мотонейроны спинного мозга, развивается прогрессирующая мышечная атрофия. Когда страдают только периферические мотонейроны ствола, развивается прогрессирующий бульбарный паралич. И, наконец, когда страдают и периферические, и центральные мотонейроны, развивается боковой амиотрофический склероз (БАС).
Когда мотонейроны погибают, они больше не могут посылать импульсы к мышцам. Это и приводит к развитию слабости мышц и их атрофии.
Во и весь флешмоб Ice Bucket Challenge («испытание ведром ледяной воды»)
Я уже 8 лет с синдромом Бас очень тяжело
На благотворительность? Уже намного больше потрачено на эти цели, причем, без пафоса.
Ну в этой- то акции главное публичность, привлечь, вовлечь, обратить внимание ткскзть
Мне достаточно январского окунания в Крещенской иордани.
А сто долларов?
А людям с заболеванием БАС по хрену на 100$ . Эта болезнь практически нечем не лечится а больной умирает из за того что мышцы перестают качать диафрагму лёгкого жуткая смерть
Ужссс !
Ну Владимиров ради рекламы и акцию по кормлению грудью на людях поддержит
  • Оставить комментарий
  • Войти