Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске выясняют обстоятельства «пьяного» ДТП и последовавшей драки
дорога не любит: дураков и пьяных..
Читал- читал..возмущался, принимал разные точки зрения и ..вернулся к статье. Столько эмоций вызвал повседневный случай с пешеходом на капоте после новых правил дор двидения? даже не опять 2ды пьяный за рулём сбил семью и радуется что отмазался, а мелкая разборка за то "кто прав". Чему в авто-школах учат вообще? Хотя глядя сег на отошедшие от сна СМИ рассказали- как с 1 янв теперь надо проезжать пеш переход. Нарисовал инспектор даже картину движения- оказывается раньше мб объехать притормозивший перед переходом автомобиль аж по встречке. Вот бл не знал!!!! Есть нюансы в правилах, что "тормозят" законопослушного водителя, но такое из уст лучшего из ГИБДД ставит под ?- на кой мне такие судьи? Такие инспектора? Они сами понимают что говорят? Первый ? от инспектора бывает- "а вы читали правила ДД"? Отправил бы их всех на переэкзаменовку! Я такой 1? Пытались снять "номер"- угрожали чел законопослушному за неопл штраф (и казалось оплаченный) в районе спуска с горки к Балахте за-при ярком солн свете за невлк свет фар. Сходил поссал и не вкл сразу. Инспектору ГИБДД это тоже не видно, но голова пролезла в мою форточку и увидела не горящий индикатор на панели приборов. А год спустя местные инспектора пытались мне доказать что своё корыто я разогнал до немыслимой скорости и потому- "подождём до приезда судьи" или какого там хрена. Вот потому и действуют не правила, а понятия ездить.
Мужик с камри молодец, поделом истеричным особам на дорогах..
Лена ЯН
+ 0 0
13 января 2015 г. 10:55
Конечно "молодец" - пьяный за руль сел!!!!!!!!!! А ее поведение - это уже следствие на действия этого "молодца"! Я конечно ее не оправдываю, но могу понять как трудно совладать с чувствами, когда столько убл-в на дорогах!
Драку бабца спровоцировала! все зло от них. сколько мужиков пострадало. на дороге,в клубах, кого уж нет а кто в ТУРМЕ!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Бабы то канеш молодцы что за жизнь/здоровье трясуться, но зачем истерить после того как угроза миновала. Сам в жопу въезжал в Ужуре на 2-ом огромном полицейском напротив школы и в видео аварий на ютубе полно этой срамоты. Ещё и матерятся как сапожницы при этом
e.в. Вертушка
+ 4 0
12 января 2015 г. 10:51
У всех разный опыт. Мне два раза типа мужчины въезжали в задний бампер, оба раза вели себя хуже той бабы.
Орлы, ё..
Вертушка e.в.
+ 1 0
12 января 2015 г. 10:53
Одно дело наезжать словами, другими орать благим матом, будучи без царапинки
e.в. Вертушка
+ 4 0
12 января 2015 г. 10:57
Один орал как резаный, крутился на месте, мало того, в салон моей машины лез, пытался найти сумку с деньгами типа "за ущерб его авто".
Тьфу, вспоминать противно..
Вертушка e.в.
+ 0 0
12 января 2015 г. 11:04
А-а, это до ОСАГи было. Так то), в попу въехал - виноват, тут всё ясно))))
Про истерики - на ютубе видосов аварий завались и никто! из мужиков не истерит, а бабы каждый 10 ролик вопят как резаные даже при чужой аварии.
e.в. Вертушка
+ 1 0
12 января 2015 г. 11:06
Нет, это было уже при ОСАГО, только потом выяснилось, что страховка у него недействующая, и тут как все заверте...
Впрочем, он мне только фаркоп помял слегка
Вертушка e.в.
+ 0 0
12 января 2015 г. 11:29
Игрушку на фаркопе? ))) Или фаркоп игрушечный
e.в. Вертушка
+ 0 0
12 января 2015 г. 11:48
Нет, настоящий. Загнул немного.
Вертушка e.в.
+ 1 0
12 января 2015 г. 10:52
Видать тормозила лишка)))
e.в. Вертушка
+ 3 0
12 января 2015 г. 10:53
Ваще стояла оба раза, пешеходов пропускала на переходе. С разгону въезжали.
А какого хрена она руками начала махать!? Можно сказать спровоцировала! А может он вообще защищался!? От куда вы знаете? Быков на дороге хватает!!! Я считаю что правильно он сдачи дал!
Дядя Гриша
+ 3 1
12 января 2015 г. 09:51
На красчп пишут что водило шестерки скопытился
Антон Дядя Гриша
+ 2 0
12 января 2015 г. 12:40
Живы все
Зигизмунд
+ 3 6
12 января 2015 г. 09:35
Дать пять лет для начала. Что-бы подумал.
Иван Иванович
+ 4 15
12 января 2015 г. 09:34
Бить людей не кому не позволено. Они же его не ударили, а он их в накаут. Значит он использовал свои навыки, а это всё равно что холодное оружие. Посадить его
Показать комментарий Скрыть комментарий
Кристина Иван Иванович
+ 5 0
12 января 2015 г. 21:28
Женщина кинулась на него с туфлей в руке и ударила несколько раз по лицу каблуком! Перелом носа, сотрясение. И после этого нужно было стоять и -бейте меня трое-!!! И муж еще кидается не него! Нет бы свою дуру оттаскивал в сторону, так он еще сам кинулся!
Кристина Кристина
+ 2 0
12 января 2015 г. 21:29
Таких надо бить чтоб башка отлетела :) если кидаются сами!
Антон Иван Иванович
+ 7 1
12 января 2015 г. 12:39
Так он бы никого не бил, если бы не эта истиричка и ее мужики. они упокоится не могли лезли в драку
а травмы они кода получили? во время аварии или в драке? чота ничо не напесали
Антон OJIEHb
+ 4 0
12 января 2015 г. 12:37
Во время драки. Женщина водитель вышла и начала парня бить руками, сумкой и матами оскор***, он ее убирал от себя, просил успокоится, а она как истеричка неугомонная продолжала быть его и орать. Водитель иномарки оттолкнут от себя ее просто, из-за это муж этой женщины полез на виновника ДТП, тот его одним ударом вырубил, потом еще приятель этой семьи вышел и начал махать кулаками и тоже его в нокаут водитель иномарки отправил
reader Антон
+ 1 0
12 января 2015 г. 23:43
Во! Есть "Наказатель", а здесь, значит, "Успокоитель".
Shadow OJIEHb
+ 2 0
12 января 2015 г. 09:03
во время драки
Никто никого там не убил. Все оклимались на месте. Эта женщина затормозила резко перед этой колеей и не успела объехать и водитель камри в нее влетел. Она вышла сразу давай на него орать и бить сумкой и руками, он ее убирал по хорошему, ни разу не удал эту истеричку, она не успокаивалась и он ее просто от себя оттолкнул, вышел муж начал с кулаками лезть на парня тот его в накаут отправил, потом друг этого мужика вышел и тоже в накаут, потом она орала на всю улицу, что водитель Камри убил ее мужа, приехала скорая всех вчуства привела. Женщине нервы полечить нужно, абсолютно не адекватное поведение, из-за своей выходки мужики пострадали. Что этому водителю оставалось делать, встать и сказать "бейте меня все троя". Я вообще удивляюсь как она не отхватила от него. То, что лишенник и пьяный - он козёл, что садился за руль, и нет ему оправдания как водителю, 50 000, 15 суток и лишение прав на больший срок он вполне заслуживает.
Брат Данила Антон
+ 1 3
12 января 2015 г. 23:04
Для женщины истерика после аварии это адекватно болван! Не адекватно людей долбить наповал! Равнодушие это не адекватно такой ситуации! Он мажор тупой! Дебил.Твоего родного человека вырубила бы посреди дороги эта рожа- что спокоен был бы? Тогда твои нервы не в порядке !
Сталин Антон
+ 0 0
12 января 2015 г. 22:47
50000. 15 суток.Что за ахинея? На дорогах гибнет столько людей, как в военное время, А по законам военного времени что бывает?
хрен моржовый Антон
+ 0 0
12 января 2015 г. 21:03
Если живы то хорошо. Но тут видишь ли как бывает, знаю лично один случай. Приложили чуваку по жбану хорошенько, после драки то норм, на своих ногах ушел, да вот только через неделю резкие головные боли-далее при исследовании обнаруживаются три большие внутричерепные гематомы-далее экстренная операция и после инвалидность какой то там группы- а вот это уже тяжкий вред здоровью, и, соответственно, статья.
Местная Антон
+ 1 7
12 января 2015 г. 11:10
Пишут что умер в реанимации.
Антон Местная
+ 3 0
12 января 2015 г. 12:34
Это бред, все живы
Прикрепить изображение Антон
+ 2 1
12 января 2015 г. 10:42
"50 000, 15 суток и лишение прав" - это, по-вашему, цена чужой человеческой жизни?
Во сколько же вы оцениваете свою?..
Антон Прикрепить изображение
+ 3 0
12 января 2015 г. 12:03
Никто не умер! Утка полная, их на месте скорая привела в чувства
Мимо проходил Антон
+ 5 0
12 января 2015 г. 09:44
у нас нет статей за провокацию? Ну или хулиганка для этой чекнутой? Разве не катит? Неужели безнаказанной уйдет..
хрен моржовый Мимо проходил
+ 1 0
12 января 2015 г. 21:21
это да, по хорошему бы тоже надо привлечь к ответственности, просто чтоб другим неповадно было при ДТП еще и драки организовывать..
Уже месяц этом месте у коммунальщиков родник бьет из колодца, из за этого и ДТП в этом месте.
Властелин яиц
+ 6 0
12 января 2015 г. 00:59
Выложите видео драки яйцеголовых
Властелин яиц
+ 10 2
12 января 2015 г. 00:58
Откуда у 23-летнего малыша бабло на камри? Сам заработал в поте яйца?
Ворон Властелин яиц
+ 2 1
12 января 2015 г. 13:37
У 1 моего местного более молодого чем вы указали ещё и новая жил площадь. Мб в аренду. Зато родаки- юристы приобрели себе после нормальный авто- дом на колёсах. По цене...ну если бы молодому купили 1 комн кв в норм доме- то дешевле бы обошлась. Это ещё мелочь что я вижу каждый день в семье чиновников. Там на 2 ездящих 4 дома на колёсах...причём мелких и ненужных. Чиновников.
Драка дракой, а за ДТП виновник по любому должен проставиться потерпевшим, компенсировать моральное и материальное. Дабы в суде не усугу*** ситуацию.
По последним данным все 15 участников мероприятия в настоящее время в реанимации. Состояние стабильное, жизни не угрожает
Баба с ВАЗа не кидалась бы, мужики целее были бы. Если все ДТП драками решать, город вымрет.(
Рома Лика
+ 5 5
12 января 2015 г. 00:12
Баба с воза- коню легче! ))
А по сути я думаю этот боксер не хило мог превысить допустимую оборону! Ну выбежала на него ,,Баба,, испуганая и че теперь в лужу ее надо толкать !? Муж конечно заступился. И товарищ потом. А он цинично их всех в нокаут! ((
Ситуацию мы не знаем , но если у него есть навыки боевых дисциплин это будет отягчающим обстоятельством в суде.
молодец мужик с тойоты...так держать!!!!!!...просто молодца....
Показать комментарий Скрыть комментарий
Теперь водителя камри посадят.
Антон ХГ
+ 1 0
12 января 2015 г. 12:43
За что его посадят? Все живы, это утка, что умер мужик
Надеюсь, что этот зверь будет сидеть в клетке.
хрен моржовый 1488
+ 4 1
11 января 2015 г. 22:58
ст 111 УК РФ, раздел 4 -причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть потерпевшего- "наказываются лишением свободы на срок до пятнадцати лет с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового".
На десяточку, думаю, точно рискует заехать на зону. И конечно, будет как все они говорить "да чиста по беспределу мусора замели"
1488 хрен моржовый
+ 5 1
11 января 2015 г. 23:05
Ну и гуд:) Водителя ВАЗ жаль... Ну почему выживают скоты, животные. А обычные люди погибают?
хрен моржовый
+ 4 0
11 января 2015 г. 22:00
че то коммент хайльгитлеровца ( в смысле 1488 го) стерли
1488 хрен моржовый
+ 1 3
11 января 2015 г. 22:35
Сам ты хайльгитлеровец, я же писал, что это просто набор цифр... И я тоже не понял, почему...
хрен моржовый 1488
+ 4 2
11 января 2015 г. 22:44
Конечно, просто нравятся цифры- 14 погибших штурмовиков во время "пивного путча", и 88( т.е. Heil Hitler). А в остальном конечно же, случайный набор.
Прохожий. хрен моржовый
+ 7 1
12 января 2015 г. 08:48
Иногда банан - это, просто, банан.
1488 хрен моржовый
+ 7 1
11 января 2015 г. 22:46
Но ты же не "хрен моржовый"... Вот и я о том же.
Все это из за точечной застройки Взлетки. Если б Правительство РФ не допустило точесной застройки на нашей Взлетке, то и драки бы не было. Но еще также на драку повлияло отсутствие парковок на улице Весны
Показать комментарий Скрыть комментарий
Чо и здесь путен виноват?!
Да откуда ж вы лезите?
жижитель Ру
+ 1 1
12 января 2015 г. 06:48
'ЛезИте' - откуда вы лезете?
Андрей Orion
+ 12 3
11 января 2015 г. 22:37
бредятина какая то
Водитель ваза в больнице умер. Водила камри хорошо ему по башке двинул
Karakurt 8888
+ 1 0
12 января 2015 г. 11:31
За рулем жигулей была тетя, если что
Катерина 8888
+ 7 4
11 января 2015 г. 22:39
Писец! Какие теперь статьи ему светят? Убийство, вождение без прав в пьяном виде, ДТП... В совокупности на сколько тянет? Хотя какой адвокат. Если как у Когана, то может и высклизнет.
1488 Катерина
+ 5 5
11 января 2015 г. 22:41
Надеюсь, что это животное с камри попадет на бабки.
Кристина 1488
+ 1 0
12 января 2015 г. 21:22
Ты сам животное раз так говоришь о людях! Это просто авария была бы!если бы женщина не кинулась на водителя камри с туфлям в руке, и не начала бить каблуком по лицу, то драки то и не было бы. Мужики бы сами разобрались, приехали бы гаи и зафиксировали и аварию и ущерб и кто прав и виноват! Вот эту бабу и надо было в накаут первую отправить :) идиотка.
1488 Кристина
+ 1 0
12 января 2015 г. 23:25
Люди, это которые садятся в машину, будучи выпимши?) Ну ты и ослица
Кристина 1488
+ 0 0
15 января 2015 г. 18:47
Ты с зоопарка сбежал что ли? То животное, то ослица :)))))
Андрей 8888
+ 2 0
11 января 2015 г. 22:37
Откуда инфа?
Хорошо сказано: "Все на всех"! Только не уточнили сколько всех-то было.. сдается мне трое - мадам с супругом и ИХНИЙ злоумышленник :-)
Рома Честь и совесть
+ 0 1
12 января 2015 г. 00:25
Желтая пресса как испорченный телефон...
За это уже наказывают .,как известно из недавних новостей во франции. Может и к лучшему?!
У камри даже фары светятся! а у таза всю жопу разворотило!
Боевая тетка
Такая и на плюшках наверное чемпион
хрен моржовый e.в.
+ 17 5
11 января 2015 г. 21:34
из-за боевой тетки в конечном итоге один мужик в реанимацию попал, а другому зона светит
Shadow хрен моржовый
+ 2 0
12 января 2015 г. 08:58
откуда такая инфа?
e.в. хрен моржовый
+ 2 0
11 января 2015 г. 21:39
ну кто ж им виноват?
хрен моржовый e.в.
+ 11 1
11 января 2015 г. 21:42
в аварии водила камри, но драку то тетка начала
e.в. хрен моржовый
+ 2 7
11 января 2015 г. 21:45
если взрослые мужчины не могут решить свои вопросы вербально, то нечего теток в этом винить
хрен моржовый e.в.
+ 10 1
11 января 2015 г. 21:55
если бы не тетка то вполне возможно что водила камрюхи купил бы водиле жигулятора другой жигулятор и на том разъехались бы
е.в. хрен моржовый
+ 6 1
11 января 2015 г. 22:02
Теперь мы можем только гадать
хрен моржовый
+ 31 3
11 января 2015 г. 19:41
лишенник, опять пьяным севший за за руль-когда конфисковывать авто у этих дебилов начнут? У батьки Лукашенко поучились бы..
хрен моржовый хрен моржовый
+ 10 2
11 января 2015 г. 21:51
давай, минусуйте, алконоиды!
Э.Д. хрен моржовый
+ 9 1
11 января 2015 г. 21:20
А где это вы увидели, что он лишен прав? Может их у него никогда и не было
хрен моржовый Эд
+ 17 1
11 января 2015 г. 21:28
если прав никогда не было и поехал пьяным ездить тем более тачку конфисковывать надо!!!
Сейчас тачку за бесценок,15 суток ,штраф 50 000. Нормально так гульнул,за то не лох!!!!!
садясь за руль помни простую истину......
Glen Quagmire леонид иванович
+ 3 0
12 января 2015 г. 15:01
Вот так правильно
пешеход леонид иванович
+ 33 1
11 января 2015 г. 22:56
Поставьте на постаменты битые машины в местах ДТП, лучшего агитатора и не надо
Orion леонид иванович
+ 25 14
11 января 2015 г. 19:51
"Нет! ... сначала пиво!".
Вот такой девиз.
Катерина
+ 92 37
11 января 2015 г. 18:39
Истинное лицо красноярских автомобилистов- пьяное, дебильное, без прав!
автолюбитель Катерина
+ 53 33
11 января 2015 г. 19:04
вероятно у вас нет автомобиля. И если вдруг у вас или у ваших близких когда нибудь появится авто то следуя вашей логике вы/ваши близкие обязательно станете пьяной, дебильной и без прав.
Автомобилист автолюбитель
+ 0 7
12 января 2015 г. 10:57
Катерина троль. Простите за переход на личность.
r6g Автомобилист
+ 6 0
12 января 2015 г. 13:31
человек всю правду написал. а вы все о своем
Катерина автолюбитель
+ 22 13
11 января 2015 г. 20:13
Что Вы так скоропалительно выводы обо мне делаете? Автомобиль есть, не один- для хоз. нужд, выездной. Самый первый- копейка старая, потом девятка, потом японка с автоматической коробкой и т.д. , каждый раз с улучшением. Люблю крупные модели. Права с 2002 г. Нарушение- одно, за превышение скоростного режима на 4км в районе Сухой. Конкретно у меня такое мнение именно о красноярских автомобилистах небеспочвенно, т. к. .я жила в разных городах и селах России, имею опыт вождения и там. Таких оголтелых нарушителей в большом количестве можно встретить только в Красноярске, господин автолюбитель.
Дима Катерина
+ 32 0
11 января 2015 г. 21:30
У меня родственники живут в Ярославле. Он поменьше конечно Красноярска и машин там поменьше. Скорость езды там быстрее, это бросается в глаза. Манера водить резче, чем у нас - выше скорость, интенсивнее её набор и торможение. Не знаю почему так. но из личных наблюдений как-то так. Сам я тоже водитель (живу в Красноярске) и обращал внимание. ну и родственники мои там водят так вот тоже. Может потому что меньше машин и почти нет пробок, хотя дороги там заметно хуже по качеству, чем у нас. Особенно в Ярославской области. Но! Аварий я там встречал в разы меньше при этом.
Но то, что у нас культуры вождения нет совсем - соглашусь. Вот. Были только что выходные. Не брал три дня машину вообще (во дворе нашлось СВЯТОЕ И НЕБЫВАЛОЕ - парковочное место под окном + на улице тепло было - можно и прогуляться). Вчера после трёхдневного перерыва еду к родственникам на другой конец города. Время - десять вечера, начало одиннадцатого. С "непривычки" так бросается в глаза. Ул. 9 мая. Прямая! Нет, все несутся. Меня с моими 70 км/ч обгоняли как стоячего. Постоянные перестроения всех и вся - как буд-то у всех водителей чешется в *опе или гвоздик в сиденье...)) Чем ближе к ночи, тем больше народа проезжает на красный. Причём - не "завершение манёвра", а когда он так хорошо уже давненько горит. Спрашивается - зачем!? Едешь, смотришь - нафига все куда-от несутся в выходной день, как скорая помощь?? Нафига столько не нужных хаотичных манёвров на прямой дороге?? И дорога-то пустая по меркам Красноярска нашего и день выходной, а какой-то постоянный хаос на ней... Не знаю, присуще это только для нашего города, или это Русский менталитет..
А ещё у нас появился такой класс водителей последние несколько лет - это таксисты Узбеки на Daewoo Nexia. Вот эти точно беспредельщики. Им не писаны никакие правила... Красный не красный, перестроение не перестроение, поворот не поворот, что угодно там. Они носятся на своих раздристанных корытах абсолютно без правил.
Катерина Дима
+ 10 0
11 января 2015 г. 22:03
Я Вам больше скажу: таких узбеков водителями берут на общественный транспорт. Сама лично видела на 51 и 65 маршрутах, как перли на красный с полным автобусом. Хотя бы видеорегистраторами их оснащали, что-ли. При этом диалоги по телефону постоянно ведут.
автолюбитель Катерина
+ 9 14
11 января 2015 г. 20:23
Ну уж как то определитесь то с наличием авто и отнесением себя к категории "автомобилистов". т.е, как я понимаю, вы автомобилист, но не пьяная, не дебильная и что самое важное - с правами, а все потому, что вы не красноярка. А что касается манеры вождения, то "в разных городах и селах в селах России" вожможно движение менеее интенсивное, а вот в больших городах России все аналогично, а во многом хуже чем у нас.
r6g автолюбитель
+ 1 0
12 января 2015 г. 13:28
ночью движение интенсивное? вернитесь к теме
хрен моржовый автолюбитель
+ 22 3
11 января 2015 г. 20:35
к сожалению Катерина права. Безобразнее чем красноярцы ездят разве что жители Юго-Восточной Азии. И еще-чем более интенсивное движение в населенном пункте-тем лучше ( по идее) должны соблюдать ПДД его жители и тем более аккуратно и уважительно относится друг к другу на дороге-или я не правильно думаю?
Катерина хрен моржовый
+ 15 0
11 января 2015 г. 21:28
Правильно Вы думаете. Хотя по азии вот что я лично наблюдала, когда была в Харбине: огромный многомиллионный город, машин- не протолкнуться, причем по одной дороге едут все- и автобусы, и легковые и грузовики, и тут же, внимание, рикши - мото- и вело. Все едут плотным потоком, безбожно сигналят, но при этом ни одного ДТП я не видела! Ни одного! Только переехали границу в Благовещенск и вот она, картина маслом: на пустынной улице возле таможни два барана не разьехались!
Катерина автолюбитель
+ 15 9
11 января 2015 г. 20:32
Где-то менее интенсивное, где-то более - действительно, в разных городах разное. А почерк красноярских водятлов- один! Еще любят, будучи пьяными, орать после ДТП, что они крупные начальники в крае, и всех будут иметь и т.д. Тьфу, противно!
автолюбитель Катерина
+ 13 12
11 января 2015 г. 20:46
Да ладно, если вам лично известны описанные случаи, если да - назовите фамилии ораторов, я думаю это будет интересно многим. подобные ораторы есть абсолютно всех субъектах нашей необъятной родины, менталитет такой и Красноярск в этом плане не лкчше и не хуже.
цкеокнлг автолюбитель
+ 14 2
11 января 2015 г. 22:52
вот меня прикалывает такой подход. "Менталитет такой.."
"Нам можно вести себя, как хотим, мы не уважаем законов и окружающих, у нас такой менталитет, бл*!"
Дебильнее отмазки не слышал
Показать комментарий Скрыть комментарий
автолюбитель цкеокнлг
+ 2 6
11 января 2015 г. 23:33
Ну если вас так задевает слово менталитет, перефразирую "образ жизни такой" или суровые реалии или как сами хотите назовите, но это действительно существует и не только со стороны чиновников, но и зачастую со стороны совершенно обычных, ничего из себя не представляющих сограждан, как правило употребивщих "смелой воды". А про "отмазку" это вообще к чему сказано?
Катерина автолюбитель
+ 13 10
11 января 2015 г. 21:34
А я буду настаивать, что Красноярск у этом плане хуже! Летом в Шира на дикий отдых сьезжаются отовсюду: из Томска, Красноярска, Кемеровской,Иркутской областей, Новосибирска, но! Практически 100% ДТП в пьяном виде устраивают красноярцы. Фамилии оглашать не буду, во-первых, их много, во-вторых, прав не имею таких-разглашать. Знаю не понаслышке, работала в Ширинском районе.
Катерина автолюбитель
+ 10 9
11 января 2015 г. 19:16
Не появится.
Катерина Катерина
+ 4 8
11 января 2015 г. 20:14
Не надо троллить!
Сегодня все новости о дураках на дорогах.
Однако же Я и Я
+ 18 4
11 января 2015 г. 18:39
Ну дык все очумели, отупели, ох-ли от халявного отпуска.
Показать комментарий Скрыть комментарий
  • Оставить комментарий
  • Войти