Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
18-летнего красноярца заподозрили в двойном убийстве
Жестокие и агрессивные люди живут в нашем городе!;(
Карлсон-Саянский Евгений
+ 2 0
15 января 2015 г. 18:29
Зато водка подешевеет!
даунито хромосомо
Показать комментарий Скрыть комментарий
Как то все подозрительно. Не думаю. что это обычная ссора на почве алкогольного опьянения. Мне кажется парень заподозрил своих знакомых в строительстве платных парковок, и решил их убрать. Больше бы таких людей, так и может не загоняли народ в кабалу платежную.
аведьправда...
rmikola Orion
+ 3 3
15 января 2015 г. 13:45
какую то ересь написал, головой думай, прежде чем клавиатуру пачкать....
Дак и пишут заподозрили. Т.е. он еще не убийца, а просто зарезавший двоих собутыльников.
Прохожий Буржуй
+ 4 1
15 января 2015 г. 10:35
Быть подозреваемым и признанным виновным - это разные вещи. Я и говорю, где написано что он признан виновным?
Прохожии мимо проходи буржуй просто сделал замечание модераторам , раньше там было написано что задержан убийца
Бывалый Буржуй
+ 3 3
15 января 2015 г. 10:34
пишут в утвердительной форме. так бы и писали что подозревают в убийстве
Прохожий Бывалый
+ 1 1
15 января 2015 г. 10:39
" По горячим следам оперативники задержали подозреваемого в совершении преступления — им оказался 18-летний красноярец, который убил мужчин и поджег квартиру" Вот если бы они написали что задержали виновного в совершении преступления, Ваши возмущения бы ли бы справедливы.
а что, чтобы признать убийцей решение суда не надо?
Евгений Бывалый
+ 2 1
15 января 2015 г. 11:28
Не решение, а приговор! Решение выносится по гражданским делам, приговор по уголовным!
Прохожий Бывалый
+ 2 2
15 января 2015 г. 10:24
А где Вы сударь прочитали что он признан виновным?
Бывалый Прохожий
+ 2 1
15 января 2015 г. 10:34
им оказался 18-летний красноярец, который убил мужчин и поджег квартиру,
это не утверждение?
Прохожий Бывалый
+ 2 1
15 января 2015 г. 11:42
" По горячим следам оперативники задержали подозреваемого в совершении преступления — им оказался 18-летний красноярец, который убил мужчин и поджег квартиру" Вот если бы они написали что задержали виновного в совершении преступления, Ваши возмущения бы ли бы справедливы.
по обстоятельствам, вон Гоган уже без суда им стал
  • Оставить комментарий
  • Войти