Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Сотруднику клинического центра в Красноярске вручат медаль «За возвращение Крыма»
Мне когда "медаль"?! Я "полетал" с предприятия на предприятия, с заводов на заводы. Во всех республиках "дурака" валял, во всех автономных республиках и областях. Вся моя жизнь заключалась в устройстве, прохождении медкомисий ,немного работе и дальнейшем увольнении. Требую мне знака и медали "Заслуженного Летуна"!
Господа и дамы комментаторы, а Вы попробуйте хотя бы сутки пробыть в авто , например скорой помощи не выходя или там же принять и поговорить хотя бы с 20-ю людьми? А он там был 2 месяца! Когда ни дивана, ни телевизора, ни чайника? Вы сидите в своих кабинетиках, рядом с компьютером а потом свою попу домой везёте где ванна и кухня. У него такого не было. Пусть там и не фронт, но всё-таки тяжелее чем у Вас. Попробуйте сделать что-то стоящее в своей никчёмной жизни, а потом вякайте. Это какая - ни какая, а награда и память о определенном периоде жизни, когда человек занимался трудным и достойным делом, а не то что Ваши бумаженции о том, что Вы съездили в другой город попить кофе и спохмелья еле как послушать тот бред, что несут на ваших якобы конференциях , где дают бумажку типа "сертификат" - который ни кому ни когда не пригодиться. А про ребят , кто прошел Чечню - так герой сюжета не сам про себя статью писал. Вообще не понятно, зачем это сравнение.
Катюша Boxserenok
+ 3 1
11 декабря 2014 г. 16:40
Да вы что, совсем уже обезумели?! Что за сравнение Крыма с отсталой цивилизацией?!
Читайте текст - где сказано что человек работала круглосуточно?! Ежедневно - да!
Но это - Крым, здравницы, море, чистый воздух... С мая по октябрь пляжный сезон!
Есть гостиницы, санатории, базы отдыха! Что за бред про отсутствие чайников и диванов?!
Ванюша Катюша
+ 1 0
11 декабря 2014 г. 23:29
Мобильные медицинские модули, включая мобильную лабораторию не работают в городах, а ездят по сёлам и отдаленным районам.
Катюша Ванюша
+ 0 0
13 декабря 2014 г. 01:34
Приколисты:( Вы Край и Крым не сравнивайте!!!
Катерина Boxserenok
+ 2 1
11 декабря 2014 г. 13:51
Всем кажется, что именно они совершают подвиг и тоже достойны хоть какой завалящей медальки.
Не все, наверное, в курсе, что награды вручаются не только за конкретный подвиг, но и за добросовестную службу, выслугу лет. Медаль "Ветеран труда" например. Разве не достоин награды человек много лет честно и квалифицированно проработавший на одном месте?
достоин. а ветерана труда всем долго работающим дают?
вот я например работаю уже очень долго в одном и том же кабинете а в трудовой уже вкладыш заполняют все время переименовываемся, то крупнее то мельче. а мне дадут медаль?
Мишган OJIEHb
+ 4 0
11 декабря 2014 г. 11:56
Орден дадут, называется: "Орден Сутулова" :)
помойму такой распорядок дня был у леанида ильеча
с 8 до 10 подвиг с 16 до 17 вручение медалег
Жаба давит. Она такая. Не первые вы.
— с 8 до 10 - подвиг.
— как это понимать?
— Это значит, что от 8 до 10 утра у него запланирован подвиг. Ну, что вы скажете, господин бургомистр, о человеке, который ежедневно отправляется на подвиг, точно на службу?
— Я сам служу, сударыня. Каждый день к девяти утра я должен идти в мой магистрат. Я не скажу, что это подвиг, но вообще что-то героическое в этом есть.
Времена меняются... "Награда нашла героя" получает обратный смысл, груду наштампованных крымских медалег , уже и не знают кому вручить?
за обычную диспансеризацию? медаль? а пачиму бы остальным медали не раздать? а почему бы равшанам которые в течение всего лета чота строили? бред сивой кобылы
ведомственный знак даст потом, на пенсии, вполне ощутимые льготы. слова Фонвизина: "Читать газеты времён Очакова и покоренья Крыма" приобрели неожиданно свежее звучание.
Пннсионер конь
+ 0 2
11 декабря 2014 г. 02:10
Ощутимая пенсия, это 100 больших обедов в столовой и квартплата в двухдневную зарплату.
Так расписали, как-будто он в Африке, с больными Эболой , 2 месяца провел...
Короче, вам всем завидно. А вообще, пусть носит на халате прямо.
рашен балдёж
+ 2 6
10 декабря 2014 г. 19:22
министерства обороны медаль! а не правительственная! пустышка
ПППВ рашен балдёж
+ 5 2
10 декабря 2014 г. 19:29
Написано же - клинический случай. Некрасивая медаль.
Пенсионер
+ 6 10
10 декабря 2014 г. 19:07
Еще одна безделушка с которой на людях не появится.
Ребята побывавшие в Чечне шифруются, а тут еще один повод
хз Пенсионер
+ 2 0
11 декабря 2014 г. 10:03
Не правда. Боевые носят. Стесняться нечего. Стремно вешать всякие значки пачками. Или как у одного известного в крае милиционера пара-тройка одинаковых орденов.
  • Оставить комментарий
  • Войти