Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Утверждены состав и структура нового правительства Красноярского края
13 октября 2014 15:07(????)
Давай лучше про собак или как машины жгут
Татьяна Антонова
+ 1 0
28 июня 2015 г. 14:05
томенко точно нужно было убирать с таким дефицитом бюджета
Показать комментарий Скрыть комментарий
мем Татьяна Антонова
+ 0 0
28 июня 2015 г. 15:30
Убрать можно только в Москву федеральную, а там свой дефицит.
Что поменялось то?! С места на место переставили, из Москвы некоторые вернулись (видимо мало воруется, не так как можно в крае), и здесь на местах перетусовали. Фу, а не политика!! Помнится, новый будущий губер обещал что всех 'нечестивых' уберет... А по факту убрали только спецов, которые работали на зп, отнюдь не большую, и с кузнецовым его команда ушла.
щас кузнецов в дворники пойдет что бы домик не потерять на лазурном берегу
Очередной законопроект, в котором предлагается запретить российским чиновникам иметь недвижимость за рубежом, подготовлен депутатами Госдумы. Законодатели также рекомендуют "поставить крест" на их иностранных счетах и вкладах, запретить хранить наличные денежные средства и ценности в иностранных банках за пределами России.
По словам автора документа, депутата Валерия Рашкина, "служение народу и государству должно означать самопожертвование и самоотречение".
"Чиновники, депутаты, сенаторы должны идти на госслужбу, понимая, что власть это не вседозволенность и легкий путь к собственному обогащению, а огромная ответственность и самоограничение. Никаких замков в Швейцарии и квартир в Париже у госслужащих быть не должно. По крайней мере, до тех пор, пока каждый третий россиянин живет за чертой бедности", - заявил депутат.
В случае неисполнения требований закона чиновники, у которых нашли недвижимость за границей, должны будут освободить замещаемую должность или уволиться. "И это очень либеральная и мягкая мера по отношению к госслужащим. Но нужно с чего-то начинать", - считает автор проекта.
ёмоё Не везучий я
+ 0 0
28 июня 2015 г. 21:49
идея сама по себе очень правильная, но....сами знаете что мешает , не будет этого ни-ко-гда
великий камбэк - анатлий хрихорич цекалов...))) министр экономики без экономического образования. теперь же министр промыщлености без понятия о работе промышленности и соответствующим дипломом. смешно, аж обхохочешься
Я за него не голосовал!
Да, что-то уже подобное было лет 5 назад, да и персоны те же.
Неужели теперь будет рывок, как хлоп обещал?
А вы друзья, как ни садитесь, все в музыканты не годитесь...
Смешно от этих переименований...Если брать отрезок за последние 7 лет, это ж диву даешься от сочетания наименований отраслевых министерств и агентств. Вот мои предложения к господину Губернатору по изменению наименований министерств на ближайшие пару лет:
Министерство труда, инновационной политики и сельского хозяйства
Министерство промышленности, здравоохранения и природных ресурсов
Министерство транспорта, образования и по делам коренных и малочисленных народов
Министерство торговли, финансов и спорта
и.т.д., и.т.п. И далее можно делать из одного два министерства, из двух-три, их трех одно суперминистерство.
В принципе, разницы не будет никакой.
Manul Один-один
+ 9 1
13 октября 2014 г. 16:52
Вы правы абсолютно!
– Опять! – горестно воскликнул Филипп Филиппович, – ну, теперь, стало быть, пошло! ... В апреле семнадцатого года, в один прекрасный день, пропали все калоши, в том числе две пары моих...
"министр природных ресурсов и экологии Елена Вавилова,"
Прощайте природные ресурсы и особенно лесное хозяйство края...
«Прежде чем подписать распоряжения о кадровом составе правительства, я обсуждал его с депутатами Законодательного Собрания, проводил консультации с экспертным сообществом, — отметил губернатор. — При принятии решения о формировании органов испольной власти края мне было важно обеспечить максимально возможный рост эффективности, качества нашей работы, сохранение преемственности и в то же время готовность выполнять более сложные задачи, обновить подходы к решению вопросов социально-экономического развития края. Мы в самом начале пути обновления всех сфер жизни края. Меня не устроят формальные подходы, нужны качественные содержательные результаты. Необходимо за множеством повседневных задач не терять приоритетные направления в работе, цель которых — создать условия для будущего развития».
Ппц, с теме же людьми, что-то ноое? Кто сомневался еще?
Анна Пупсик
+ 0 0
28 июня 2015 г. 20:46
Видно у Вавиловой крепкий тыл, снова выплыла, не смотря ни на что. Что тут скажешь... кукольный театр
как и предполагалось, выборы прошли для галочки
а ты наивно думал иначе?
Эти люди точно стали заместителями губернатора? И. о. они были заместителями председателя правительства вообще-то..
ПДД Местная
+ 1 0
14 октября 2014 г. 08:43
Точней некуда! Можете сверить с информацией, размещенной на официальном портале Красноярского края - krskstate.ru
Зачем мне сверять, я точно знаю, к тому же в новости все исправили)
ж Местная
+ 4 2
13 октября 2014 г. 21:26
ньюслаб попутал замгубов и зампредов как всегда . женю- то товос
кого я вижу.....
Всё те же лица...
Прохожий. Катюша
+ 7 0
13 октября 2014 г. 18:13
Всё-таки классика вечна!
"А вы, друзья, как ни садитесь;
Всё в музыканты не годитесь".
Лучше те же лица, чем как Лебедь привез московских в свое время.
а Местная
+ 2 0
14 октября 2014 г. 09:33
Лебедя не трожь. Покойников не страшно полоскать в грязи.
Житель а
+ 0 0
17 октября 2014 г. 02:19
А чо не трожь, он и развел все то говно, что сейчас в крае. Пусть он как человек не плохой (светлая память), но с его приходом край доит московская гниль...
  • Оставить комментарий
  • Войти