Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
За ночь на выходных в Красноярске сожгли четыре иномарки
Ну хоть одна хорошая новость на фоне падения рубля и прочих неприятностей
Не заводятся что то автоконюхи.Скучно.
студик Не везучий я
+ 0 0
17 сентября 2014 г. 13:17
будем ждать новых подвигов робин-гудов! =)
браво санитарам города!
это те же санитары, что и собак травят изониазидом?
на войне все средства хороши!
Наверное это делают соседи, которым не хватило места для парковки, или страховые компании, чтобы страховались побольше. Бизнес есть бизнес, тем более все можно списать на мелких хулиганов.
Долой коррупцию
+ 3 0
16 сентября 2014 г. 04:33
наивный! антонов даже замарачиваться этим не будет-ему это не интересно!
Папа Карло Долой коррупцию
+ 2 0
16 сентября 2014 г. 09:16
Антонову вообще ничего не интересно. Посмотришь на эти пресс-релизы и думаешь, а на своем ли месте человек сидит...
Как будто он сам сел в это кресло.Посадили и сидит,кто то же должен это место занимать
Однако же Долой коррупцию
+ 3 0
16 сентября 2014 г. 09:15
Угу, маляву эту спустят на районный уровень, там распишут по участковым или гайцам, те снова дадут ответ, типо работаем...как там, эта песня без конца, начинай с начала
Долой коррупцию
+ 2 0
16 сентября 2014 г. 04:26
В ночь с пятницы на субботу на бульваре Ботаническом сожгли мою машину Honda Accord. Честно скажу, жалко, верно служила мне машинка как настоящий друг с 2008 года. Знаю кто и почему, и в ГУВД Красноярского края знают, но ничего не предпринимают и навряд ли предпримут. На днях выйду с открытым письмо к начальнику ГУВД Красноярского края Антонову Валентину Валентиновичу с фактами безответственности в работе нашей полиции, с фактами коррупции и полной безграмотностью отдельных офицеров в больших погонах....
http://newslab.ru/news/609960
Юлия Долой коррупцию
+ 2 0
16 сентября 2014 г. 10:37
может надо дорогу никому не переходить? просто так же у людей машинки не горят.... А раз знаете кто и почему, значит перешли....
То есть между этими четырьмя владельцами есть связь... Ну тогда поджигателей вычислить - раз плюнуть!
Ёжик в нирване Натка
+ 0 1
16 сентября 2014 г. 10:43
обычно говорят - как два пальца обосцать)
Показать комментарий Скрыть комментарий
кролик-зануда Долой коррупцию
+ 1 2
16 сентября 2014 г. 08:46
так и нам расскажи почему.
Жене алименты не платил? Любовницу на сносях бросил?
С другом водку не поделили?
Больше драмы!
Наблюдатель
+ 4 1
15 сентября 2014 г. 22:11
А, может это ответ на их санкции? Назло Европе будем ездить... Тьфу, чуть не написал на Запорожцах. Вот их бы и сжигали.
Хрену моржовому
+ 1 1
15 сентября 2014 г. 21:46
В facebook.com написал что к чему https://www.facebook.com/evgeniy.malchikov
Хрену моржовому
+ 2 2
15 сентября 2014 г. 21:45
Точно, это тачку сожгли юриста Евгения Мальчикова, он там дело на 30 000 000 в суде раскрутил http://www.ur-kontora.ru/news/isk_k_emelyanovoy_uvelichen_do_30352538_rubley/
Папа Карло Хрену моржовому
+ 0 0
16 сентября 2014 г. 00:09
Очень даже вероятно
хрен моржовый
+ 6 3
15 сентября 2014 г. 21:32
в случае мерина и бэхи явно действия деклассированных элементов, аккорд же скорее всего чья то месть
студик хрен моржовый
+ 4 1
16 сентября 2014 г. 18:57
вы сэр по всей видимости знаете толк в сортах г-на
У нас уже появились классовые партизаны робингуды?
Однако же Щорс
+ 3 0
16 сентября 2014 г. 09:10
Ну насчет партизан или робинов это перебор. Просто бабки выполняют работу полиции. А именно-закон о тишине, о не правильных парковках и прочие -за что менты получают зарплату.
А партизаны это те кто в кредит машину-развалюху взял и как Гастелло на таран столба пошел,что бы мирные жители без электричества остались?
азбука Не везучий я
+ 1 3
15 сентября 2014 г. 20:33
мона зелёнкой побрызгать тачилу... придёца перекрашивать...
Не пробовал,нужно проверить.
бабка на лафке Не везучий я
+ 3 3
15 сентября 2014 г. 21:38
лоб себе намажь
Однако же бабка на лафке
+ 0 0
16 сентября 2014 г. 09:12
не ворчи, а то и лафку спалят, не правильно стоит...
азбука Не везучий я
+ 1 1
15 сентября 2014 г. 20:37
гугл тебе в помошь!
Аптека рядом,нафик мне гугл.
азбука Не везучий я
+ 3 1
15 сентября 2014 г. 21:04
мона клей канцелярский на стекло полить - придёца менять... ну про гугл ты уже в курсе...
Я то же не злой человек. когда в окнах нет света, спускаюсь, пару капель супермомента под резинки дворника, и домой досыпать
хорошая идея:))) надо на заметочку взять:)))
у своего подъезда сделай и сама об этом пожалеешь...
Ладно,уговорили,так и быть:-
в любой аптеке есть валерьянка,копейки стоит,вылить пару пузырей на переднее стекло,коты за ночь всю резину выдерут и капот издерут.
Не, старые люди намного гуманнее. Наши бабульки просто спускают колеса. Дай ушастику пару сотен, и спи спокойно. Заставит найти гараж. Кто то тут про ипотеку. Дело конечно серьезное, но ведь можно купить мафынку подешевле, и на гараж останется...Лично меня не колышет парковка под окнами, но вот наглость молодых, возомнивших себя неподсудными, добивает иногда. Далеко за полночь. Дети спят, кому то рано на работу. Подъезжает компашка на мерине, суфер орет, еще громче маты. Типо-вот мы какие крутые...И пипец-две трети дома уже не спит.
вуфер Однако же
+ 1 0
16 сентября 2014 г. 19:11
тебя же не колышет!, или всё-таки колышет? суфер...
Лучше бы придурки, которые это делали, себя бы сожгли!...
Таких ""придурков"" должно быть много,что бы жгли на тротуарах,под окнами,мож непридурки научатся машины ставить там где положено.
Натка Не везучий я
+ 0 2
16 сентября 2014 г. 10:08
а других способов решениея проблемы вы не видите? Развитие общественного транспорта например...
А мне как то одинаково,будите ли вы общественны транспорт развивать или вертолеты приспособите,мне если нужно куда уехать я уеду,главное что бы под окнами не жужали таратайки и на газонах и тротуарах не парковались.
клиническая картина на лицо Не везучий я
+ 1 5
16 сентября 2014 г. 12:58
так живи за городом. где-нить за дрокино и не ной, что машинки воздух портят. Заводики и котельные тебе ничего не портят?
Натка Не везучий я
+ 5 4
16 сентября 2014 г. 10:15
ну тогда откуда радость от сожжения чужих авто, если вам все равно?
сожгут одну - поставят две. Здесь то смысл в самом сожжении, а не в заботе о городе, наивный вы чел.
А созжонная машина это и есть забота о городе,нефик бросать где попало.
Натка Не везучий я
+ 2 3
16 сентября 2014 г. 10:41
у вас отсутствует логическое мышление
Обычная зависть, мерс кредитный был, если что
Ну если кредитный, тогда вероятность большая того, что владелец решил по каске деньги получить...
Просто так машины не сжигают
ОООООО! после трепотни за выборы хоть новость приятная.
Артем Не везучий я
+ 10 7
16 сентября 2014 г. 09:40
что приятного в этой новости?? если у тебя тачку сожгут на которую ты заработал своим трудом, тебе приятно будет?? а если нет у тебя тачки, то сиди молча и не показывай свое нищебродское поведение. надеюсь каско было у владельца.
Показать комментарий Скрыть комментарий
студик Артем
+ 3 2
16 сентября 2014 г. 18:54
скока еще кредит платить тебе?
студик Артем
+ 3 2
16 сентября 2014 г. 18:54
бомбануло знатно у тебя
Да как то на такси хватает,зачем мне эти головняки
Карлсон-Саянский
+ 18 0
15 сентября 2014 г. 18:32
Айвозовского - редкостный гарлем!
Такие машины в гетто показатель работы силовых структур...
  • Оставить комментарий
  • Войти