Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцы привыкают пользоваться Единым порталом госуслуг
Идея ввести муниципальные сборы принадлежит московскому правительству и возникла в связи с тем, что крупные ритейлеры в столице плохо платят налоги, заявил президент России Владимир Путин, выступая на "Форуме действий" ОНФ во вторник в Москве.
"Ну и, наконец, вот этот сбор по малому и среднему бизнесу. Вы знаете, откуда идея сама по себе возникла? <…> А почему она возникла? А потому что московские власти доложили в правительство и администрацию президента, что за прошлый год крупные торговые сети заплатили налогов в московский бюджет - знаете, сколько? Все налоги всех торговых сетей оцениваются примерно - сейчас боюсь ошибиться - но не больше, чем пару десятков миллионов рублей. Вы представляете, что это такое? Это ноль. То есть, совсем не платят. Это разве допустимо?" - сказал президент.
interfax.ru
На правах
+ 0 0
18 ноября 2014 г. 21:29
штрафы за пдд получаю, удобно
И ни слова про УЭК. :(
Я получил и пользуюсь и никуда идти не надо.
Получатьт-то ходили, наверное еще дважды.
И потом для нее картридер нужен
ростелеком пыжыцца отрабатывает парашут провоторова
Заметим это не я сказал
+ 4 1
18 ноября 2014 г. 11:23
Не то два, не то три человека в Красноярске делают это.
Прикольно.
Пыталась как-то зарегистрироваться, так предложили на почту сбегать или в ростелеком, не знаю может сейчас проще стало.
Orion Местная
+ 4 0
18 ноября 2014 г. 11:10
Это же не просто форум или что-то еще. Там документы делать можно, поэтому надо регистрироваться в такой форме.
Не потому.А потому что это ебнутые люди придумали.Знаю что в некоторый странах банковский счет по телефону открыть можно.Для чего тогда интернет,телефоны?
Буржуй Не везучий я
+ 2 1
18 ноября 2014 г. 11:47
В каких таких некоторых? Открытие счета требует личного присутствия и документов. Есче и пошлют на лыжах покататься.
Знакомый по делам в Автралию летал,счет открыл по телефону,деньги пришли переводом отсюда.Пошел снимать через месяц а там другая сумма,больше чем положил.Ему говорят что банк дает за то что деньги свои положил.Собрались все и хохотали над нашими номерами счетов из 178 цифр.Он то мне и сказал что как таковой банковской системы в России нет.Околобанковские барыги вертятся.
Дед Не везучий я
+ 0 0
18 ноября 2014 г. 13:14
Не свисти про 178, всего-то 20 цифр.
А международные номера счетов, к твоему сведению, обычно из 34 цифр состоят. И ничего, никто не хохочет.
Я сказал то что прошел этот Владимир в Австралии.А сколько там цифр мне откуда знать,я не связываюсь с банками уже больше года.
Буржуй Не везучий я
+ 1 0
18 ноября 2014 г. 12:36
Может он не в банк попал, а куда еще. Уж больно там народ хахатучий.
Да фигня все это: есть стандарт IBAN и все его придерживаются.
счет в австралии действительно можно отурыть по телефону и даже деньги на него отправить, но получать только лично
Так он и пошел снять деньги а ему большую сумму начали выдавать,он забоялся подвоха и спросил откуда лишние деньги,ему и пояснили.
У нас СБ дает проценты по вкладам.Мизерные но дает,ЕСЛИ деньги ложить на сберкнижку.Карточки это барыги там пролет.
e.в. Не везучий я
+ 3 0
18 ноября 2014 г. 13:02
Никакого пролета, есть карты с начислением процентов на остаток средств.
Я толком не знаю.Я привык тратить а не копить.А тут завозился с покупкой жилья и чуствую что если деньги рядом,мне их не собрать.понес 400 в СБ.Там кукла мне и насоветовала положить на карточку,ну я и положил.Через 2-3 дня понес еще 300 и повезло спросить а смогу ли я деньги снять в один день?Нет говорит ,только по 150.Короче я выпытал у нее про сберкнижку и ходил три дня по 150 снимал и остатки на книжку положил.Потому и говорю что с карточками лучше не связываться.
e.в. Не везучий я
+ 0 0
18 ноября 2014 г. 13:13
Снять нельзя сразу, а перевести со счета на счет можно. Все равно за наличку никто сейчас наверное уж жилье не покупает.
Но, на депозите лучше конечно, проценты набегут. Сбербанк на остаток средств на карте вроде ничего не начисляет.
e.в. Не везучий я
+ 2 0
18 ноября 2014 г. 12:06
Никто ни в одном банке собираться и хохотать над счетами чужой страны, тем более в присутсвии клиента не будет.
И в других странах есть такие же длинные счета
Я могу дать номер телефона человека которы это прошел,поговорите.Мне какой смысл выдумывать.Там банки работают на экономику своей страны,строительство,дороги,вот куда деньги клиентов вкладываются
Идти придется по-любому, хоть на почту хоть в ростелеком...
  • Оставить комментарий
  • Войти