Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске объявлен режим «черного неба»
Владимир111
+ 0 0
1 октября 2014 г. 08:38
Еще не отменен тот (26.09) режим НМУ, я объявляю новый режим "Нюхать не чем" к вечеру или ночью. Жуб даю....
Проверяльщик НМУ
+ 3 0
28 сентября 2014 г. 00:57
Плевал я на проверку, олигархи мне на пивас бабла дают
Интересно, кто и как проверяет соблюдают ли предприятия этот самый режим при НМУ?
а у нас голубое. день будет хороший
о! ура! выходные! черное небо!
все за здоровьем в центр смога, на о.Татышев! вдох глубокий, руки шире!..
они его еще продвигают как место массового спорта и отдыха с детьми!
я работаю на тэц3, и могу сказать что после ввода энергоблока, наоборот мы стали меньше так сказать "вонять", а вот мусороперерабатывающий заводик "чистый город" рядом с тэц-3 воняет так, что мы на тэц по ночам задыхаемся. Да и дымок от него постоянно идет, видимо сжигают, то что не переработали.
клава, в 90х был развал производства, а сейчас каждый год все новые мощности и трубы вводят (только химический КРАЗ ставит каждый год новый рекорд по выпуску алюминия), и количество многоэтажных домов стало значительно больше - и все их нужно топить нашими угольными ТЭЦ.
непонятно почему этот режим стали объявлять последний год или два, и почему раньше я не помню, чтоб постоянно была такая вонища именно ночью, в северном живу уже 21 год, и только последние пару лет постоянно эта вонь горелой пластмассы.
отец Северин клава
+ 2 0
27 сентября 2014 г. 07:47
Не уже, а ещё только. Надо было пораньше приехать жить на эту окраину. Всласть бы вкуснятины надышалась!
Почемучка клава
+ 8 0
27 сентября 2014 г. 01:27
А вонь горелой резины наверно от того, что уж сильно в последние годы олигархат и слуги народа дрючат этот самый народ.
Третья мировая война на пороге
+ 8 0
26 сентября 2014 г. 22:04
Дерипаска
ты член семьи Ельцина и поэтому тебе можно травить народ?
Кризис нарастает Третья мировая война на пороге
+ 8 0
27 сентября 2014 г. 00:06
Дерипаски и прочие олегархи в этот кризис получат бабло из золотовалютных резервов и стабфонда-заначки для погашения внешних займов, плевали они на народ
Вот реально, все эти "режимы неблагоприятных условий" и "Черного неба" случаются именно в выходные. В Зеленой Роще дышать трудно и глаза разъедает по ночам. Непонятно, почему днем в будни, когда автотранспорт в пробках стоит, не запаха, а ночью при пустых дорогах в выходной день - есть? Выбросы это ночные. И установка, определяющая количество вредных примесей, 4 раза в сутки забор делает. Расписание забора известно, выбросы аккурат между ними делаются.
ХВАТИТ НАС ТРАВИТЬ!
житель Сергей
+ 9 0
27 сентября 2014 г. 07:44
А в Северном воздух как на Лазурном берегу?
мнение Сергей
+ 2 0
27 сентября 2014 г. 00:25
спроси Олежку Д. в чом дело
Аннонимус Сергей
+ 8 15
26 сентября 2014 г. 21:47
Живешь в Зеленой Роще - сам виноват. Вали оттуда
Как режим черного неба объявят так обязательно что то упадет или развалится.
как то часто в Красноярске, в последнее время, режим "черные небеса" стал случаться. маскируют выбросы русала?
Такая погода будет с сегодняшней ночи по 3 октября. Снова неделя химического воздуха в городе.
это исключительно в выходные происходит?
Точно,как выходные-так чёрное небо.
в выходные дерипаскен завод выпускает хгазы
"территории Красноярска ожидаются метеоусловия, неблагоприятные для рассеивания вредных примесей в атмосферном воздухе"
А про фильтры, аспирацию, очистные на предприятиях не догадываются?
А экологи, СЭС, слуги народа чем заняты?
Зачем что то делать, объявили режим ЧН и всё, дело сделано.
Антон, твой выход))
  • Оставить комментарий
  • Войти