Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Следователи рассказали о версиях исчезновения школьника в Кежемском районе
Блин, ну как в колонии поселении сидят люди за такие тяжкие преступления((( Надо вообще срочно всех детей увозить оттуда.
Вахтовиков в первую очередь проверять. Кого там только нет. Склонность таких людей к деньгам многое за себя говорит.В среднем люди они нормальные, но %15-20 те еще "люди".
неравнодушная
+ 30 5
29 января 2015 г. 14:41
всё это ужасно конечно. Часто думаю про этого мальчика! Ну как могла учительница то так его обидеть?! Зная, что у мальчика нет мамы (что уже тяжело) настаивать на этом сочинении ко Дню матери..... трагифарс какой-то! Надеюсь, её мучает совесть! Она должна снег рылом своим рыть пока пацана не найдет!
лена неравнодушная
+ 3 0
29 января 2015 г. 16:29
да, как-то армянское радио: вначале был стих, потом песня, теперь сочинение.Учитель виноват лишь в том, что не сразу обнаружила пропажу ребенка. Я могу говорить так, потому что сама росла без матери и училась с большинством таких детей. Думаю, что прежде надо разбираться в семье этого бедного мальчишки.
Инга лена
+ 2 1
30 января 2015 г. 11:24
я тоже знаю не по наслышке о детях сиротах, училась с ними... так вот я Вам скажу:- учителю, если её можно таковой назвать, не место в образовательном учреждении.... зная, что у ребенка нет матери, обращаться с просьбой о поздравлении к матери, не суть важно стих это, или сочинение, или песня.. не допустимо!!!!! Дай то бог чтоб ребенок нашелся живым и здоровым! а если нет, то всю жизнь ей придется жить с этой виной!
лена Инга
+ 1 0
30 января 2015 г. 22:32
уже давно написали, что не было всего этого! Ни петь, ни плясать, ни стихи читать ребенка никто не заставлял!проблема была скорей всего в другом и дай бог следователям быстрей во всем разобраться!
  • Оставить комментарий
  • Войти