Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Из-за дыма в здании красноярского вокзала эвакуировали 300 человек
капец, неужели не видно было что дымит урна, а не мегапожар в здании, зачем столько техники и вообще панику подняли?
А где тут ложный вызов-то?
Возгорание было? Было. Задымление было? Было.
Что нужно, что бы не был это ложным вызовом? Человеческие жертвы?
Ненарадуюсь я на вентиляционную систему НОВОГО ЖД вокзала. Сколько бабла впулили, а вентиляцию нормальную сделать - как экспедицию на Марс запустить. Сортиром загаженным во всём вокзале пахнет.
А дым из урны в том самом очке - ПОДТВЕРЖДЕНИЕ!
Вместо того, что бы быть оказаться на улице - наполнил весь вокзал....)))
Эта!
Отдельно хочется сказать, что Путин здесь ни при чём. Это же не он за карманное бабло нанял карманную дегенеративную конторку для проектирования системы вентиляции.
Так же, не ВОЛОДЕНЬКА захренакал такую газовую систему давления, благодаря которой выгорело десяток квартир в Москве.
И вообще - он хороший. Это мы - дерьмо собачье с руками из ануса!
Православные пацриоты! Кто пойдёт переделывать всё за этим говновизорным лохонародом? Ась?
анти-западэна Виталий
+ 1 0
17 ноября 2014 г. 23:16
когда ж тебя вздёрнут, петушину скакучую...
Виталий анти-западэна
+ 0 1
17 ноября 2014 г. 23:45
Дык ты , никак, там работаешь?
И ту парашу с утра до вечера нюхаешь?
Мои соболезнования...)))
Там же есть камеры слежения, нужно найти и наказать злостного курильщика!
О.Уже и виновный есть.Курильщик.Хорошо хоть не бродячие собаки.
пусть лучше уж лишний раз техники нагонят, чем как в Волгограде случилось ЧП
Не напечаталось почему то.Проверка пожарников
жарников.Вокзал спалят и так.Там отличное место под ТРЦ.Или гостиница 178 по счету.Кризис,деньги шибко нужны.
33 Не везучий я
+ 8 3
17 ноября 2014 г. 16:56
как ты достал, убогий
шел бы работать что ли
Спаситель нации 33
+ 0 3
17 ноября 2014 г. 17:04
Трактор должен работать, а пацан отдыхать. Если трактора нет то жена должна работать а пацан отдыхать. И вообще слово работа от слова РАБ.
Не везучий я Спаситель нации
+ 1 3
17 ноября 2014 г. 17:09
сбежал он куда то.Что хорошего пострили за последний десяток лет?.садики в густонаселенных районах? Нет.Хорошие дороги? нет.Парковки? Нет.Одни ТРЦ и дома которые горят.И еще жужжит что то.( а женщине вообще работать нельзя.Ее место дома с детьми.)
Спаситель нации Не везучий я
+ 1 4
17 ноября 2014 г. 17:17
Кругом построили одно гавно за последние годы. Лучше бы реально все отдыхали, бухали стекломой и ничего не делали, прожирали бы нефтедоллары играли на балалайке и ничего руками не трогали. Меньше проблем сейчас было бы. А то набрали всей страной кредитов на западе и построили гавно. И бабосы отдавать нечем.
Не везучий я Спаситель нации
+ 1 1
17 ноября 2014 г. 17:31
А население зачем?С Нового года будем как караси на сковородке.И смешное то что юристы в администрациях рта боятся открыть.своими указами нарушают все что можно нарушить.При чем здесь рабочие и пенсионеры если у ***смена денег не хватает?Почему мы должны платить за необоснованные услуги ЖКХ,пассажирские перевозки,свет и воду?
А ты чем заниматься будешь если я работать буду?
А я думал куда это конница поскакала. Дядя Вася бычек не потушил.
Кто такие идиотские тексты пишет? Школьник?
школьнек Максим
+ 8 0
17 ноября 2014 г. 16:22
Ахась
Спаситель нации
+ 13 1
17 ноября 2014 г. 16:04
Кто то просто шаурмы и дёнера на вокзале похавал, а потом пошёл в сортир и у него клапан сорвало. Обычное дело от вокзального фастфуда.
Павлег Спаситель нации
+ 9 0
17 ноября 2014 г. 16:06
тогда антоху надо звать...он знает все про выбитые катализаторы....
кто-то просто покурил
нагнали технику развели панику оказалось урна дымила вот горе какое
За ложный вызов кто отвечать будет?
  • Оставить комментарий
  • Войти