Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Советском районе Красноярска провели рейд против незаконной рекламы
Горожанин
+ 0 0
3 октября 2014 г. 23:28
Вот у меня в Свердловском районе постоянно заклеивает провайдер МаксимА все подъезды своими плакатами.
Как с ними быть и куда жаловаться?
Я знаю много городов,где не борются с незаконной рекламой.
А знаете почему? Потому что она вся законная и наклеена в специально отведенных для этого местах.
Просто сделайте эти места и всё!!! Бороться будет не с кем.
Вы бы еще сказали мусорницы по городу поставить и дворников побольше... сами то себя послушайте. Это же потом как мэрские всякие отряды сделать, это же и так чисто будет
а война с ведьмами? а репортаж по телевизору? а что руководитель Вася Пупкин так радеет за город??? Вы мыслете малыми масштабами ))
Штрафы по 100 000 рублей неплохо бы было ввести за это деяние. Пополнение казны будет фантастическим.
а на Щорса висит 2 банера (это только которые видел) голосуй за Толоконского и за Сергиенко...... Это законно??? )))))))))))))
Ладно Толоконский.
Вот когда на баннере мутная фотография косоглазой девицы и надпись "С днем рождения,роднуля!", вот это "вштыривает нипадеццки".
а кокой вывод необходимо было сделать? или Вы написали не на таком русском языко, на котором говорю я?
Ладно Толоконский.
Вот когда на баннере мутная фотография косоглазой девицы и надпись "С днем рождения,роднуля!", вот это "вштыривает нипадеццки".
ну это про мусор))))))
Ладно Толоконский.
Вот когда на баннере мутная фотография косоглазой девицы и надпись "С днем рождения,роднуля!", вот это "вштыривает нипадеццки".
ну а так то вроде еще ДО выборов вся пропаганда должна быть прекращена. Ну а так то как то вот.
да прям, нет такого.
Ну как то так
Статья 49. Агитационный период

1. Агитационный период начинается со дня выдвижения кандидата, списка кандидатов, регистрации инициативной группы по проведению референдума. Агитационный период прекращается в ноль часов по местному времени за одни сутки до дня голосования.
ну лень искать.
приводили тут уже цитату из того же закона, что визуальной рекламы это не касается.
надеюсь не надо акцент делать на пункте А?
И чо?
Где написано. что по истечении избирательной кампании все необходимо убрать "немедленно, тут же" ?
выше читай статью 49. и будет тебе И ЧЕ
школота, блин...
ст.49
п.4. Агитационные печатные материалы (листовки, плакаты и другие материалы), ранее размещенные в установленном федеральным законом порядке на зданиях и сооружениях, за исключением зданий, в которых размещены комиссии, помещения для голосования, и на расстоянии не менее 50 метров от входа в эти здания, сохраняются в день голосования на прежних местах.
а вообще по итогу длинной можно мериться бесконечно )))))))))))) только сам факт то )))))))))))) почему это тебе девки не нравятся, а отфотошопенные ры... лица других до победного хочешь отстаивать???? ))))) комплекс что тебе муж такого не делает? Кстати даже у Митяева есть песня "с добрым утром, любимая" ))))))
Это вам не ко мне, а к психоаналитику.
))))))))))))))))))) так получается к нему не мне, а Вам необходимо )))))))))))))))) меня вот девки не бесят. )))))))))))))
Судя по количеству закрывающих скобок- вам пора.
ну скобки говорят о том, что меня веселит Ваше мнение, что девок вешать - это плохо, а вот других - это хорошо. не более того.
вы сделали неправильные выводы из моего комментария
ха школота )))))))))))))) 1 есть ближе 2 день выборов прошел
да тут не лень. вот
Статья 48. Предвыборная агитация, агитация по вопросам референдума

1. Граждане Российской Федерации, общественные объединения вправе в допускаемых законом формах и законными методами проводить предвыборную агитацию, агитацию по вопросам референдума.
2. Предвыборной агитацией, осуществляемой в период избирательной кампании, признаются:
а) призывы голосовать за кандидата, кандидатов, список, списки кандидатов либо против него (них);
б) выражение предпочтения какому-либо кандидату, избирательному объединению, в частности указание на то, за какого кандидата, за какой список кандидатов, за какое избирательное объединение будет голосовать избиратель (за исключением случая опубликования (обнародования) результатов опроса общественного мнения в соответствии с пунктом 2 статьи 46 настоящего Федерального закона);
в) описание возможных последствий в случае, если тот или иной кандидат будет избран или не будет избран, тот или иной список кандидатов будет допущен или не будет допущен к распределению депутатских мандатов;
г) распространение информации, в которой явно преобладают сведения о каком-либо кандидате (каких-либо кандидатах), избирательном объединении в сочетании с позитивными либо негативными комментариями;
д) распространение информации о деятельности кандидата, не связанной с его профессиональной деятельностью или исполнением им своих служебных (должностных) обязанностей;
Ёжик в нирване e.в.
+ 1 0
18 сентября 2014 г. 10:07
это где такое можно увидеть?
e.в. Ёжик в нирване
+ 0 0
18 сентября 2014 г. 10:14
да на Копылова и Свободном часто вижу.
То папу с днем рождения поздравляют, то у жены прощения просят в формате шесть на девять
Ёжик в нирване e.в.
+ 2 0
18 сентября 2014 г. 10:19
дык они типа считают, что красиво жить не запретишь)
e.в. Ёжик в нирване
+ 6 0
18 сентября 2014 г. 10:22
ну да. Весь культурный багаж из вконтактика.
завидуешь девице? )))))))))))))))))))))
Я б развелась тут же...
те ты не косоглазая? или с мужем (если таковой имеется) разойтись повода нет?))))))))))))))) ждем фото ))))))))))))
Я-то тут при чем ?
ну если тебя девки больше бесят чем реклама выборов )))))
не девки, а визуальный мусор.
тельмана?....там всегда так....как и везде...)
Сейчас новая мода. Вдоль дороги втыкают щиточки как на "мичуринском" огороде. Судя по услугам "избавлю от кредита и пр." хитрые и экономные парни.
XYZ Буржуй
+ 2 0
18 сентября 2014 г. 09:48
Менее незаконным от установки на газоне эта реклама не становится.
Буржуй XYZ
+ 2 0
18 сентября 2014 г. 09:57
Зато собакам в радость на прогулке:)
Идея с ответным спамом просто классная подомная мысль меня уже давно посещала.
3 минуты тоже очень продумано - ни чайку хлебнуть ни пописать, "вдруг клиент с чемоданом пряникоф".
Молодцы!
У нас фасад здания чистый. я за этим слежу. Иногда бывает какое-то залетное объявление ночью налепят- звоним часов в семь утра по указанному телефону, снимают всегда. За пятнадцать лет один раз только какой-то хмырь "квартиры почасово" приехал права качать.
Самое главное- не дать наклеить первое объявление, потому что за ним сразу последует еще двадцать. А на чистый фасад не лепят.
Вот на фото павильон же какой- то ? Куда владельцы смотрят?
да ерунда это. Весь район Стрелки позавчера заклеили огромными красно белыми листами с какой то распродажей. Причем, мы пытались остановить расклейщика этого барахла, так это чудило фак показало и продолжило. Центр города, среди бела дня, все стены домов по Карла Маркса и Дубровинского, столбы, светофоры и даже мусорные баки обклеяны этой фигней. Писали мы на сайт, воз и ныне там. Гостям города есть на что посмотреть в историческом центре.
Красноярец
+ 11 2
17 сентября 2014 г. 21:45
Автодозвон это хорошо. Молодцы, толково придумано.
24rus Красноярец
+ 4 0
18 сентября 2014 г. 09:35
у китая подсмотрено, там давно такая схема работает
Угу. А ньюслаб их же и порекламировал.
Может, ещё и денег маленько поднял, а?
Бабай Дед
+ 3 0
18 сентября 2014 г. 11:21
А ты точно Дед?
  • Оставить комментарий
  • Войти