Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В новогоднюю ночь в Северо-Енисейском районе сгорел многоквартирный дом
это ужасно,не дай бог никому такое пережить,новогодний подарок
АУ, ЛЮДИ. Вы когда нибудь заглядывали в эти цистерны?????? В каком веке вы живёте? Есть определенные требования и должностные инструкции по которым работают МЧС. Кто так рассуждает видно к своей работе так относится. У нас тоже горел дом и рядом другой, и только благодаря пожарным из Северо-Енисейского мы не остались без жилья!!!!
1 апреля прошлого года в нашем доме тоже произошёл пожар, так вот что-бы рассуждать о чём-либо,нужно пропустить эту беду через себя и на месте видеть как работают пожарные, кто помогает тебе в трудную минуту,а кто - пришёл поглазеть...Нам очень помогли соседи - молодёжь выносила мебель и одежду, кто постарше - вёдрами носили воду и заливали огонь - потом в акте о пожаре написали,что жители бездействовали!!! А доблестные пожарные приехали с полупустыми цистернами, напора воды почти не было, больше воды ушло не в огонь, а на землю, потому что шланги срывало!Да, работа пожарного - это работа в аду и спасибо этим мужикам за их труд! Очень тяжело и трудно пройти через этот кошмар, нелегко восстанавливать свой дом...А кто-то пишет настоящий бред, спорит кто может считаться при пожаре пострадавшим - не дай вам Бог познать сию печаль! И всех я поздравляю с Новым годом, печалей и невзгод вам избежать!
Ты бы Владимир в пожарные пошел пусть тебя научат быть мужиком. Парни 12 часов тушили пожар самоотверженно, надышавшись угаром. Они не ныли и не рассуждали, как некоторые в толпе, а профессионально делали свое дело. А те кто обливал грязными словами парней, потом САЛЮТОВАЛИ вблизи горевшего дома, забыв про горе людей. Сергей молодец!
Всем ку! Надо проверить утеплитель дома на его соответствие при утепление дома можно украсть много денежек. А при трагедии обвинять пожарных. И деньги сэкономив ты в шоколаде. (Застройщик заказчик приемщик)
Мне в новогоднюю ночь позвонил знакомый, который стал свидетелем этого пожара, будучи в гостях напротив. Он сказал что только благодаря пожарным удалось большую часть дома спасти.
очень тяжело будет в этот мощнейший кризис и очень долгий будет погорельцам
дом можно было спасти если бы пожарные работали квалифицированно и добросовестно. Ведь сначала был небольшой очаг и его при правильном руководстве и умелом действии персонала пожарной части все бы закончилось быстро. Но кого интересует жилой дом. Пожарным от этого ни жарко не холодно. Результат - утром заливали головешки от сгоревшего дома.
Кто то Владимир
+ 0 0
4 января 2015 г. 00:34
Да ты видно эксперт диванный! Помогал ты там в ту ночь полицейским, пожарным и жильцам шмотки на снег выкидывать? Думаю, нет. Дом деревяшка, проводка под слоем гипсокартона, соответственно там воздух гуляет. В одном месте перегрелось и понеслось дымить, а потом разом пыхнуло. Кстати, вторую половину дома спасли, хоть и залили конечно.
елена Владимир
+ 3 1
2 января 2015 г. 02:14
да как же вы достали.во всем всегда виноваты пожарные.если такой умелец,взял бы да сделал все как надо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Папа Карло Владимир
+ 0 1
1 января 2015 г. 23:57
Третий день бухаешь?
Однако же
+ 6 9
1 января 2015 г. 20:13
Я офеваю от таких заявлений-ни кто не пострадал. Что-ни одной квартиры не пострадало, ни чего не горело и не затоплено? Пострадали люди, еще как пострадали. Или они имеют ввиду не пострадавших МЧСников и полицейских? Ни какой разумной логики-не пострадало...
Местный Однако же
+ 0 0
2 января 2015 г. 12:09
Учи русский язык, что такое что и кто. Никто - это как раз, что погибших и раненых нет.
Однако же Местный
+ 1 0
2 января 2015 г. 13:03
Если тебя отпинают и снимут прикид, в проколе то же напишут-ни кто пострадал? Человек потерял материальные ценности-уже пострадавший, иначе зачем было писать: пострадавшим от паводка выделена помощь. А ведь так пишут люди поумнее тебя и меня. Если ни кто не погиб, так инадо писать-погибших нет.
  • Оставить комментарий
  • Войти