Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В ночь с 25 на 26 сентября в красноярском «DNS» стартуют продажи новинок iPhone
meizu mx4 - 16 т.р.
Переплата за айпонт 100%
сорказм Иван
+ 1 1
25 сентября 2014 г. 17:09
Иван тебе вообще такая техника не нужна, иди на печь!)
в трубу звонить?
Да телефон не лучше и не хуже своих конкурентов, просто активно распиареный, причем вы сами своим резко негативным отношением подогреваете шумиху, не обращайте внимание на дураков которые берут кредиты под 100500% и почки продают ради обладания сим гаджетом и тогда эта истерия постепенно сама собой постепенно стихнет. Многие его берут просто потому что он им удобен и они привыкли, но эти люди не будут ночевать у дверей магазина а спокойно купят при случае и при необходимости.
Александр mixk
+ 3 2
25 сентября 2014 г. 16:17
в точку, как раз таки кто будет ночью стоять в очереди просто дебил и понтарез
айфон это такой же тлефон как и остальные,кому то удобно самсунгом пользоваться,кому то айфоном, а поносить самсунг или айфон могут только опущенные и униженные
Ладно если его возьмут те люди,которым деньги некуда девать,но брать в кредит,или копить,урезаяя при этом основные расходы,это конечно что-то..
Ну покажите мне, в каком параметре он лучше Z3? За что платить такие бабки? Только за яблоко на задней крышке.
1234 Техник
+ 6 13
25 сентября 2014 г. 16:24
красноглазик нарисовался, фапающий на таблицы
айфон лучше в том параметре, что это айфон, которым тупо удобно пользоваться и приятно смотреть на интерфейс
на андроид неприятно смотреть и не всегда удобно пользоваться
если вы этого не понимаете - скорее всего у вас нет вкуса просто
смиритесь
Фапайте лучше на новый айфон. Повторяю: "айфон лучше в том параметре, что это айфон, которым тупо удобно пользоваться". Есть еще гениальная фраза: "А сегодня, в завтрашний день, не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать". Сказал не я, но я стремлюсь к такой же ясности изложения. Вот
Техник 1234
+ 1 0
26 сентября 2014 г. 12:29
Ну конечно, для Айфона технология NFC стала реально прорывом. Какбэ на минуточку линейка Xperia уже не один год этой фишкой укомплектована. Ну для Эплла, это, етиегомать- шаг в завтрашний день, не меньше)))). Не, я не спорю- эти парни чукчам зимой снег впарят и те ещё в очередь с ночи за ним выстроятся. Маркетинг, он такой))))
1234 Техник
+ 0 0
26 сентября 2014 г. 13:10
в ваших словах читается боль
не совсем понятно, почему вас так волнует эта тема
Техник 1234
+ 1 0
26 сентября 2014 г. 13:51
По большому счёту мне всё равно. Просто именно от обладателей Айфонов слышно в сторону пользователей Андроида слово "Нищеброд", и никогда этого не было в другую сторону. Вот мне просто интересно- почему? Что таким гордится Айфон, чего и в помине нет в Андроиде? Или это всего лишь следствие очень грамотной (с этим не поспоришь) рекламной компании Эплл.
штука в том что фапать вообще удел лузеров типа тебя
Техник 1234
+ 1 1
25 сентября 2014 г. 17:03
Аргументируйте, плиз.
1234 Техник
+ 1 4
25 сентября 2014 г. 23:07
а смысл?
ЧелоВЕК. Техник
+ 4 2
25 сентября 2014 г. 16:01
мне вот допустим не удобно самсунгом пользоваться,программное обеспечение айос -идеальное
тоже решила с самсунга уходить, только из-за андроида. Тупить начинает страшно:((((
Химэй Юлия
+ 0 0
25 сентября 2014 г. 19:43
вполне может быть, что это проблема самсунговского тачвиза, а не андроида как такового. У меня недорогой андроид-лыжа 4.1.2, года 1,5 - 2 ему - не всегда и не всё мгновенно, но так чтобы вот прямо ждать несколько секунд при повседневном пользовании - такого нет.
дима Химэй
+ 0 0
26 сентября 2014 г. 13:09
в том и разница, что с андроидом надо разбираться, в чем проблема - то ли в нем, то ли в тачвизе, то ли в adware каком-нибудь, которое тебе под шумок пропихнули с приложением из play.
Техник дима
+ 0 0
26 сентября 2014 г. 13:46
Не знаю, о каких проблемах идёт речь. Юзаю третий аппарат на андроиде- никаких проблем не было, никогда. Ну разве что первый искупался как то раз по моей вине, так после ремонта он год спокойно отработал и в качестве резервного сейчас лежит.
Кто-нибудь расскажите как windows себя на телефоне ведет? И все таки что лучше ios или windows? Андроид точно больше не хочу, не вывозит он обновлений новых...
Техник ЧелоВЕК.
+ 0 1
25 сентября 2014 г. 17:11
Идеальное, ага. http://www.3dnews.ru/902452 Согласен- "удобство пользования айфоном- неудобство андроидом", равно как и наоборот- вещь субъективная и никак не критикуемая. Каждому своё, кто к чему привык. Когда обновление с 4.2 до 4.4 на андроиде вышло- спокойно обновился по воздуху и таких шаманских плясок с бубном с телефоном я что-то не припомню.
А правда, что у нового айфона надо выпуклую камеру на наждаке стачивать?
Дед без айфона
+ 4 1
25 сентября 2014 г. 17:13
Правда! А еще его можно в микроволновке заряжать!
А что за не уважуха к Вере? У нее,судя по посту, уже не одно , хоть и надкусанное яблоко. Если из них сложить пазлы, то наверное даже целое выйдет, а тут наезды сплошные, хотя мое мнение никого интересовать не должно, у меня лоховской андроид.
Интернет-ресурс re/code подсчитал, во сколько же обходится Apple производство новых моделей смартфонов iPhone. В результате получилась сумма в диапазоне от 200 до 263 $. Цифры эти включают в себя как затраты на «железо», так и на труд.
http://www.gadgetblog.ru/proizvodstvo-iphone-6-stoit-apple-primerno-200/
Да уж Александр
+ 4 1
25 сентября 2014 г. 15:34
Вот так рассекретили! А все думали они их по себестоимости продают. Наивные чебурашки. :-D
А кто то зависит от настроения :D
Интересно читать!
зачем обсуждать то , что другим по душе?
каждый из нас зависим в чем либо....
Основная масса постоянный комментаторов от интернета и коментарий, кто то от секса и еды....
Это просто бизнес на наших потребностях
Вы такие смешные тут. А в чем понт айфона? В цене?
Себе наверное всегда выбираете что получше. нет?
Если бы была возможность купить "мерседес" вместо "лады", что бы купили?
А кто не может себе позволить, мечтает купить этот "мерседес".
И такое везде, в квартирах, в ремонте, в одежде...
Дед ктототкот
+ 14 4
25 сентября 2014 г. 14:29
Ну вот могу я себе позволить! Могу! Но мне это не требуется.
И что я рангом ниже,чем тот,кто купил в кредит?
но тебе почему-то требуется кричать в комментах "Могу!"
тут как в анекдоте, видимо - "ну и вы говорите!"
ктототкот Дед
+ 11 1
25 сентября 2014 г. 14:41
Зато что-нибудь другое качественное купишь. Вкусы то у всех разные...
Тот кто покупает айфон в кредит, как и любой другой телефон, по определению дурак. И айфон здесь не причем...
Хотите смейтесь, хотите издевайтесь, но я поеду, елси останутся, куплю. Меня тел устраивает на все 100%. 5 модель разбил ребенок.. с удовольствием куплю 6 модель.
Прочитай сначала, стоит ли:))) Главное чтоб сейчас их массово отзывать не начали
http://hi-tech.mail.ru/news/vladelcy-iphone-6-plus-zaluutsa.html
это полня хрень!) на видео китайская пластиковая дурилка) знакомый купил сегодня, хороший телефон, НЕ ГНЕТСЯ! только здоровый сильно!
1234 Станислав
+ 8 0
25 сентября 2014 г. 16:27
а чего снова пятую не купишь
Кучка нищебродов тупых тут собралась!!
НИЧЕГО вы не понимаете, Айфон это престиж, статус, уважение в глазах других людей и т.д. Кто имеет Айфон тот по сути уже состаявшаяся личнсть, пусть даже у него нету денег на машину или нормальную еду! Для нормальных людей, не так важна материальная пища, как пища духовная вроде Айфонов. Я всегда беру яблочные новинки и уже тоже записалась в очередь на покупку нового Айфона в кредит, но ессли вам важнее набить своё брюхо жратвой, то и не стоит осуждать других, кто выше вас по интелекту и уму!!!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Николаеч Вера
+ 0 0
1 октября 2014 г. 11:41
Ты сперва заработай денег, чтоб хватало на этот Айпонт и на жерачку одновременно, потом ходи хвастайся деточка.
да ты чо? двоих знаю таких.... но так как вы о них никто точно не думает
ПРОСТО д,,рА ВЫ вера ))) и блондинка к тому же ))) нах этот фуня нужен то )) у меня его нет и мне не надо )) телефоны говно полное ))
19 минусующих анонов (на момент написания этого коммента) не поняли сарказма и тормозно принялись строчить свои более чем унылые комменты, вызванные болью
Ну,так-то все поняли;а вот у вас проблема...
люди так вы больны
тролль детектед....
Ещё один Вера
+ 2 0
25 сентября 2014 г. 14:09
хорош)
Вася Пчёлкин Вера
+ 3 1
25 сентября 2014 г. 13:53
Вера, простите, но вы дур... неумная. У нас вот в подъезде есть состоявшая личность, тот еще скот, которому не в падлу дуть пивас на лавке у детской площадки, а потом отлить в лифте или в подъезде. Наверное он компенсирует все это духовной стороной, вижу у него эту вашу яблочную новинку.
24rus Вася Пчёлкин
+ 0 0
25 сентября 2014 г. 14:59
ну со слов Веры "это престиж, статус, уважение в глазах других людей и т.д. по сути уже состаявшаяся личнсть"
просто она думает что купил этот понт и ты состоялся, ты личность и уважаемый человек с невъе?:нным статусом.... вот это логика :))))) железобетонная. спички есть? нет. значит голубой!
Оценил Вера
+ 2 0
25 сентября 2014 г. 13:51
Браво, очень тонко)
Дед Вера
+ 24 1
25 сентября 2014 г. 13:49
Ну о-о-о-очень толсто!
Что бы тролить тоже мозги нужны
Мнение Вера
+ 27 3
25 сентября 2014 г. 13:47
Встать на одну ступеньку по "ИНТЕЛЕКТУ" с Вами, Вера? Да ни за что!
мда Вера
+ 37 3
25 сентября 2014 г. 13:47
И какое отношение имеет айфон к состоявшейся личности? был идиот-идиотом, а тут купил телефон, сделанный китайцами и распиаренный америкосами - и сразу - Личность? Да если так просто стать личностью, откуда у нас столько быдла, которые курят в лифте и врубают в своих машинах с открытыми дверьми: Я хочу от тебя сынааааа!" У них, что , просто денег нет на айфон? все дело в этом? Боже, как просто! Завтра скинемся и отнесем 30 тысяч соседу.
Знаю одного кадра, ну типа бизнесмен, бутылки собирает так у него тоже айфон.
АНИМАС Наивный
+ 4 0
26 сентября 2014 г. 00:15
Это называется хипстер
ну что, теперь обладатели 5 айфона автоматически стали нищебродами....
ага, им теперь будет стремно на улице при всех звонить. они будут чуствовать себя нищебродами а владельцы шестерок будут гордо задрав голову звонить всем и юзать инет в своей новой цацке
Он гнется в кармане... печаль беда. При Джобсе такого не было
Мне недавно один знакомый с пеной у рта доказывал, что иметь айфон крайне престижно и сравнивать Айфон и любой другой смартфон все равно, что сравнивать Ладу гранту и геленваген. У меня уточнение было: почему все обладатели айфонов при этом не ездят на геликах, а порой даже на Гранту денег не имеют и почему престижно равняться на нищих студентов, которые по полгода голодают, только чтобы айфон себе купить?
1234 Местный
+ 6 4
25 сентября 2014 г. 16:19
у тебя еще и "уточнение было", хаха
вы дураки оба, что ты, что твой дружок
ну Местный
+ 4 4
25 сентября 2014 г. 14:45
А те у кого нет айфона все на ладе гранте ездят?
Дед Местный
+ 27 5
25 сентября 2014 г. 13:05
Нормальные взрослые люди обычно письками меряются , а у кого еще не выросла , те меряются телефонами.
айфон и есть писомерка. как и машина, и т.д.
Покажи мне нормальных взрослых людей которые меряются письками?
Вы чего не понимаете? АЙФОН это РЕЛИГИОЗНАЯ CЕКТА!
и не только воду. Мази, кремы....
интересно, а им воду можно заряжать? или недуги лечить?
интересно, а им воду можно заряжать? или недуги лечить?
Вася Пчёлкин
+ 28 3
25 сентября 2014 г. 12:34
феерическое шоу для идиётов. они еще и в кредит шею суют ради айфончиков.
и какова цена на этот гаджет будет?
тем кто иго купит наплевать на цену. для них цена не на первом месте и даже не на втором а для некоторых так и вовсе не в цене дело
Скоро как в пендосии будут по месяцу в палатке жить у магазина.
Массовый психоз, однако.
"Кто не со Мною, тот против Меня; и кто не собирает со Мною, тот расточает"
и он гнется!
Да гнется! Только потом не разгибается.
Программа идентификации дураков запущена
сорказм Ляля Фа
+ 13 14
25 сентября 2014 г. 16:03
завидуйте нищеброды :)
у нас есть мозги чтобы не завидовать лохам которые низачо отдадут больше 30 кусков. так сказать попытка компенсации недостатка серого вещества деньгами. корявые понты
Александр сорказм
+ 10 0
25 сентября 2014 г. 16:19
кому завидовать то, тем кто с шальными глазами побежит ночью брать его??!!! Идеотизм
Алексей Александр
+ 3 5
25 сентября 2014 г. 19:32
Ну уж явно не тем завидовать, кто слово идиотизм с ошибками пишет :)
Карлсон-Саянский Ляля Фа
+ 10 3
25 сентября 2014 г. 14:08
Картина будет называться "Олени и огрызок".
Эта, кто крайний?
Александр Катерина
+ 12 1
25 сентября 2014 г. 13:26
буде что-то типа такого http://jccabanel.free.fr/images/mt_ref4.jpg
ты у какова магазина их сфотал? год назад когда они за пятыми айфонами ломились?
кот Александр
+ 2 6
25 сентября 2014 г. 14:11
это твоя родня к тебе на ДР приехала??
  • Оставить комментарий
  • Войти