Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцы могут легко спланировать свой отдых с новым порталом GO24
Ох сколько их уже было и есть этих порталов.... новичкам будет трудно 100%
Гена Игорь
+ 1 0
15 сентября 2014 г. 15:31
А кто еще есть? Я ток Редом знаю!
На самом деле ребята все правильно делают. Не хватает подобного сервиса. Иногда сидишь и думаешь, куда пойти. Пока все варианты переберешь, везде столики забронируют, ночь и вовсе пройдет:(
Вася Пчёлкин Яна
+ 0 1
15 сентября 2014 г. 14:19
А чо думать? Идти к мужику, у которого бабло водится, а там путь у чела голова болит, куда вас отвести.
Яна Вася Пчёлкин
+ 0 0
15 сентября 2014 г. 14:41
Ну точно :D а если я захочу с подругой или с компанией сходить куда-нибудь? У кого тогда будет голова болеть?)
Вася Пчёлкин Яна
+ 0 0
15 сентября 2014 г. 14:56
тогда походу у подруги или кампашки, по логике. зачем по таким мелочам включать моск)
Яна Вася Пчёлкин
+ 0 0
15 сентября 2014 г. 15:01
я и не говорю, что надо включать мозг по таким мелочам) для этого есть вещи типа этого сервиса. для случаев, когда одни и те же бары/кафе наскучат
Тот же редом поинформативнее будет.. Например, касаемо того, где можно приобрести билеты на конкретный концерт.
http://go24.pro/filials/treningi-i-razvitie-lichnosti/#!1 Но иконки слишком большие, имхо неудобно, мне лучше бы список
УРА! Ну наконец-то!
на ШИРОКУЮ АУДИТОРИЮ, господа создатели, должен быть рассчитан ваш портал
о, ужас, оказывается я выпала из "основной аудитории". Да, от человека зависит, а не от "аудитории". Некоторые и в 20-30 лет кроме как бутылки пива на лавочке во дворе ничего не хотят
Почему же! Мне 22, пивас не пью, во дворе сидеть некогда. И очень даже хочу... женщину, пардон, за детали.
"По словам создателей GO24, портал рассчитан на аудиторию в возрасте от 20 до 35. " Мда, а что в 36 уже ничего не хочется?!
Там наверно имели ввиду основную аудиторию!
Крутой портал! Че начинаете? )
Я, например, знаю много мест, куда хочу, но наверняка есть места, про которые я знать не знал и не подозревал..
Для этого портал и нужен.
pashich ГОРБОЛЫС
+ 3 0
15 сентября 2014 г. 13:04
А сегодня не все могут знать места.... Вернее знать могут не только лишь все, мало кто может это делать (с) Кто то из великих.
Буржуй ГОРБОЛЫС
+ 0 0
15 сентября 2014 г. 12:30
А я не знаю куда хочу. Зато точно знаю куда не хочу. Даже портал не нужен :)
Иван Буржуй
+ 2 0
15 сентября 2014 г. 12:32
как варик - на нары и зону топтать?
Иван ГОРБОЛЫС
+ 2 3
15 сентября 2014 г. 12:29
вот таким как ты он и нужен, ясен пень)
неужели люди сами не знают куда они хотят?
  • Оставить комментарий
  • Войти