Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Абаканские полицейские спасли задыхавшегося на дороге минусинца

Он обратился в минусинскую ЦРБ с тем что заложило нос и капли не помогают, на что ему сказали что в данный момент специалиста нет обратитесь в Абакане в больницу, он попросил что не будь сделать, а то совсем тяжело дышать. Ему поставили укол и сказали езжай. По дороге ему стало совсем плохо, а перед мостом через Енисей потерял сознание, и начал задыхаться. Так что если бы не действия всех кто помогал то не было бы человека!
Это факт говорит о том. что медицина в городе Минусинске на нуле Чтобы получить квалифицированную медпомощь нужно ехать в Абакан!
надо было в регистратуре записаться или вызвать скорую чтобы потом предъявить минусинским врачам. как это так? я задыхаюсь... а езжайте ка вы в абакан к врачам если успеете
А Вы в курсе, что поликлиники не работали в полную силу?
конечно,молодцы,виват ДПС!
Молодцы, ребята! Было бы удивительно, если бы они поступили как-то иначе. А Янину после этого случая надо подать в отставку.
***.....*** йцу
+ 4 0
12 января 2015 г. 22:20
Или хотя бы провести воспитательную работу!!!!!
Полицейский наряд сработал чётко и быстро, хотя и выполнял не свою прямую работу. А врачи - одно название.....
Анекдот старый и не совсем отображает суть новости, но близок по отношению к пациенту.
Мужик прибегает к хирургу с мольбой:
- Доктор, у меня вилка в животе, помогите!
Доктор:
- Милейший, сейчас уже 19 часов, мой рабочий день закончен..
- Доктор, умоляю, помогите..
- Дорогой мой, сегодня я не принимаю, приходите завтра.
- Доктор! Я могу не дожить до завтра!
Тогда врач одним движением вынимает вилку из живота мужика и вонзает ему в глаз.
- Идите к окулисту, он до 8-ми..
Врачи Минусинска даже не покраснели после такого совета? Или продолжали праздновать Рождество и им было не до больного? Или спасение утопающих - дело рук самих утопающих?
reader Комс
+ 8 0
12 января 2015 г. 21:40
Красноярские врачи тоже не скупятся на подобные советы.
reader reader
+ 3 0
12 января 2015 г. 21:43
А необходимых специалистов сокращают, обзывая это явление очередным модным словечком.
Буржуй Комс
+ 11 0
12 января 2015 г. 17:55
Это да. Хотя бы машину и фелшера в сопровождение дали. Крякнул бы человек на ровном месте.
Дядя Гриша
+ 2 41
12 января 2015 г. 17:41
Он тоже с 17-летней девчонкой выхлопными газами а гараже дышал?
Показать комментарий Скрыть комментарий
йцу Дядя Гриша
+ 24 2
12 января 2015 г. 18:47
Ты, дядя Гриша, - баран
Медицина у нас на высоте! Нет слов! По факту не может у нас государство предоставить своевременную помощь через тот орган, через который должно это сделать.
Государство зато успешно может отбирать у нас 13% дохода каждый месяц.
Жир Пасса Эд
+ 0 0
13 января 2015 г. 16:18
Далеко не у всех и не всегда.
  • Оставить комментарий
  • Войти