Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В районе Дрокинской горы под Красноярском столкнулись 5 машин
Все,всё понимают!
+ 1 0
20 января 2015 г. 08:37
Мне кажэться што это хорошо што они тама постукалися.Впредь будут умнее и НОРМАЛЬНЫМ водилам не создадут проблем
Даже на фото видно - нормальная зимняя дорога ! Головы нет, вот и все проблемы ! Что Дрокино ! И если ехать под сто, то и........ хорошо что пять собрались. Думать надо ! Голова дана не только есть в нее и шапку одевать ! Думать ! а не тупо давить педаль газа. Я вот сейчас с утра фишку новую для себя открыл - ехать не использую торомов - набираешь 80-90 и держишь скорость и регулируешь только педалью газа ! И что ? Доехал от Дивного до спуска перед Красноярском ! Тормоза даны не трусам, а тем, кто ими имеет ползоваться ! А другим видимо, вот так........ пять машин ! и это не предел
Ваше имя Свои
+ 1 0
20 января 2015 г. 08:41
Это сколько же времени ты за рулем, что такую фишку, как торможение двигателем, только сегодня для себя открыл?
в ОБОИХ авариях?! Серьезно? Люди с каким образованием здесь пишут новости? о_О
сборище кибаржан
Благодатное утро у Оленя
ОJIЕНb пофигу все
+ 1 0
19 января 2015 г. 10:31
урожайное
На этой дороге в левой полосе сильная колея в асфальте образовалась. Меня самого еще в ноября пару раз чуть не развернуло там, когда перестраивался их этой колеи в правый ряд. Так что я не удивлен. Сейчас как выезжаю туда сразу правую полосу занимаю. Хорошо, хоть все живы и целы остались, а машины.... ну жалко конечно, но это всего лишь делезо
Челдон аа
+ 5 0
19 января 2015 г. 10:01
При перестроении не надо давить на газ и перестраиваться надо плавно и будет щастье.
у кибаргов это не действует. у них какието свои способы руления и педалирования
Жека аа
+ 2 0
19 января 2015 г. 09:23
Да, начиная с подьема от Солонцов - колея приличная там... Постоянно по этой полосе езжу - по правой то тракторы мчатся по 30км, то с Солонцов выворачивают на Федерал трассу зачастую не смотря-едет кто или нет
В целом, по ней можно ездить (по колее) - главное резко рулем не крутить и не тормозить экстренно - но это на всех зимних дорогах так...
Мое авто хорошо держит дорогу )
Каждый день езжу по этой дороге, а завтра на работу, что-то как-то не очень хочется((
от ачинска до красноярска просто каша , но если башку включить то ехать можно. где побились уже вполне нормальная дорога
до сухой т.е. примерно
Доброжелатель
+ 10 5
18 января 2015 г. 15:29
Дорога была очень скользкая и не посыпана ничем. Машину с детьми занесло в кювет, две машины с добрыми людьми остановились на обочине, чтобы помочь людям выбраться, далее в эти машины влетела "дама", которой видимо скользкая дорога ни по чём, ну и далее видимо уже в неё кто-то влетел... филдеру досталось очень сильно, а человек хотел всего лишь помочь :( Кстати, после этого дорогу сразу стали посыпать.
Ваше имя Доброжелатель
+ 19 0
18 января 2015 г. 20:31
Дорожники просто не успевают за всеми долбоящерами, которые, видя лед на дороге, упрямо топчут педаль газа. Что с детьми, что без детей...
Не наблюдаю Тойоту Филлер на иллюстрациях. Открыл специально посмотреть что за модель такая.
fielder, поправили, спасибо!
А дороги содержать в пригодном состоянии?)
Показать комментарий Скрыть комментарий
Буржуй Евгений
+ 13 1
18 января 2015 г. 18:29
Нормальная там дорога. Если ехать спокойненько то ни чего не случится. Левая полоса вообще сухая. Сейчас только приехал и эту аварию видел. Ну да хоть побились не сильно.
Мозгов нет считай калека.
Бывает, к сожалению...
  • Оставить комментарий
  • Войти