Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Водитель и пассажир врезавшегося в бетонный блок Hyundai погибли в Красноярске
Дон Базилио
+ 0 0
22 октября 2014 г. 21:27
Подумайте о том, что люди в машине умерли внезапно и без покаяния. Вечность в таких случаях для усопших весьма печальна. Будут ли за них молиться - вопрос. Жаль всех!
убирать такие блоки или обозначать как-то надо
да на ней еще ездить и ездить
через месяц - не бита не крашена под такси небыла
Заголовок странный опять! Из заголовка следует, что они где-то не в Красноярске столкнулись, а затем погибли в Красноярске. Пишите проще! В Красноярске, при столкновении автомобиля Hyundai с бетонным блоком, погибли водитель и пассажир.
Толик Кузьмич
+ 2 0
22 октября 2014 г. 00:13
На ньюслабе чем тупее заголовок, тем больше комментов. Ньюслаб же для тупых. Вот я тупой, я постоянно тут пасусь.
чё то подушки не сработали,может и живы были,со свёрнутыми носами сидели бы дома.вечная память погибшим!
Папа Карло Пипия
+ 1 0
22 октября 2014 г. 09:29
Не сработали наверное потому что в этом дрысле их не было?
Я не понял, кто машину с гравийки на асфальт перенёс?
Жаль людей, но, скорее всего, тут сами виноваты. интересно, если бы была другая машина, а не кореец, остались бы живы или нет? неужели у корейцев и в правду все так плохо с машинами?!
тачка продается ?
Что тут можно сказать.... Сидите и плюйтесь слюнями радости что люди погибли... Дебилы, реальные дебилы прости господи.
Злобный Тролль Ньюслабченко
+ 11 3
21 октября 2014 г. 18:21
Слава богу что этот водитель больше никого никогда не убъет и не будет ездить пьяный за рулем будучи лишенным прав.
Знают все бабы и мужики, две беды издревле терпит страна
Это дороги и дураки, но существует ещё одна
И каждый знает эту беду, ведь она касается многих
Те две беды сплелись в одну, нам подарив дураков на дороге
Я требую, чтобы ГАИ ввели знак, и дуракам на машины лепили
Берегитесь, люди, слышишь, на дороге дурак
И все бы их объезжали и обходили бы
Порой ведь реально одолевает страх, когда на дороге творится дурдом
Джигиты гоняют на джигулях, и штырики убитые винтом
Барышни, что толком не умеют водить, треща по телефону красят глаза
При этом умудряясь ещё и курить, жмут на педаль газа позабыв про тормоза
Я требую, чтобы ГАИ ввели знак, и дуракам на машины лепили
Берегись, люди, слышишь, на дороге дурак
И все бы их объезжали и обходили бы
Гонщики крутые на спортивных авто, улицы городские для них гоночные трассы
Все участники движения для них говно, и ревя мотором пролетают на красный
На маршрутках вообще опасные ребята, собрать больше пассажиров, заработать бабла
Через все ряды летят, вдавив акселератор, забыв также, что людей везут, а не дрова
Я требую, чтобы ГАИ ввели знак, и дуракам на машины лепили
Берегитесь, люди, слышишь, на дороге дурак
И все бы их объезжали и обходили бы
Вобщем эта песня не в обиду никому, но может кто-нибудь себя в ней узнает
Уважайте друг друга, может мы придем к тому, что на Руси одной бедой меньше станет
Это песня?)))
я444я пофигу все
+ 1 0
22 октября 2014 г. 10:40
судя по комментариям 80% полные зад.оты убогие,особенно те кто смерти радуется , вам в дурку дибилы тупорогие и да чтобы смерть вас настигла быстрее чем вы это ожидаете , еле до конца дочитал чуть не стошнило и так ведь каждая новость наверно, не ну на самом деле вы чего дегенераты совсем, вы всмотритесь и вдумайтесь что пишите ...
Папа Карло X-X
+ 12 1
21 октября 2014 г. 15:02
Выпей валерьянки
он был ранее лишен прав за езду в пьяном виде, потому такие выводы о его состоянии.
Виталий 54
+ 2 2
21 октября 2014 г. 18:14
Нет ни одного мента, пянью не севшего за руль. хотя бы разок за несколько лет. Все "НЕЛИШЕНЦЫ".
И ЧЁ?
Когда после полутора лет выпускают @уйловского админ_вы*лядка, СОЗНАТЕЛЬНО УБИВШЕГО человека - это всем до фонаря. А ту понимаешь - добрая половина этакие "праведные, сильные и добрые". Ангелы практически, только бешанная слюна с клыков капает....
Каждый из писателей хоть раз напивался в зюзю, все говорит о том что все алкаши.
Виталий Marshal
+ 0 0
21 октября 2014 г. 15:51
Сорри!
Не вам, а 54-ому.
отлично самовыпилились
почаще бы так всякие лишенники и прочее гавно выпиливались
Глядиш, мож кто из них и тя за компанию выпилит, идиот!
Ура, ура, ура ! Двумя меньше будет, кто едет в машине и говорит: "Вот уроды, ползут как черепахи, 60 ! А мы смотри, как можем - у нас Соточка и выше !, смотри как мы можем !" Вот и они уже....... на небеси ! отговорились ! Туда им и дорога ! ....дь, сказано в ПДД - 60 по городу ! Едь ! фигли выпендрироваться ! а не хочешь - вперед ! небеса зовут ! и призывают: "иди ко мне мой сладкий....... идиот !"
Показать комментарий Скрыть комментарий
Алёна Павлик
+ 8 13
21 октября 2014 г. 14:01
Павлик, у тебя с головой всё в порядке? Или это говорит ущемлённое ЭГО? ЛЮДИ ПОГИБЛИ, у которых наверняка есть семьи, дети. Эту новость выложили не на радость тебе, убогому.
Анна Сергеевна Алёна
+ 7 1
21 октября 2014 г. 18:28
почему Павлик теперь должен думать о их семьях? Павлик о своей семье скорее думает. куда прут, самоликвидаторы хреновы? еще и других за собой цепляют
думать должен был водитель!
Нормально разобрали автомобиль... И дорога тут хорошая -асфальтированная. Скорость превысил однозначно
Туда им и дорога.
Показать комментарий Скрыть комментарий
ты бог что-ли? или возомнил себя им?
100км/ч=28 м/с
+ 15 1
21 октября 2014 г. 11:10
Как на этой улице в "три" дома можно было расхвастаться в хлам??? 100% многократное превышение скорости.
Иван 100км/ч=28 м/с
+ 8 2
21 октября 2014 г. 11:55
Просто машина картонная. При крае-тестах на 56 км/ч в бетонный блок машины влетают и мнутся только так. Может, они не пристегнуты были - отсюда и травмы сильные.
что и как было известно только тем кто был с ними и выжил, скорее всего расскажут позже.
Сибас Иван
+ 2 0
21 октября 2014 г. 18:42
Да не не может а 100% не пристёгнуты! Пристёгиваться же в падлу, это же только для лохов! Даже хреновины в замок ремня продают чтоб не пикал, надо на них ещё венки, ленточки, гробы и прочее изображать и ништяк буде!
Читатель Newslab.ru
+ 14 2
21 октября 2014 г. 11:04
А как бетонный блок по ходу движения на дороге или рядом оказался, зачем он там лежал????
Иван Читатель Newslab.ru
+ 2 0
21 октября 2014 г. 16:49
Вот мне тоже интересно. У нас колодцы открытые, ямы пол-метровые, насыпи гравийные попадаются на дорогах и ни одного знака РЕМОНТ или типа того.
ОJIЕНb Читатель Newslab.ru
+ 5 2
21 октября 2014 г. 16:33
он ждал мудаков.... и дождался
"Как подтвердили Newslab.ru в ГАИ" - уже три года как ГИБДД. Ну впрочем это ньюслаб ......
ж Джамбо
+ 6 1
21 октября 2014 г. 11:11
Об этом, как передает корреспондент РИА "Новости", в среду журналистам сообщил начальник Главного управления ГИБДД /ГАИ/ МВД России, генерал-лейтенант Владимир Федоров.
По его словам, на бланках, вывесках и жетонах сохранится название ГИБДД. Нет никакой необходимости выпускать новые атрибуты, подчеркнул Федоров. "ГАИ - это сокращенное, дополнительное название ГИБДД и ради трех букв менять всю "экипировку" автоинспекции мы не намерены", - отметил он.
Генерал-лейтенант пояснил, что решение вернуть прежнее название связано с постоянной "путаницей" наименования автоинспекции. Многие граждане из-за неудобного "имени" ГИБДД или просто по привычке продолжали называть инспекцию безопасности дорожного движения ГАИ. Однако, отметил Федоров, с 1998 года это название потеряло юридическую силу, поэтому все документы, где по ошибке было написано ГАИ, считались недействительными.
Теперь же, согласно указу президента, который вступил в силу 3 июля, аббревиатура ГАИ допускается и считается юридически верной.
РИА Новости http://ria.ru/society/20020703/185798.html#ixzz3GkHKd2rM
ж Джамбо
+ 9 1
21 октября 2014 г. 11:10
в 2002 году в Указ Президента РФ № 711 от 15 июня 1998 года были внесены изменения, согласно которым наименования ГИБДД и ГАИ стали равнозначными.
ж Джамбо
+ 6 1
21 октября 2014 г. 11:07
можно и так и так, читайте федеральную прессу
Карлсон-Саянский
+ 18 2
21 октября 2014 г. 10:39
В народе раньше говорили: "горбатого могила исправит".
Так и есть.
естественный отбор...
А вот ехали бы на БМВ, отделались бы легким испугом!=)
Показать комментарий Скрыть комментарий
ПППВ Андрейка
+ 6 0
21 октября 2014 г. 10:52
НЕ У ВСЕХ ЛИШЁННЫХ ПРАВ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ЕЗДИТЬ НА БМВ.
Показать комментарий Скрыть комментарий
или задавили кавонить на зебре или на астановке. у нас по другому кибаржане не умеют. кстати чо там с тем кобаном чо 2х телок грохнул? учится падла и все нипачом иму
А че ему будет! Вот был бы у него папа санитар например!=) То уже давно бы сел! А сразу говорил, что не посадят его!
Бывалый Андрейка
+ 23 6
21 октября 2014 г. 10:31
не у всех есть деньги купить и содержать бмв, кому то приходится и на хундаях с жигулями ездить...
Спаситель нации Андрейка
+ 25 16
21 октября 2014 г. 10:26
А лучше бы дунули гахи ехали бы на автобусе и ещё хаха ловили.
Про водку в данном случае ничего не сказано, а вот про то что прав был лишен за езду в нетрезвом состоянии -да. Поддерживаю идею отбирать авто вместе с правами. Ходил бы сейчас пешком, все были бы живы
Злостный Лена
+ 8 13
21 октября 2014 г. 12:20
Мадам Головач, успокойтесь. Вполне возможно, что "ранее лишен" - это было 20 лет назад.
Лена Злостный
+ 9 1
21 октября 2014 г. 14:15
Не надо приписывать мне свою фамилию, и не мадам, а мадемуазель. А что за реакция такая? Любите сами под градусом покататься, боитесь что у Вас машину отберут?
Злостный Лена
+ 1 7
21 октября 2014 г. 18:07
Мамзель, а Вы прямо с бетонки пишете, со смартфона? Боитесь, что пьный водель Вас собъет?
Marshal Злостный
+ 2 7
21 октября 2014 г. 13:26
причем за 0,01
похрену. синяк рецыдивист маздай!!!!
Аслан Лена
+ 9 2
21 октября 2014 г. 10:24
Это точно! 2 человека жили бы.
Пьянка за рулем, лишение прав, трупы...
Тенденция!
Иван Сева
+ 7 0
21 октября 2014 г. 16:45
На фото асфальт. Как это ЗАНЕСЛО НА ГРАВИЙКЕ? Может как псих летел? А может блок бетонный не там стоял. Ноль информации.
Ага, там бетонный блок через дорогу перебегал.
Судьба горе автомобилиста... Жалко пассажиров .
Видео посмотреть бы!
кролик-зануда Аслан
+ 4 4
21 октября 2014 г. 12:34
Некрофил что ли?
кибарги они такие
федя шкапердудкин
+ 55 19
21 октября 2014 г. 09:51
гололед совместно с водкой начали сбор зимнего " урожая"
ПППВ федя шкапердудкин
+ 11 31
21 октября 2014 г. 10:50
БОЛЬШИНСТВО АВАРИЙ СО СМЕРТЕЛЬНЫМ ИСХОДОМ СОВЕРШАЮТ ТРЕЗВЫЕ ВОДИТЕЛИ.
Показать комментарий Скрыть комментарий
тебе самому не наело чушь нести
Правильно! Так как их "еще пока" слава богу на дорогах большинство!
Marshal ПППВ
+ 3 6
21 октября 2014 г. 10:55
да это такие писатели про пьянки просто в основном пешеходы и сами за рулем никогда не сидели. Им дали тряпку красную типа все водилы пьяные ездят. на другое мысль не поворачивается. Я подозреваю что такие писаки не то что таблицу штрафов, а сами то пдд не читали никога. Иначе бы знали что нарушений правил гора как водителями так и пешеходами и пассажирами.
Marshal федя шкапердудкин
+ 29 35
21 октября 2014 г. 10:32
а где написано что он был пьяный? или вам всем уже одни пьяные водители кругом мерещатся. так уже мозг этим загадили? Написано на гравийке, ранним утром. Вот что несоблюдение скоростного+гололед это да. Причем водка то у вас у всех опять в мозгу?
Да однозначно бухой ехал! Если уже был лишен за это дело! А после лишения у нас, что ты синий что трезвый наказание как ни странно одно 15 суток=) или штраф или общественные работы!=)
1 Андрейка
+ 1 3
21 октября 2014 г. 12:21
У нас в России и заочно по пьяни лишают людей которые в жизни прав не получали. поэтому верить не стоит данной информации.
А ты уверен!? Нет я не под кайфом, я на работе=) А пивко ток по выходным! А говорю, так как на своем горьком опыте знаю!
Marshal Андрейка
+ 1 13
21 октября 2014 г. 11:15
те сам бухал и за рулем ездил? такой опыт? )))) понятно почему у тебя все тоже бухают
Показать комментарий Скрыть комментарий
Marshal Андрейка
+ 3 29
21 октября 2014 г. 10:58
ну тебе то точно виднее. Ты видимо сам под кайфом сидишь сейчас и машины нет у тебя, поэтому жаба раздувает ))))
Показать комментарий Скрыть комментарий
Андрейку поддержу насчет бухой ехал! Авария в 5 часов утра - два чела, две телычи! Что делать ночью в такой компании6 бухать, да чпокаться! Или маршалы типа в таком ракурсе сюжета молоко с телками ху...рят?!))))
Вот они всей компанией и "приехали"!
  • Оставить комментарий
  • Войти