Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Енисейское управление Ростехнадзора будет отвечать за Иркутскую область
Здравствуйте! Прошу срочно выдать мне Договор на отпуск питьевой воды по адресу:Иркутская область,г.Шелехов,ул.Железнодорожная,23 на основании Технических условий №60 от 05.11.2014г.,выданных главным инженером Шелеховского МУП "Водоканал"С.Г.Якимовым и продленных мне до 08.09.2016г. Деньги в размере 3622.39 я оплатила отделу реализации в кассу МУП "Водоканал" 10.09.2014г.Начальник Шелеховского ЖКХ О.Г.Антипин требует от меня срочно предоставить ему Договор на отпуск питьевой воды.Отдел реализации Шелеховского МУП "Водоканал" до сих пор не выдает мне данный договор.В течении трех лет Шелеховский МУП "Водоканал" никак не решает никаких моих вопросов,а сейчас требует от меня моего отчета по акту о потребляемой мною воде.Они мне еще ничем не помогли! Воды нет,счетчика нет! Антипин О.А.срочно требует от меня Договор на отпуск питьевой воды,чтобы ускорить выполнение Технических условий. Директор же МУП "Водоканал" г.Шелехова В.Н.Колесников продолжает издеваться,натравливает на меня отдел реализации сейчас,прикрывая этим самым бездеятельность ПТО во главе с начальником О.Г.Лаврухиной.Я хотела все сделать по теплу в этом году. С уважением,Раиса Мацера,имеющая постоянное место жительства по адресу:г.Шелехов,4 микрорайон,д.9,кв.49,где за воду я плачу в полном объеме по счетчику вовремя. Дата 11.09.2014г. Мой контактный телефон:89501408137.
  • Оставить комментарий
  • Войти