Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Под Красноярском подожгли производственный цех
Сейчас не то время, чтобы драться за покос. Брошенных полей, даже в пригороде хватает. А уж лугов... Если только луг лень разрабатывать. Легче поле засеять травой самому нанять тех, у кого техника есть. Да и не косят руками давно. Даже в сёлах, где трактор у каждого второго и ручной труд минимален, коров всё меньше. Лень и равнодушие правят бал. Кстати, кто сочинил: ">Они смогли не дать пожару распространиться<"? Нельзя было по-русски написать: "не позволили"?
Катерина конь
+ 0 0
25 декабря 2014 г. 16:23
Нифига! Попробуй, накоси! Сейчас вся более или менее пригодная земля в собственности или аренде. Это только кажется, что все брошено. На самом деле все давно поделено. Скоро грибов или ягод в лесу не наберешь - окажется принадлежат кому-то и леса.
"Полиэтиленовая стружка".... занятный продукт...
не к добру это все.
вона откуда вчера ванизма была
Ну как вот тут импортозамещать, если кругом поджигатели?
Сено-то за что?
Катерина e.в.
+ 3 0
25 декабря 2014 г. 15:10
Месть. Сено деньги стоит, а попробуй накосить, а если вручную? Адски тяжелый труд. Чаще из-за покосов начинают ссориться, дескать, не твой участок, я здесь годами косил, а ему документы в морду, нет, дескать, мой. Ну накосит мужик, привезет, свалит в сеновал, а конкурент, походя бросит окурок и все- убытки, сено либо покупай, либо корову режь. Этим дело не кончается: мужик знает, кто это ему сделал, через 3-4 денька у того тоже сено сгорит. А доказать никто не докажет, если только с поличным не поймать.
хреновец Катерина
+ 0 0
25 декабря 2014 г. 15:26
хорошо знаете суть дела ))
действительно частая хрень происходит
Ну вот, и режим "черного неба" им не помеха
90-е возвращаются...
Вроде как и бывалый а 90-х боишься.почему?
Бывалый Не везучий я
+ 1 1
25 декабря 2014 г. 17:09
где у меня написано что я чего то боюсь? препараты расширяющие сознание принимаете?
  • Оставить комментарий
  • Войти