Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске между водителями произошел конфликт со стрельбой
на днях купил оружие , ездок я так себе , но если кто-либо будет недоволен всю рожу прострелю , аварии нет - едь дальше радуйся
воин John
+ 0 0
17 января 2015 г. 16:59
молодец! у тебя два варианта:
1. Совершенствовать водительские навыки
2. Купить побольше патронов. А по хорошему пулемет тебе нужен, ну или Сайга
Еду однажды прямо по воронова в правом ряду вывески читаю)) и вдруг фокус прижимает на перекрестке .Встаю тип че надо. а там несколько ребят на меня выходят. Обзывается их водила злой.Как ты пля ездишь ! на меня. Я говорю че бить меня чтоли пришли ? Да на ты нужен такой сикой))) мне и уехали. Я тогда неспамши после смены был ,ехал медленно, но так и не понял че им не понравилось)) дорога не занята была.Я так то сам горяч и очень расстроился тогда , но не стрелять же! Мысль была))) но я совладал с дикостью))) С психами вообще надо по доброму они и так обижены.
Я не еврик я сибиряк Рома
+ 0 0
17 января 2015 г. 15:49
У тебя было с собой кое что. А на меня сосед в окружении своих сыновей. с топором накинулся. Но видит стою спокойно.подергался и все. Потом .через год. прзнакомились. говорит .ты не в Бога ни в черта не веришь.Сосед был угодовником. вроде как авторитет.
Баррабашка
+ 0 0
15 января 2015 г. 17:01
да он па калесам стрилял)))
ЗА ШКИРНЯК И В УГОЛ ОБОИХ
Анастасия
+ 6 1
15 января 2015 г. 14:51
20 лет, а ума нет..
Когда заплатит за ущерб чужого имущества и моральный вред деньги, а также понесет уголовную ответственность, тогда может и дойдет до него, что не на таких способах решения проблем мир держится
На Юрфаке учится, практику проходит?
Юный друг ГИБДД.
Однозначно не стоит легализовывать в нашей стране короткоствол..
а чо ево легализовывать? - он и так почти у кажного есть...
20 лет. безмозглый утырок. если он такой знаток правил так где он вычитал что можно стрелять в тех кто правила нарушает? тупая децкая отмазка...
мишень OJIEHb
+ 0 0
15 января 2015 г. 15:35
Это наша молодежь, так сказать ее будущее. Держава в надежных руках.
Кто ездит пострелять на юг страны, а кто то дома развлекается.
антиолень OJIEHb
+ 7 2
15 января 2015 г. 14:59
а чё,22-летний утырок мозглый?и чё,20-летний стал стрелять от нефиг делать?Достали уже эти 22-летние мозглые на дорогах...
Огонь OJIEHb
+ 1 0
15 января 2015 г. 13:54
Кибарг?
адназначна! причом от нево ваняет :)))
Как вообще в башку может придти выстрелить в кого-то? Реально утырок.
Glen Quagmire Jason
+ 7 0
15 января 2015 г. 13:44
Очень просто. Выросло поколение, воспитанное теевизором. Там в боевичках красочно представлены поведенческие нормативы и понятия о гуманизме.
в партере Glen Quagmire
+ 11 0
15 января 2015 г. 13:55
Лишь бы голосовал правильно, остальное неважно!
А в это время пешеходы залегли на переходе с пулеметом.
Бодрое начало 2015, ждем продолжения
купил ниссан-е..ися сам......
И реклама вверху.... Быть владельцем Ниссана, это хорошо... ))
молодой водитель Прохожий
+ 2 0
15 января 2015 г. 16:13
завидуй молча
Буржуй Прохожий
+ 0 0
15 января 2015 г. 13:38
Пекаль в подарок :)
Иногда хочется из базуки
старый водитель 345
+ 6 9
15 января 2015 г. 14:42
из-за этого быдла колхозного на ниссанах и пр. хчется правда иногда садануть из базуки!Еще и к ментам побежал .гад
молодой водитель старый водитель
+ 2 2
15 января 2015 г. 16:13
черемякай фагу !!!
СБ старый водитель
+ 4 0
15 января 2015 г. 14:56
если бы в твой таз бахнул кто-нибудь из ствола, поглядел бы я как пятки твои сверкали до ментовки))))) горе-водила!
Glen Quagmire 345
+ 33 1
15 января 2015 г. 13:30
Иногда действительно хочется из базуки, но человек именно этим отличается от прямоходящей обезьяны, что контролирует себя.
Стрелка на учет к психам и прощайте, права. У него же не случайно пестик с собой был.
Кики Glen Quagmire
+ 10 0
15 января 2015 г. 14:30
Не помню ни автора ни дословно. "Посмотрите в зоопарке, все животные ведут себя прилично, кроме обезьян. Ведь они без 5 минут люди"
В психбольничку таких нужно прописывать, размахался пестиком, долбоящер
Показать комментарий Скрыть комментарий
Лучче сразу в деревянный макинтош...
Чуть человека не убил, а всего лишь хулиган.... Поди и Коган хулиганам станет
Буржуй Огонь
+ 23 1
15 января 2015 г. 13:23
Чистейшая хулиганка. Можно даж в учебник вписывать. Забавляет, что типа ствол сбросил. Хулиган - профессионал.
  • Оставить комментарий
  • Войти