Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На тысячу мужчин в Красноярском крае приходится 1143 женщины
Саша Черный - стихи


Антология русской поэзии
Ошибка
Это было в провинции, в страшной глуши.
Я имел для души
Дантистку с телом белее известки и мела,
А для тела -
Модистку с удивительно нежной душой.
Десять лет пролетело.
Теперь я большой:
Так мне горько и стыдно
И жестоко обидно:
Ах, зачем прозевал я в дантистке
Прекрасное тело,
А в модистке
Удивительно нежную душу!
Так всегда:
Десять лет надо скучно прожить,
Чтоб понять иногда,
Что водой можно жажду свою утолить,
А прекрасные розы - для носа.
О, я продал бы книги свои и жилет
(Весною они не нужны)
И под свежим дыханьем весны
Купил бы билет
И поехал в провинцию, в страшную глушь:
Но, увы!
Ехидный рассудок уверенно каркает: Чушь!
Не спеши -
У дантистки твоей,
У модистки твоей
Нет ни тела уже, ни души.
Мне довольно много лет. И фей я уже не воспринимаю. Там иные проблемы. Поэтому на вас, которые которые бегут, я смотрю со стороны. Честно вам скажу - глупое зрелище.
Путаница в показаниях: как для фей, так много лет, а машину купить мечтаешь - несостыковочка, мсье.)))
Я не мечтаю купить машину. Я ее хоть завтра могу купить. Но, не хочу.
Интересно по какой статье коменты потёрли, может типа за пропаганду посчитали ?
Вит , ты же вроде того, какой то не такой, или уже перековался ?
городской селянин vit
+ 7 0
1 ноября 2014 г. 00:19
Глупое зрелище,это когда мужик на женщин смотрит со стороны,ибо со стороны смотрят на конкурентку.
Обольщаешься, дорогой (или фантазируешь)! А вааще, просто опыта набираешься; наскочишь на какую-нибудь фею, потом не будешь знать, куда бежать.
это для Вита, надеюсь, не пляски.
Это не шутки, мы встретились в маршрутке...
Блин, если я еще машину куплю, то будет полный п..
это на тему: мысли позитивно ;-)
ты хотел сказать: пакет))))))))))))
Фраза с женского Интернет-форума:
- Замуж по-прежнему не зовёт, но уже пердит, не стесняясь...
Из анекдотов Павлега
Не дежурят. Но, однажды соседка замутила такую тему, что я просто глупо улыбался. И в кино меня водили и тортом угощали...
Шапокляк vit
+ 1 0
5 ноября 2014 г. 08:11
"Да пошла ты со своим утюгом.."
Ну в итоге женили или нет?
У дверей дежурят?
В смысле проблема?
Уф.. долго рассказывать. Я долго был неженатым и проблем не было, а тут взял и купил квартиру. И началось....
А не надо кичиться! А теперь отбою не будет от потенциалок ))
Ну я это на себе успел испытать. Прям проблема....
Умные сначала замуж выходят, а потом любовников заводят. А дуры сначала любовников заводят и ипотеки берут, состарятся с захаживающими чужими мужьями в своих ипотечных одиноких квартирах, а потом замуж выйти не могут.
Мужу рога наставить много ума не нужно. Скорее это от его отсутствия и неправильного воспитания. Такие мужья рано или поздно любовь на стороне заводят и, если там дама грамотная, то к ней этот мужчина уходит. А дети с комплексами вырастают и семьи нормальной создать не могут после таких "умных" мамаш.
Ничего особенного..-всё стабильно, испокон так было - "на 10 девчёнок по статистике 9 ребят".))
N статист
+ 3 0
2 ноября 2014 г. 20:19
8 умных - 9ый дурак :)))
Модер, ты бы лучше так усердно заголовки ньюслабовские тер, как сообщения безобидные удаляешь...
Загрустили, а не притихли, статистика печальная всетаки.
В чем печаль то? Оттого что мокрощелок много? Радоваться надо,а не грустить.
Показать комментарий Скрыть комментарий
СКМЁРКА Не везучий я
+ 1 0
1 ноября 2014 г. 21:59
Трифоныч, не задирайся! у тя кроме Хрюнделя никого нет... а пузыри раздуваешь...
городской селянин Не везучий я
+ 12 1
31 октября 2014 г. 21:27
"Щелок "то может и много(особенно на панелях и в масажках),а вот действительно ЖЕНЩИН раз, два и обчёлся.
. Не везучий я
+ 3 0
31 октября 2014 г. 21:24
Кто радоваться будет, мокрощелки? Не думаю, что им стольже радостно после 30 одинокими остаться и бездетными.
Рассуждаете как 50 лет назад.сейчас мужчиНА это она. ОН мужик.
Евно Не везучий я
+ 3 2
31 октября 2014 г. 21:01
Не так давно я перешел дорогу на зеленый, но в трех метрах от зебры. А у ментов усиление было по линии ГАИ, весь свой планктон в форме на улицу выгнали. Так одна тетка с капитанскими погонами орала: мужчина, остановитесь. Я ей ответил, что мне некогда и дальше ходу. А вдогонку все этот окрик: мужчина, мужчина. Фу, мля, было смешно с ее уст это слово слышать. Точно, гражданин-товарищ и то лучше звучит.
Одинокая, мужчину увидела, что противного то?
Штрафануть хотела, сначала пачпорт потребовала. Или, через документ хотела познакомиться?
Возможно. Им за границу запретили ездить, турок лишили, теперь отечественные.
А то что мужчины чаще идут в науку, объясняет то, что по аспирантурам от армии бегают.
всего лишь? мне озвучивали более печальную статистику 7 к 1.
треть мужчин зк
Многие жеребцы пользуются тем, что кобыл больше.
и такие себя красавцами считают) несмотря на то, что у них зеркальная болезнь)
А ты конь. Причем педальный.
Не смешно, посмотрите сколько вокруг отчаявшихся ипотечных 30 летних одиноких женщин, которых в лучшем случае дурят женатые мужики, старше них минимум лет на 10-ть. У них и в молодости были проблемы с мужчинами, а сейчас и возраст и миллионные ипотечные долги еще больше отпугивают мужчин. А в итоге, эти бабоньки в 50 лет выплатят свою ипотеку за жилье, которое само к тому времени будет из разряда аварийных, и что? Ни семьи, ни детей, ни жилья нормального, даже уже плохонький женатик не будет захаживать. Печально, но это и есть естественный отбор, дуры, больные,курящие, пьющие отсеиваются.
Шапокляк .
+ 1 0
5 ноября 2014 г. 07:56
И что так о них переживать? Каждый сам строит свою жизнь. при малом количестве мужского полу, мне на их брата всю жизнь "везёт". Всегда встречались умные красивые и добрые. Где эти дамы шваль находят ума не приложу? Д а и не к чему.
Наталья .
+ 2 4
31 октября 2014 г. 22:10
У меня подруге 33, с ипотекой, меняет периодически женатых мужчин для собственного здоровья. Да, не может найти себе хорошего мужа, худого не хочет. И что? Я даже ей сочувствовать ей не могу потому что она - классная. И то, что у меня есть муж, а у нее пока нет, ни о чем не говорит!
Шапокляк Наталья
+ 0 0
5 ноября 2014 г. 08:07
Годам к 50 Ваша классная подруга дико разочаруется в жизни. Норма - семья, а не скачки по постелям. Причем у меня тоже есть такие подруги и я их не осуждаю, просто констатирую факты.
ну да Наталья
+ 2 0
2 ноября 2014 г. 05:39
она никогда ни найдёт себе мужа.вот увидите. это она вам врёт .на самом деле любовь её иссохла и очерствела время ушло, а осталась одна плотская жажда секса.
Твоя подруга ***.Не душу ищет а деньги.
) Наталья
+ 6 2
31 октября 2014 г. 22:52
Ну и сколько так менять её будут? Не обидно ей, что еще и ипотеку оплачивает, чтобы кобелям куда прийти было?
Glen Quagmire .
+ 7 16
31 октября 2014 г. 17:46
Где Вы видели 30-летних без детей? Без мужа - часто, но без детей в этом возрасте только не фертильные.
30-ти летних без детей? мало видел.Очень много с детьми но без мужа.Рожают что бы ребенком прикрыться.Не потому что мужья негодяи,а потому что хочу ребенка.
Анна Glen Quagmire
+ 11 2
1 ноября 2014 г. 15:20
Какая чушь. Я вполне здорова физически и замужем не была. Ни от того, что не смогла, а от того что воспитание было напавлено в другую сторону. "Быть независимой" - так меня учили родители. Сделала карьеру. Теперь страшно, конечно, что могу остаться одна, но что делать... Надо что-то с этим делать. Сменила направление на саморазвитие, женственность и карьера уже не интересна, т.к. материально обеспечена. И считаю правильным, что не родила ребенка "для себя". Вижу какие психологические проблемы могут возникнуть у такого ребенка (есть подруги которые "решились"). А дети - это наше будущее... Считаю, что семья это главное для всех. И если всё-таки мне посчастливится выйти замуж за хорошего человека и родить детей, то сделаю всё возможное для создания крепкой, дружной и гармоничной семьи.
Шапокляк Анна
+ 1 1
5 ноября 2014 г. 08:03
Анна на таких сайтах не следует так обнажаться, камнями закидают. Ваш выбор-это лично Ваше дело.
.... Анна
+ 11 7
1 ноября 2014 г. 15:43
Признайтесь, что карьеру делали потому, что заняться не чем было, ни котенка , ни детенка. Теперь и карьера не радует, а ребенка от женатого не хотите, от донора побаиваетесь. Ждите теперь, может во второй заход попадете после 35, когда ваши ровесники по второму разу будут жениться, только это уже совсем другая история и вы всегда будете второй. Всему должно быть свое время.
Анна ....
+ 9 2
1 ноября 2014 г. 17:04
Конечно, всему должно быть своё время. Согласна с Вами. И именно это хочу донести до своих детей в будущем. То, что делала карьеру от нечего делать тоже правда, хотя это здорово помогло "встать на ноги". Ребенка не родила потому что думала о его будущем, да и сейчас не жалею, т.к. хочу чтобы любимый своих детей воспитывал, а не чужих. Мне сейчас 35 ждать некуда... Да, страшновато. Хотя знаю женщин которые в 39 первенца рожают. Верю, а что делать... Кстати, есть мужчины моего возраста и старше, которые не были женаты и детей не имеют, таких мало. Печально, то, что мужчины иногда ставят "штампы" на таких женщинах как я и в итоге мы не строим здоровые отношения. А сама я на них вешаться, конечно, не стану.
Психолог по жизни Анна
+ 1 1
4 ноября 2014 г. 12:05
Удачи Вам, Вы очень хорошая.
подруга жены Анна
+ 1 0
1 ноября 2014 г. 21:54
прочитай мой пост выше
Анна подруга жены
+ 8 1
2 ноября 2014 г. 01:02
Вы не поняли. Я с женатыми не встречаюсь. ТАБУ. Да и грех это. До пенсии доживу, если семья будет, а так, конечно, смысла нет... Время расставит всё по своим местам.
Вы достойны уважения. Но одиночество я думмю страшная штука, особенно на пенсии.
. Glen Quagmire
+ 10 4
31 октября 2014 г. 18:13
Полно тех самых нефертильных бездетных: генетические нарушения, курение, пивко... А теперь еще и лучшее противозачаточное-ипотека, взятая в надежде на то, что женатый любовник уйдет от родной жены... такие надежды редко оправдываются.
Шапокляк .
+ 1 0
5 ноября 2014 г. 08:01
Ваши излияния почитаешь- хоть стреляйся. Где Вы такие примеры насобирали? Или только с такими и общаетесь? Меняйте круг общения! В противном случае так жизнь в мрачных тонах и будет казаться!
подруга жены .
+ 10 1
1 ноября 2014 г. 21:51
последняя строка всё ставит на место... я сам наблюдаю такую принцессу уже лет 40... и хахарь сдох и хата есть и рожа вся обвисла... а ни детей ни щщастя нет... всё моднаяя тока бордо пьёт ( если я куплю)... а иной раз говорит - а водки нету?, есть- как же без неё! наливай... а ведь есть и кабинет ( и покруче чем у буржуя - бывшего члена), и личный шофёр с авто... и как вы правильно подметили - искала щщастя в чужом гнезде...
вот вы меня хоть стреляйте я не пойму как можно не выйти замуж , хотябы один раз , мальчиков рождается больше чем девочек , к 25 годам мальчиков все так же больше чем девочек , к 30 годам мальчиков и девочек примерно поровну и только после 30 начинается уменьшение количества мужчин по сравнению с количеством женщин , бабок древних вообще 9 штук на одного деда. так зачем ждать то 30 лет , девушки , выходите замуж в 20-25 , сейчас модно кивать на запад , вот там замуж выходят в 30-35 , так это запад , там другой менталитет , другой уклад жизни, они пусть как хотят живут а нам нужны здоровые дети от молодых здоровых мам
Замуж не может выйти брачная некондиция. Здоровые физически и психологически выходят замуж примерно в 20-23. К 30 остаются одинокими как правило потратившие время и молодость на бесперспективные отношения с женатыми.
выйти замуж не напасть, как бы замужем не пропасть))))
Ага не напасть. В 50 лет будет ненакого напасть, когда ровесники только на молоденьких смотрят
У вас какая- то жизненная драма?
Нет, примеры
тенденциозно подобранные примеры-то
не иначе что-то личное
Это все слошь и рядом
неправда
то есть. я не хочу сказать, что одиноких женщин нет, они есть, впрочем как и мужчины, но ситуация вовсе не ужасная
Пипирко e.в.
+ 0 1
4 ноября 2014 г. 12:02
Брешете безбожно, как раз ужасная.
А можно брехать богобоязненно?
Катюша ДБ
+ 10 1
31 октября 2014 г. 17:36
Мальчиков уже в детском, а в подростково-юношеском возрасте так точно уже больше погибает (в силу разных причин, в основном чрезмерного любопытства и отсутствия мозгов) - это общеизвестный факт. Так что, скорее всего, к 25-ти годам уже начинает наблюдаться диспропорция в количестве мужчин и женщин.
ДБ Катюша
+ 3 3
31 октября 2014 г. 17:41
ничего подобного. я год назад специально интересовалась и изучила показания крайстата , именно 30 лет тот самый момент когда их начинает становиться меньше. ну если быть совсем точной то чуть меньше чем 30, в районе 28-29 лет. так что барышни не ищите себе оправдания , приводите голову в порядок и вперед , к счастливому семейному будущему.
средний возраст мужчин 34,5. Отсюда вывод что у нас мужчин больше именно среднего возраста, чем молодых или старых. Ну или стариков больше чем молодежи.
Для женщины первая цель - замужество, а лишь потом карьера. Но это в России. У мужчин всегда наоборот.
Буржуй Натка
+ 12 3
31 октября 2014 г. 16:01
Знаю много интересных женщин у которых карьера на первом месте. Активно продвигаются и не хотят отказаться от очередной ступени ради семьи. Т.е. их не игнорируют они попросту не хотят ни каких отношений.
) Буржуй
+ 14 3
31 октября 2014 г. 20:58
А неужели они вам скажут, что встречаются с женатыми, а ночами и в выходные воют в подушку. Ну да конечно они делают карьеру) И это только начало, потом уже и женатых к 30 не будет.
Очевидности )
+ 8 3
31 октября 2014 г. 23:08
А вы не поняли, что Буржуй женщина и ей тоже хочется
их не игнорируют мужчины которых они не считают достойными себя. Поэтому они и говорят что не хотят отношений. Отношений хотят все женщины. Но ваши "интересные" не хотят отношений именно с теми мужчинами, которые выказали интерес к этим "интересным". А другим они попросту не интересны. Несовпадение интересов, такскать...
Пацаны, живем!:)
кончитта вурст, иногда виталик Эд
+ 9 0
31 октября 2014 г. 17:52
и я с вами!
Дур и идиоток вычеркиваем. Я таких люблю.
Шапокляк 123
+ 1 0
5 ноября 2014 г. 07:54
На их фоне слишком выигрываешь?
Сорок процентов из тех, что в колготках
Неравнодушны к любителям водки.
Любят порой голубых психопатки,
Правда у них с головой не в порядке.
Дуры всегда импотентов жалели
А идиоток придурки хотели.
В сумме, конечно же, нас - сто процентов:
Дур, идиоток, козлов, импотентов
Не ваше дело Витек
+ 3 1
2 ноября 2014 г. 03:13
Браво!
Витек
+ 29 2
31 октября 2014 г. 15:17
Но есть ещё парни - плечисты и крепки,
Носят кроссовки футболки и кепки.
И обладатели славных значков:
Те, - кто к труду, к обороне готов!
Женщины носят чулки и колготки,
И равнодушны к вопросам культуры.
Двадцать процентов из них - идиотки,
Тридцать процентов - набитые дуры.
Сорок процентов из них - психопатки,
В сумме нам это дает девяносто.
Десять процентов имеем в остaтке,
Да и из этих-то выбрать не просто.
Т.е. среднестатистический мужчина это - 36 лет, женатый имеет детей, технарь с высшим образованием, ЗП 50 000 р.
Ну так и есть
Буржуй e.в.
+ 10 3
31 октября 2014 г. 14:38

Многие парни
Плечисты и крепки,
Многие носят
Футболки и кепки.
Много в столице
Таких же
Значков.
К славному подвигу
Каждый
Готов!

Ну это как бы накануне дня мужчины. Себя не похвалишь...
Носят мужчины усы и бородки,
И обсуждают проблемы любые.
Двадцать процентов из них - голубые.
Сорок процентов - любители водки.
Тридцать процентов из них - импотенты,
У десяти - с головой не в порядке.
В сумме нам это дает сто процентов,
И ничего не имеем в остатке.
Витек!!! вы рассуждаете как старая, страшная, падшая женщина которую уже давно никто не любит.
И у вас реально глюки не курите всякую хрень, а лучше к девчонкам в массаж салон сходите и они вас за деньги вылечат от недуга.....а то у вас так все мрачно и не гигиенично.
А с другой стороны
на одну Ж, приходится 0,87 М
Glen Quagmire Вет
+ 30 1
31 октября 2014 г. 14:36
Значит он, зараза, раз в неделю налево захаживает...
Средний возраст увеличился... Это значит что мальчиков рождалось меньше за эти года, или просто стариканов понаехало?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Это на одного меня значит приходится 1,14 женщины.
С одной целой бабкой знаю,что делать. А что делать с 0,14!?
В старину так говаривали:- На ВДОВИЙ двор хоть щепку брось.
Детский сад №7
+ 8 0
1 ноября 2014 г. 09:06
О как... даже не палку, щепку хоть ))))
Детский сад №7
+ 11 0
1 ноября 2014 г. 14:01
Здесь речь идёт О БЕЗВОЗМЕЗДНОЙ ПОМОЩИ ВДОВАМ (помоги чем можешь), а не об удовлетворении похоти
ДжониК Мнемоник
+ 5 2
2 ноября 2014 г. 05:33
Да ей только кинь щепку прилипнет как муха к мёду и не отвяжешься .Знаем мы эту замануху хитромудрую.
Шапокляк ДжониК Мнемоник
+ 0 0
5 ноября 2014 г. 07:52
Расскажи нам о своих достижениях Мачо
Бабка мутант.
Полтора землекопа
Как бы да, но если из этой тысячи вычесть алкашей, импотентов, гомосечь всякую - то ситуация для женщин выглядит еще хуже.
Воланд Glen Quagmire
+ 3 0
5 ноября 2014 г. 07:49
Среди дам тоже наблюдается тенденция к нетрадиционной сексуальной ориентации, а сколько мужеподобных?!
1488 Glen Quagmire
+ 18 14
1 ноября 2014 г. 23:00
Ну конечно, еще надо вычесть людей, которые идут на крайние меры из-за того, что женщины хотят "все и сразу" и "высасывают" из мужика "последние соки". Допустим, " вот у подруги Оли - Мерен за 1,5 ляма, у пАдруги Насти - Grand Charokee, а у тебя 2114!, так что иди на... и развод". Вам бы еще знамя в руки! А так да, в Вашем понимании, у кого нет Хороших Авто - те алкаши, импотенты и тд. В биореактор их! Так держать! Молодец! Только пойми - не на таких Земля держится, которые ради своей машины - готовы своего земляка убить/покалечить/"заказать". Короче, минус тебе!
Воланд 1488
+ 0 0
5 ноября 2014 г. 07:50
Крайние меры: развод или убийство?
да ладно Glen Quagmire
+ 55 3
31 октября 2014 г. 15:47
Вы забыли вычесть ещё тех, у кого в башке тараканы. Там в обще процент зашкаливает. Видела таких, у человека есть всё, а в голове такие тараканы... ужоснах)))
Ну среди женщин, тоже далеко не все идеал!=)
  • Оставить комментарий
  • Войти