Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске завершается ремонт улицы Молокова
Была нормальная шестиполосная свободная дорога. Бывали аварии, когда из дворов выезжали и вставали в сторону Шахтеров. Ну ничего, пробок не была. Мне было удобно ездить. Сейчас ерунда полная!!! испортили дорогу!!!!
Молокова 66,68, и поехать в сторону 78 Добровольческой, Батурина, НЕВОЗМОЖНО!
Я думаю им не понять. Знакомые, которые живут в этом районе уже хл***ли:((( Какговоритца всё для людей:))))
Александр
+ 0 0
8 октября 2014 г. 12:25
Вы не здесь пишите свои коментарии .их тут кроме вас (нас) никто не читает. Выходите на официальный сайт администрации и пишите все что думаете о строительстве дорог под "ЧУТКИМ" руководством акбулатова. . с такими недоделками и отступлениями. принять дорогу где непонятно во что и ради чнего закопали 100 лямов . без личной заинтересованости невозможно
Красноярска
+ 1 0
8 октября 2014 г. 11:47
Боже мой! Кто-нибудь нас услышит? Кажется все делается для людей и для их удобства, комфорта? А где все это? Кажется у строителей мозгов совсем нет? Фонари наставили, скамейки, знаки кому они нужны, если элементарно выехать от домов Молокова 66,68, и поехать в сторону 78 Добровольческой, Батурина, НЕВОЗМОЖНО! Уважаемые представители власти, хоть кто-то один из Вас живет в этом районе? Наверно нет. А то так бы тупо не сделали.
Папа Карло Красноярска
+ 0 0
8 октября 2014 г. 12:12
От 66, 68 можно мимо Харлея проехать дворам в сторону Батурина, 78ой добр. ДубльГИС в помощь
Красиво не значит удобно! Аварий меньше не будет, если, наоборот, не станет больше.. Там что ни день, так в районе этого левостороннего поворота, авария! Да и вообще, на такой длинный участок дороги надо было догадаться сделать лишь один левосторонний поворот!!! Жутко не удобно! Я по Молокова даже перестала ездить ,выбираю другой маршрут... А может того и добивались???
" в будущем построить на ул. Молокова дополнительные надземные пешеходные переходы"
очень понравилось...один наземный уже есть! так какого фига люди топают по пешеходнику??? Перекресток Молокова-Батурина, батурина стоит благодаря этому...
По поводу отбойников....Едешь по молокова со стороны северного, надо повернуть налево...78 добровольческой - пробка-едем дальше, Батурина - пробка...думаю проеду вдоль Хилтона - фиг! стоят отбойники, едем еще в большую пробку на шахтеров, создавая там дополнительный трафик.
Очень удобно, ничего не скажешь. Ну подождем статистику.
Интересно а статистику по пробкам будут собирать с близ-лежащих веток?
понаделали ... фигни... они сами то пробовали там проехать на этом единственном развороте?!... наглецы ... поставили лавочки , которые никому не нужны .. тем самым украли ПОЛОСУ.... как всегда не меняется ничего ... .. и как сказал МЭР ... всем не довольным - ПЕРЕДЕЛКА ДОРОГИ -НЕ ОБСУЖДАЕТСЯ!!!!!!
надо разделительные барьеры поперёк дороги делать, а не вдоль. Метров через десять. Машины не проедут, а люди будут через барьеры прыгать. Так и поднимем спорт в стране.
А если там по всей дороге разделительный забор, то как люди дороги переходить будут?
все что построили за последнее время - прям плакать хочется ((( на краснодарской жесть натворили, теперь на молокова. Че у них там вообще мозги высохли?
Твой папка
+ 3 0
8 октября 2014 г. 08:51
Развязки на Молокова-Шахтеров и Молокова-Авиаторов нормальные нужны, а не тот "геморрой", что мы сейчас имеем.
Иван Твой папка
+ 1 0
8 октября 2014 г. 12:17
Дело говоришь. Там запроектирована в 3-х уровнях развязка. Другой вопрос когда построят и не застроят ли землю под нее отведенную домами. Вообще такой сложный магистральный перекресток только у нас могут светофорами разводить и удивляться пробкам. Называют развязками перекрестки. Такое ощущение, что застряли в 19 веке в стране третьего мира.
Папа Карло Твой папка
+ 1 0
8 октября 2014 г. 09:53
Боюсь армяне не смогут исполнить, они только прямо на катке ездить умеют =)) развязки это 80lvl В дорожном строительстве, спуск с Шахтеров и спуск с Медакадемии это лишний раз подтверждают
Показали по новостям как одернули несогласных, вот и демократия пришла.
Лучше бы реконструкцию перекрестка молокова и авиаторов сделали. Ужасно неудобно
Сибагропромстрой также схалтурит как и на комсомольском-ястынской-воронова, где половину работ вообще не сделали:( а работы примут:)
В некоторых местах стало хуже - http://ma1abar.livejournal.com/2949.html
РЕАЛЬНОСТЬ Да
+ 0 0
8 октября 2014 г. 10:16
Реально всё по полочкам расписано! АКБУЛАТОВУ и ГИБДД - этот отчёт показать!
Не будите лиха
+ 2 1
7 октября 2014 г. 19:56
Еще один и самый серьезный косяк. Если поворачиваешь из крайне левого ряда налево в любой из разрывов на Молокова, то из-за металлического заборчика вообще не видно машин на встречной в крайнем левом ряду. Так как заборчик слишком высокий и частый. Вангую огромное количество ДТП по этой причине.
При сильном дожде, будет одна большая ливнёвка.
Меня сильно озадачило - почему не сделали ливнёвку. Это преступление, на мой взгляд, т.к. дорога придёт в негодность уже через 2-3 года. Но ещё более мне не понятно - что это за идиотский разъезд на светофоре, который стоит между Шахтёров и Батурина? Как теперь к Хилтону повернуть? Пробовал объехать через Шахтёров и это вылилось в историю на 10 минут, со стоянием в пробке и нелепым разворотом. Всё остальное мне понравилось. Улица значительно преобразилась в плюс.
Совершенно бестолковый пешеходный светофор напротв XXX (ими, видимо, проплаченный. Надо было или на сквозном проезде со Взлетной на Молоково мимо Хилтона ставить, либо где проезд мимо Командора.
В итоге только узенькая Батурина соединяются Молокова и Взлетную, из за того, что левый поворот во дворы между Командором и Винотекой стал невозможен ул. Батурина совсем задохнется снова (((
Все очень ждали дополнительную левоповоротную секцию светофоров с Батурина на Молокова - опять фига!
Это вы о чем ? Вы приезжий что ли ?
Гарри Дрезден
+ 1 1
7 октября 2014 г. 17:30
вроде есть какая-то, но от неё толку совершенно нет(
надо копать, строить, протягивать. куда бежать воде - знают в общем. но Красноярск не сразу строился
e.в. Гарри Дрезден
+ 3 0
7 октября 2014 г. 17:32
значит не заметила
Какая ливневка на взлетной полосе?
Там метровый слой бетона!
И что? арык пусть сделают, если по-другому не умеют.
Буржуй e.в.
+ 1 0
7 октября 2014 г. 17:56
В Алмате арыки. Это классно. Раньше просто воду с гор пускали для полива деревьев. Он с ними рядом по обочине дороги идет. Летом некоторые садились снимали обувь, ноги бульк и передых. Водичка горная, а в аврал и ливневка :)
ДБ Буржуй
+ 0 0
8 октября 2014 г. 12:17
вот и на молокова так же , во время дождя один большой арык , все переходящие её бульк ноги по щиколотку
Папа Карло Буржуй
+ 0 0
8 октября 2014 г. 09:37
Можно далеко не ходить - в Дивногорске подобная система ливневок сооружена
да, я была там однажды. Очень красивый город.
Буржуй e.в.
+ 0 0
7 октября 2014 г. 18:04
Сейчас вообще здорово. Современный большой город. Развязки и красивые дома. В горы сделали канатку 12 км. Туда можно только из за "зеленого рынка и кондитерской фабрики" ехать. Ну да ладно. Тема больная жил я там раньше все там знаю, а как поговорить про это люблю :)))
А ливневая канализация там есть?
Дмитрий e.в.
+ 4 1
7 октября 2014 г. 21:18
а ливневку на 2015 год запланировали.
Буржуй e.в.
+ 3 1
7 октября 2014 г. 17:41
Бордюры там теперь есть. С обоих сторон. Так то все хорошо, но вот как при дожде не понять. Будут строить, ковырять опять что ли :(
Ну, может какие новые технологии? Не знаю, мы на участке вначале ливневку сделали, потом мостили и газон сеяли. Самоучки, чё.
Буржуй e.в.
+ 0 0
7 октября 2014 г. 17:53
Ну да. Академиеф не кончали. И денег лишних нет :(
  • Оставить комментарий
  • Войти