Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Более 60 пьяных водителей поймали за выходные в Красноярске
У пьяных водителей надо производить конфискацию транспортного средства и лишение прав на всю оставшуюся жизнь! Охренели твари!
патриот родного края
+ 4 0
17 ноября 2014 г. 21:09
А сколько откупились? Это во время рейда они оформляют, а в остальные дни откаты рулят.
У нас на прошлой неделе, пьяный бывший замглавы поселка сбил насмерть бабушку. Причем три месяца назад ему вернули права после очередного лишения за езду в н.с.
Мне - З6. В 28 был "полторушечником", за езду "после вчерашнего" Во время лишения за руль ни разу не сел - машина гнила в гараже. После того, как вернули права, даже после выпитой бутылки пива за руль я садился лишь сутки спустя... Причины:
1) Это опасно для жизни других людей. Садиться в тюрьму за убийство я не готов.
2) Это, сцуко, дорого. 30 штук на дороге не валяются. А я - единственный кормилец в семье.
3) Это - унизительно. Сама процедура прохождения медосвидетельства - унизительна...
Хоть права есть у жены, без прав мне будет тяжко. Это все же некий инструмент для дополнительного заработка. Если попрут с работы - поеду на вахту "дальнобоем".
Получается, у замглавы совсем нет мозгов, или он просто неисправимый алкаш?
Дифференцировать водителей надо.
Вот из этих 10 надо вычленить лишенцев и впаять конкретный срок.
Чтобы люди воспринимали срок лишения прав как условную отсидку.
Нарушил в период лишения прав - и этот срок автоматически превращается в реальную посадку.
Тот кто случайно залетел, 1.5 года за руль не сядет. Это точно. Переживать будет, каяться, но на рецидив не пойдет.
А кому все законы по колено - того закон по-другому учить должен.
Лишь только тупорылое быдлятина может нарушать закон
на ул. 9 Мая сколько поймали бухих?
БЕСПОЛЕЗНО бороться с алконавтами денежными поборами. Сумму штрафа увеличивают, а толку нет. Нужно делать как батька Лукашенко предлагает: поймали алкаша за рулём, конфискуют автомобиль, забирают энную сумму за эвакуатор, услуги, отдают остатки денежек и гуляй пешком 10 лет. Вот это было бы эффективно! А так страдает только семья - денежки-то у них забирают!
Виталий комс
+ 1 6
17 ноября 2014 г. 16:38
Понятие логика вам знакомо?
комс Виталий
+ 3 0
17 ноября 2014 г. 19:11
Алкогольная логика? Нет!
Виталий комс
+ 0 0
18 ноября 2014 г. 01:36
Так понимаю, что конфискацию автомобиля вы потерей для семейного бюджета не считаете?
А если у алканавта есть бабло - он покупает другую машину и начинает опять бухим кататься, раздавая многократно большие взятки "наичестнейшим" нашим полицейским? БОльшие, так как ранее можно было откупиться 1000 $, а теперь ставкой выступает ценник автомобиля?
И если не трудно, поясните ваш термин "алкогольная логика".
А меня не поймали, бебебе, мой авто...пилот безукоризненно доставил меня в выходные до пункта диванодава.
Михаил АточкаБ
+ 7 1
17 ноября 2014 г. 17:05
Скоро столб поймает. Хотя, скорее всего ты пятиклассник, которому папка в компьютере разрешил посидеть
Буржуй АточкаБ
+ 7 2
17 ноября 2014 г. 16:55
Поймают. Раз бухим ездишь, то однажды виу-виу-виу кыр-кыр :)
Мусороеп
+ 6 12
17 ноября 2014 г. 15:52
Дырявки в погонах, половина этих "нетрезвых" водителей, по старым нормам, где допускалось 0,3 промиле, были бы оправданы. Еще 1/4 всех дел просто сфабрикована - план то выполнять нужно. А как ездили люди, что с правами, что без прав, так и будут. Гайцы - сброд и отребье
Эд Мусороеп
+ 4 3
17 ноября 2014 г. 16:01
Если бы их не было тогда бы вообще жить бы плохо стало и вам уважаемый в первую очередь ,перебили бы друг друга на дорогах .Какая альтернатива ?ваши предложения ?
Моя бы воля, я бы всех синяков за рулем сажал бы на год на зону. Пусть потрудятся руками, рядом с настоящими уголовниками, и о жизни подумают. Если по-хорошему не понимают.
Почему самая интересная цифра, сколько пьяных ублюдков их опричнины и остальных слуг "народно/государевых" - не озвучена?
На синяков идет охота,пусть пополняют бюджет видать зарабатывают прилично.
В основном нарушителями становятся лица 60-70x г.р. Спасибо вам Советско-Российские обрюхшие комерсы за все,что вы делаете для нашей страны!
откуда инфа?
reader Marshal
+ 1 1
17 ноября 2014 г. 16:47
Инноплонетяне в мосх внушыли...
Более 60 - это 61 или 69?
Ольга Я и Я
+ 5 0
17 ноября 2014 г. 16:34
69 - это почти 70)))
Молодцы Сотрудники ДПС !60 человек поймали и наверное столько же проскочили(Но все равно результат! Очень жаль что люди так себя ведут(
60 нетрезвых задержали, из них 10 без прав! Грустная цифра!
Поди все 10 уже лишенцы! Надо что-то делать!
не факт что все уже лишены, по нынешнему закону, пьяному водителю проще посадить пьяного друга за руль без прав, чем самому отвечать. (если у вас нет прав, то вас не могут их лишить)
Эд Начальник
+ 1 0
17 ноября 2014 г. 19:52
За передачу пьяному такой же штраф будет хозяину ,чушь не неси.
Водитель Эд
+ 0 0
18 ноября 2014 г. 02:09
штраф - не лишение
один пишем, два в уме, вспоминаются мне куча историй как люди договаривались с инспекторами чтобы их за денежку отпустили.
все олени пойманы за выходные.....
А местный олень может тоже того? - лишенец... От того и зол )))
ждем Оленя
  • Оставить комментарий
  • Войти