Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Как это сделано: добыча угля в Красноярском крае
Тепло и свет в моем доме есть благодаря возможности оплачивать сии блага цивилизации лично мной. Не смогу оплачивать кто мне даст даром?
газа у нас нету а бурого угля - завались. так что надо использовать
Мне фоторепортаж понравился!
Познавательно!
Антон, забудь про газ! Владельцем угля и ТЭЦ является один человек. Одними из основных потребителей угля в стране являются ТЭЦ. Поэтому думай и рассуждай логически...
Я хоть и не путеец, но эти рельсы на грани по ходу :)
Снигурочка Андрей
+ 0 0
23 декабря 2014 г. 08:53
Да тут вообще все полотно наперекосяк, как локомотив не сходит с рельс? Может это просто дефект съемки?
Главная проблема в городе, а не в деревнях и селах. Город накрыт угольный пылью и сажей круглый год. Газ нужен в город и Толоконский обещал перед выборами.
ну и ну Антон
+ 4 0
22 декабря 2014 г. 13:11
И все же главное обеспечить газом села и деревни! Старикам тяжелее живется чем горожанам. При газификаций у деревенских будет больше времени и сил подымать хозяйства дворовые.
ну и ну Антон
+ 8 0
22 декабря 2014 г. 13:09
Можешь уже забыть про обещания Толоконского до очередных или внеочередных выборах.
Город Красноярск остро нуждается в газификации, чтобы заменить уголь на газ на всех ТЭЦ и десятках угольных котелен. Иначе город круглый год накрыт угольной пылью и сажей. А уголь продавайте в Китай.
ну и ну Антон
+ 6 1
22 декабря 2014 г. 12:52
Куда тогда эти дорогостоящие станки по добычи угля девать? Газ конечно хорошо, но тогда нашим пенсионерам скучно будет жить в деревнях и селах. Так они хотя бы уголь таскают, залу вычищают:)))
Фываолдж Антон
+ 0 0
22 декабря 2014 г. 12:31
У китайцев своего угля гора целая. Газ им нужен.
  • Оставить комментарий
  • Войти