Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Тепло подали в дома красноярцев
Отвыкаем от благ цивилизации
+ 1 1
16 сентября 2014 г. 11:47
Марковского 43, отопления нет. И холодной воды нет уже шестой день. Ура.
у мене тока что отопление дали.
А у нас в трубы подали холодную воду. Теперь в квартире не то что теплее не стало, так еще с батарей конденсат херачит, замучились воду с пола собирать. Вот такое "классное отопление
Воронова 15 нет тепла
Ёжик в нирване
+ 2 2
16 сентября 2014 г. 10:42
Вчера пошел покакать к ночи и удивлением обнаружил в бачке гальюна кипяток, звонил в тсж - они не верят и разбираться идти не хотят. Так и ушел на работу.
kts Ёжик в нирване
+ 1 0
16 сентября 2014 г. 11:50
Периодически такая же проблема бывает, из стояка с холодной водой идет кипяток, думала вода пробежит - станет холодной, ан нет - она еще горячее бежит. Обратились в ТСЖ, сказали, что это из-за того, что мало кто водой пользовался, вода в холодном стояке нагрелась от стояка с горячей водой. Не поверила - бред!
Это все от того, что у кого-то замкнуто горячее и холодное водоснабжение. И иногда горячая вода передавливает холодную и поступает в трубу по всему стояку.
Гость Ёжик в нирване
+ 1 0
16 сентября 2014 г. 11:48
Зато у нас в батареи холодную дали, конденсат по трубам бежит не успеваем собирать. А в ЖЭКе та же ситуация. Сказали: нам пофиг, мы даже заявку такую принимать не будем.
ТТ Ёжик в нирване
+ 1 0
16 сентября 2014 г. 11:32
надо закатить истерику. я с пятницы пыталась нежно, не вышло, сегодня поистерила и вуаля. через час загрели. но у вас конечно какой-то сранный случай
vit Ёжик в нирване
+ 1 0
16 сентября 2014 г. 11:06
Это или у вас или у соседей криво сменили водопроводный кран.
Ёжик в нирване vit
+ 0 1
16 сентября 2014 г. 11:23
Мне от этого не легче( Эдак скоро гамно в толчке начнет вариться
Евно Ёжик в нирване
+ 0 1
16 сентября 2014 г. 11:27
Это если хезать в бачок, или вы не смываете для экономии?
Тыры-Пыры Ёжик в нирване
+ 4 0
16 сентября 2014 г. 11:02
Ох и невезучая я! Не попала в 67%. Кошку грею за пазухой.
Ура! тепло дали:))))Те, у кого еле теплые батареи всю зиму - это тсж экономит! Жили на западной, что только не делали, и батареи поменяли и окна пластиковые поставили, и тетку с тсж вызывали, как были еле теплые так и оставались. Потом знакомая сказала, у них так же было, оказывается для экономии они вентиль в подвале не полностью открывают. У нее муж спустился, отвинтил и и всем тепло стало. Позвонила, поругалась, пригрозила и нам видимо отвинтили. Так что, люди, звоните и боритесь за свои права! Мы им деньги платим, а они еще на нас экономить будут!
экономиюжилфонду Юлия
+ 3 0
16 сентября 2014 г. 11:45
вы даже не представляете, какие суммы в карманах остаются - миллионы при большом количестве домов
Юлия экономиюжилфонду
+ 2 0
16 сентября 2014 г. 12:20
Естественно! Я уже устала в тсж звонить. То подъезды не убирают (а мы платим), то двор грязный (а мы платим), то в подвале течь(мы платим, всем пофиг), то мусорка приезжает в 5 утра, батареи еле теплые (а мы платим). Надо уже наверное напрямую Акбулатову писать, чтоб как-то процесс сдвигался. А то пока не позвоню, сами фиг что сделают. В итоге мы платим за не качественно оказанную услугу (причем по полной), а кто-то себе коттеджи на эти деньги строит.
А где проплаченные комментарии об утепленных квартирах и пользе закаливания? Или у них тоже холодно и врать надоело?
чуть не сдохла от холода в квартире! ща оборву управляющей компании все телефоны нах
Показать комментарий Скрыть комментарий
а у меня почему то горячая батарея только в 1 комнате, что делать?
vit Местная
+ 1 0
16 сентября 2014 г. 11:08
Продувать батарею. Лечится спусканием в подвал или вызовом слесаря :)
спускание в подвал особенно поможет
Техник vit
+ 0 0
16 сентября 2014 г. 11:18
Если алюминиевые радиаторы- то ещё проще. На каждом радиаторе кран для сброса воздуха есть.
Вчера заглушки открыли - к вечеру стало вполне прилично дома)))
и кто ваш ТСЖ ??
В покровке холодина.......бррррррррр
А у нас на Линейной с пятницы жара, спасибо ТСЖ!
На судостроительной батареи горячии со вчерашнего вечера.
мда, я тоже на судостроительной и холодрыга
Ладушка - отопление дали (слегка теплые)
может где-то и дали отопление,но только не в верхних черёмушках.Как иногда хочется наших руководителей поморозить в таких квартирах. А вообще пора переходить на альтернативное независимое отопление.Это дешевле и не от кого не зависим........................
XXX Емельяныч
+ 5 4
16 сентября 2014 г. 08:22
А вы с на свой технический участок звонили? Что вам там сказали? Или вы ждете пока это сделает за вас сосед????????
экономиюжилфонду XXX
+ 2 1
16 сентября 2014 г. 11:43
на наш участок хоть зазвонись, или трубку не снимут, или пошлют во всем известном направлении.. продолжаем мерзнуть, вода из горячего крана ледяная бежит, в лучшем случае 19-го может и соизволят дойти, а потом месяц равзодушивать идти будут.. спасибо новому губернатору за "качественный контроль"
Не знаю у меня батареи холодные.
И это правильно. Это помогает прочистить мозг.
вашему видать и это уже не поможет...
а у нас батареи к вечеру стали горячими! ура!
В конце Вавилова и на Западной не то что отопления не дали, так еще и горячую воду отключили с утра. И как обычно никто ничего не знает, ни служба 005, ни Енисейская ТГК. В общем, с победой, Вас, Виктор Александрович!
Роберти Мерзляк
+ 0 2
16 сентября 2014 г. 13:34
Причём здесь Виктор Александрович?
123 Роберти
+ 3 0
16 сентября 2014 г. 16:09
А кто ещё, кроме власти продажной, виноват во всех бедах жителей этой страны?!!
А впереди бабъе лето ещё.каким оно будет?
Павлег Не везучий я
+ 26 1
15 сентября 2014 г. 22:02
какие бабы такое лето....
ну пока еще погодка ничего http://world-weather.ru/pogoda/russia/krasnoyarsk/ вот к концу недели будет уже прохладно.
Совещание.За 2 дня до выборов.
-Что бы такого позитивного сообщить красноярцам?Но что бы не слишком дорого...
-А давайте объявим,что с 12 сентября включим отопление!
-И что?Включим?
-Нет!Просто сообщим!Но людям все равно приятно будет!
-А включим то когда?
-А -а-а...как получится,не важно все это...Ты это,главное , о выборах думай!
Местная Критик
+ 7 2
16 сентября 2014 г. 09:18
ну вот не надо, обещали начать подачу 12го числа, и дать тепло к 19му во все дома! вы можете начинать возмущаться числа 20го, а сегодня еще рано,
Здоровое тело Местная
+ 2 0
16 сентября 2014 г. 10:28
Ну да. Они и начали с 12-го. Со своих домов.
Карлсон-Саянский Критик
+ 10 2
15 сентября 2014 г. 23:48
Добавлю, они ещё и погоду теплую с выходных пообещали!
Лапшичку со всех сторон подбрасывают технично.
Забыли поговорку - скажи сто раз халва, слаще не станет. Но лопушня-то верит, что самое забавное!
на железнодорожников уже как с ПТ батареи горячие, реально горячие, дома +26 уже
Виктор 123
+ 9 4
16 сентября 2014 г. 00:44
.... написал коммунальщик!
Туфта. У меня дом запитан от теплопункта на Красномосковской, 1а. И когда он готов дать отопление, "горячая" вода действительно становится горячей. А пока она тёплая. Значит теплосеть не подаёт в район воду для отопления.
если бы не пол с подогревом на кухне - замёрзли бы... спасибо прежнему хозяину!
Днём незаметно появились следы отопления в виде чуть потеплевших батарей. Через полчаса так же незаметно исчезли.
На улице Весны, там где детская поликлиника на первом этаже, у жильцов температура в квартирах +14, при уличной +8...
Закаляйся как сталь!
уже дней 10 масляный обогреватель включен и пофигу мне сибирские морозы.
Евно Не везучий я
+ 1 4
15 сентября 2014 г. 20:20
На ху.? Курю дома, балкон открыт. Нормуль температура.
Форточки и у меня открыты,просто люблю тепло,а когда отопление включат даже мне жарко.
е-а Не везучий я
+ 1 0
15 сентября 2014 г. 20:19
вот видишь как замечательно, и ноги не мерзнут)
Зубы делаю,мясо не ем,на кашах сижу потому и не мерзнут
е-а Не везучий я
+ 0 0
15 сентября 2014 г. 20:30
:) какие интересные подробности)хороший метод согревания ног) а на остальное влияет такая диета?)
Конечно влияет,особенно после деревенской сметаны.
Городской селянин Не везучий я
+ 2 0
15 сентября 2014 г. 21:10
Так подругу надо погорячей: и самому тепло будет и ноги не будут мёрзнуть,ведь для сметаны зубов не надо.
Не везучий я Городской селянин
+ 3 0
15 сентября 2014 г. 21:15
Зачем оно мне надо?Я второй год живу один,хоть нервы успокоились.Единственный недочет это Хрюнделя нескем оставить.
е-а Не везучий я
+ 0 0
16 сентября 2014 г. 16:04
и не говори) мы кому хочешь мозг съедим маленькой ложечкой)))
Ближайшие 7 месяцев Красноярск становится городом угольной пыли и сажи.
На 60 лет октября все ледяное,в квартире дубак...
Пока не чувствуется. На Юшкова горячий кран уже месяц сцыт прохладной струйкой...
Техник ёжик в нирване
+ 3 0
16 сентября 2014 г. 09:02
Кому как... У нас на Юшкова, 28А, уже к вечеру 11-го числа батареи горячие стали, правда, им помочь пришлось- воздух с каждого радиатора сбросить. Так и нагрелись потом за 5 минут.
я ёжик в нирване
+ 11 2
16 сентября 2014 г. 06:18
У тебя кран горячей воды к отоплению прикручен что ли,может это сбросник а ты умываешься!)))
Евно ёжик в нирване
+ 15 1
15 сентября 2014 г. 21:06
Если с 15-го подают, тот причем здесь твой кран, который сцыт? уже месяц
  • Оставить комментарий
  • Войти