Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске подешевел бензин
Бомж Семёныч
+ 0 0
7 декабря 2014 г. 06:45
Пипец, заголовок не соответствует содержанию. Если в баксы перевести цену, то цена только растет. Был бы ресторатором, плюнул бы в тихую этому журналисту в тарелку или слабительного подсыпал бы. Если тут есть официанты, то подлейте ему слабилену, и будет вам от меня респект и уважуха.
подешевел? вот это новость. в стране где добывается нефть ,гсм с расчетом доходов населения должен стоить не больше 15 р 92! барыг национального достояния нужно просто палкой гнать от сюда...
Заправился тут на заправке "Сольвент" (ул. Шахтёров), на колонке с омским бензином АИ-92 (Евро-5), после него вибрация на руле пошла...пипец! Хотя казалось бы бензин должен быть один с Омского НПЗ, что у Газпром-нефти, что у них! Ан нет! Интересно у них там заправочная колонка от Lukoil стоит, как там качество? Хотя ценник на 3 руб выше..
Семен Боб
+ 0 0
7 декабря 2014 г. 01:41
...вибрация на руле пошла...пипец!
Боб! Срочно проверь нервишки! 8))
Евно Боб
+ 0 0
5 декабря 2014 г. 11:01
Может пора колеса отбалансировать?
У Газпрома бензин АИ-92 _ 30,50 руб/литр + скидка по карте! Стараюсь заправляться только у них!
Да, понятное дело - у них пару недель уже никто не заправлялся. Пришлось. Сегодня утром на красноярскнефтепродукте даже в очередь не стал впрягаться - у них переаншлаг. ЗАправился на 25 часах - удивился снижению цены. Надолго ли ...
Вообще то бензин очень сильно подешевел. Раньше он доллар стоил. А сейчас всего 60 центов.
дед СССР
+ 4 0
4 декабря 2014 г. 14:58
ещё раньше он стоил в кырске 75 копеек за 10 литров... т.е. 7.5 коп. за литр. и продавался тока по талонам.
сегодня утром на "25 часов" около ГорДк 32.80 за нал на 92-ой. не знаю как у других, мой авто ездит на их бензинчике. а вот с доливом-недоливом .... да.. похоже мухлюют. 30 литров в 50 литровом баке - половина.
ниачом. видать народ сваливает в другое место за бензом вот и скинули чуток. я немного с торговлей по молодости связывался и скажу что лучше немного скинуть но продать больше и в итоге общая прибыль будет больше при ценах ниже
да потому что думающие люди перестали там заправляться. Поэтому и снизили
вот так раз
+ 12 1
4 декабря 2014 г. 13:01
«Все равна на 25 конские цены. Раньше заправлялся только там, лет эдак 7. Были скидки по безналу их тоже сняли. Теперь уже выбрал другую сеть. И пока цены не станут приемлемыми на 25 ни колесом.»
и
«Присоединяюсь. Моют очень хорошо. Очередь если и есть то идет быстро. Человеческие условия для ожидания. Можно поесть плюшек и выпить чаю. Посмотреть телик или полазить в инете. Тока вот сейчас курить нужно на улице. Мою только там или на медведе.»
….а как можно на 25 часов ни колесом, а мыться только там. Или Вы там только плюшками балуетесь?
Да и хуже ГСМ чем на 25 часов можно только на трассе найти.
Виталий вот так раз
+ 1 2
4 декабря 2014 г. 13:18
Многим блоггерам нравится автомойка 25 часов, да и бензик.
Сети
да ну на?!
Вот если на 5 руб снизили, тогда это была бы новость!
алик Катерина
+ 0 0
7 декабря 2014 г. 03:28
и то если бы мы закупали у кого то ,а не в рф добывали.
Бензин должен стоить как стоит как доллар- 54р.
trent Не везучий я
+ 0 0
4 декабря 2014 г. 17:08
почему? если говорят что нефть уже настолько дешевая что даже чуть ли не бесплатная?
У них все услуги через чур "ценные". Мойка вообще дичь! Что-то бывший сотрудник прокуратуры свердловского района, а ныне адвокат хамеет все сильнее. Лучший бенз, там, где всегда очереди.
За наличку на мойках 25 часов скидка 30%, дешевле только в каком-нибудь гараже где ждать на улице надо и машину моют губкой.
Показать комментарий Скрыть комментарий
виа Начальник
+ 2 1
4 декабря 2014 г. 12:41
Дык, там скидка тока при наличии их карты. Хоть налом хоть безналом.
Ыть! виа
+ 3 0
4 декабря 2014 г. 13:39
Да нет, давали скидк просто за расчёт налом. Хотя моют отвратно - даже дворники не подняли, когда лобовое мыли. под ними грязь так и осталась.
Скидки как раз были за безнал. Сейчас отменили. Оставили только по карте.
Буржуй виа
+ 3 2
4 декабря 2014 г. 13:02
Дык достал из бумажника и все :)
хз Начальник
+ 6 0
4 декабря 2014 г. 11:38
Скидка от какой цены?
Кэтэвани Пирдунидзе хз
+ 7 0
4 декабря 2014 г. 12:10
От ихнего концкого ценника
Буржуй Начальник
+ 3 11
4 декабря 2014 г. 11:37
Присоединяюсь. Моют очень хорошо. Очередь если и есть то идет быстро. Человеческие условия для ожидания. Можно поесть плюшек и выпить чаю. Посмотреть телик или полазить в инете. Тока вот сейчас курить нужно на улице. Мою только там или на медведе.
Скрытая реклама газпромнефти???! )))
Лучшая реклама - очереди и как едет машина.
бывалый хз
+ 0 2
5 декабря 2014 г. 10:30
Очереди в-основном из-за бонусов+сейчас пока бенз у них дешевле едут к ним. Бенз у них = присадочное гамно. Постоит машина потом не едет на их бензе. Ну и это еще не все к сожалению..
смотрящий Сева
+ 4 0
4 декабря 2014 г. 11:22
А что, там 98 до сих пор по 36.75. Похоже он стал основным поставщиком для других заправок, вот и не могут конкурировать со своей накруткой.
ждем обращение ВВП к народу
буду в высоком разрешении смотреть (High Definition)
остальное щас вообще не имеет значения
а чо, планирует обратиться к народу?
А думаешь лишнее?! Котан телик недавно урвал - все по кайфу - не зря деньги платил!))))
Все равна на 25 конские цены. Раньше заправлялся только там, лет эдак 7. Были скидки по безналу их тоже сняли. Теперь уже выбрал другую сеть. И пока цены не станут приемлемыми на 25 ни колесом.
Стелла Моисеевна Буржуй
+ 4 0
4 декабря 2014 г. 14:10
Жадность фраера сгубила.
Гонщик Буржуй
+ 22 2
4 декабря 2014 г. 11:20
Там кстати еще и не доливают! Специально проверял. Если у них заправишься, бенз кончается быстрее чем обычно!
Ыть! Гонщик
+ 11 1
4 декабря 2014 г. 13:37
Заливают вроде нормально, может просто говяный и потому его расход выходит выше?
123 Гонщик
+ 10 2
4 декабря 2014 г. 11:30
Надо же на что то строить супермаркеты:)
Буржуй Гонщик
+ 5 10
4 декабря 2014 г. 11:30
С этим все как раз и нормально. У меня суперский датчик. Я до литра вижу сколько нужно залить до горловины и сколько залили в бак.
  • Оставить комментарий
  • Войти