Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Прекращены поиски пропавшего в Туве вертолета с воздуха
Дай миллион
+ 0 1
17 ноября 2014 г. 20:41
Родственникам какого? Постоянная мысль в голове,что да как. Хотя может быть и вариант другой. Женщины народ коварный.
Однако же
+ 0 0
17 ноября 2014 г. 18:23
Сценарий для блокбастера. Начало все то же, потом: барыги знали куда летит вертолет и что везет. Груз получили, вертолет закопали под камни. Конец фильма.
Патриоту. Попробуй сам построить треугольник и твоя точка будет на суше, и что "тралить" в радиусе 800 метров? А последняя актуальная информация - видели вертолёт дорожные рабочие в районе Мюнского перевала - это 87 км от твоего места. И потом, твой участок неоднократно проверяли воздушные и наземные поисковые группы. И информацию надо сбрасывать по назначению - в штаб поисков и не анонимно. В штабе принимают всерьёз любую информацию. А так - "прокукарекал, а там хоть не рассветай".
Например господин стрельников!!!! Еще фамилии надо?
какой такой гаспадин? я такова не знаю. помню только лозунг : Долой царя, господ долой, помещиков долой.
Однако же OJIEHb
+ 0 0
17 ноября 2014 г. 18:17
и далее по тексту: Бей жидов, спасай Рассею. Жидов перебили, рассею не спасли.
Мне вот интересно, а простых смертных также бы искали??? Там часть пассажиров из саяногорской "элиты"!!!
Однако же Я
+ 1 0
17 ноября 2014 г. 18:15
А наши граждане не ездят в булочную на такси. Типа этого. Простому человеку не слетать на рыбалку на вертолете.
Андрей Я
+ 1 2
17 ноября 2014 г. 01:28
Какой элиты? Были деньги у мужиков и желание и полетели....элита, кого смешите?
не по теме. меня одного покоробило построение заголовка? дорогой НЛ, поручите своим сотрудникам переписать ручками в толстые тетради Войну и мир Толстого полностью. Тогда они научатся строить фразы, заголовки и сложные предложения.
Дед конь
+ 3 0
16 ноября 2014 г. 19:19
Сегодня ж выходной, все грамотные отдыхают.
вероятно. кудыть, авось, побегли.
Однако же конь
+ 3 1
16 ноября 2014 г. 19:17
Не забывай, что культура изменяется, а речь часть культуры. Сейчас вас коробит от не правильной речи, но потом, и не вспомните как правильно писать. Кто помнить: дескать, надысь, ась? куды? нудит? А ведь это были широко использованные в литературе слова.
Однако же
+ 3 0
16 ноября 2014 г. 18:58
Надо у китайцев спросить, ихние Боинги вереницей пролетают над Саянами, и давно уже по миллиметру перефотали местность.
Однако же
+ 0 0
16 ноября 2014 г. 18:53
Совет поисковикам или егерям. Не гонитесь за 500тысячной наградой. Если найдете передайте через почту, телефон автомат. Здесь с самого начала тёмная история. Искать браконьеров не стали бы такими силами и так долго. Сообщение женщины о находке не подтвердилось, вопрос-зачем ей надо было фантазировать? Славы захотелось, но ведь обман то все равно раскроется и вместо славы-позор. Или была утка СМИ?
начальству всё можно! но иногда вседозволенность приводит к такому
Протралить в радиусе 800 метров.Если вертолет там-наградить ясновидца, если нет ничего-утопить самого.
В последнее время пошла такая тенденция - никто не отвечает за свои слова.
И ясновидец тоже отмажется.
Патриот Дед
+ 2 0
16 ноября 2014 г. 18:38
Важны не слова, а действия. Наговорить можно чего угодно и ничего не сделать. Вам, Дед, уши видимо даны исключительно для лапши...
Дед Патриот
+ 0 0
16 ноября 2014 г. 19:15
Действий от вас я не видел. Слова видел.
Т.е. вы признаёте,что развешиваете лапшу и не только Деду, а всем присутствующим.
и сколько денег ушло на поиски за всё это время? не дешовая рыбалка получилась,что бы там сми и т.д народу на уши не вешали....
Или плохо ищут или не хотят пока найти...
Даны 3 точки. В центре треугольника +- 4 км. под водой лежит объект:
1) 52° 34' 17,82" север, 96° 47' 04,51" восток озеро Маны - Холь.
2) 52° 26' 05,88" север, 96° 36' 30,19" восток озеро Азаз.
3) 52° 30' 01,50" север, 96° 34' 55,76" восток "лужа" без названия.
Предположительно центральная точка. Расстояние 4 мили.
РЕКОМЕНДАЦИЯ – Тралить в радиусе 800 метров.
ПОСЛЕСЛОВИЕ - Вертолёт, от намеченного маршрута, «ушёл» вправо и упал. Вертолёт находится в воде, на глубине не более 4 метров, два метра до поверхности.. Сейчас на поверхности воды – небольшое масляное пятно. В вертолёте – 10 человек. Два человека (трупа) на берегу озера. Предположительно пилоты и все кто был в вертолёте, употребляли спиртное в больших количествах. Внутри вертолёта находится большое количество спиртного. Внутри вертолёта находится некий "груз".
Макс Патриот
+ 0 0
17 ноября 2014 г. 10:55
Патриоту. Попробуй сам построить треугольник и твоя точка будет на суше, и что "тралить" в радиусе 800 метров? А последняя актуальная информация - видели вертолёт дорожные рабочие в районе Мюнского перевала - это 87 км от твоего места. И потом, твой участок неоднократно проверяли воздушные и наземные поисковые группы. И информацию надо сбрасывать по назначению - в штаб поисков и не анонимно. В штабе принимают всерьёз любую информацию. А так - "прокукарекал, а там хоть не рассветай".
кролик-зануда Патриот
+ 1 1
17 ноября 2014 г. 09:35
Какой груз? Вешки, которые они летали ставить? Дурак ты, дураком и помрешь. Хорошо, если быстро.
Уездный Патриот
+ 2 0
16 ноября 2014 г. 17:48
Батенька, а вы гадать можете/умеете ? Может и мне и про меня чего интересного расскажите ?
Дед Патриот
+ 6 1
16 ноября 2014 г. 17:06
Шаман?
Иван Дед
+ 2 2
16 ноября 2014 г. 17:29
Диванный умник
Ну а маячки какие-то на технике или что то подобное разве не помогают засечь ? Это ведь не в бездонное море упасть, маршрут примерно ясен.
The_Spirit Меркурио
+ 0 0
17 ноября 2014 г. 10:33
Ставят аварийные маячки. Но по факту это формальность. Слишком часто не срабатывают эти маячки.
Карлсон-Саянский
+ 16 4
16 ноября 2014 г. 16:01
А шаманы разве не могут помочь?
Говорят, сейчас много по телеку показывают, как разные кудесники всех находят!
Почему бы к ним не обратиться, если это так эффективно? И лавэ бы бюджетное сэкономили...
шаман Карлсон-Саянский
+ 0 0
19 ноября 2014 г. 14:08
озеро Соруг
Однако же Карлсон-Саянский
+ 3 0
16 ноября 2014 г. 18:45
19rusinfo.ru или на РИА новости, не помню, совсем не давно писали, что брали на борт МЧС и шамана. Потом писали, что будут искать охотники с собаками. Я еще хотел подьепнуть-кто сильнее, потом подумал, что не к месту.
reader Однако же
+ 1 0
16 ноября 2014 г. 20:32
Ага, собаки по следу вертолёта...
Однако же reader
+ 0 0
17 ноября 2014 г. 08:00
Ну не тупи. Собаки за км учуют опасность или запах трупа, и взвоют. Тогда вернее -утонул вертолетик.
- Карлсон-Саянский
+ 3 2
16 ноября 2014 г. 16:08
Вы сами ответили на свой вопрос. Экономия лаве в данной процедуре не предусмотрена, следовательно пытались изображать поиски до последнего, хотя любому профессионалу было понятно все это давным-давно... Увы, конечно
Андрей -
+ 0 1
17 ноября 2014 г. 01:23
Там изначально, шаманы и говорили где искать, но безуспешно, только в последствии стали стали привлекать граждан, ибо от шаманов толку не было
to Карлсон-Саянский Карлсон-Саянский
+ 5 7
16 ноября 2014 г. 16:06
Вот тебя мы с шаманами и будем искать, чтобы бюджетное лавэ не тратить.
Карлсон-Саянский to Карлсон-Саянский
+ 3 3
16 ноября 2014 г. 22:02
А я не терялся, чтобы меня искать. Что-то путаешь, как всегда, амиго...
  • Оставить комментарий
  • Войти