Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Семейный психолог Сатья дас проведет в Красноярске семинары о счастливом браке
Осведомите пожалуйста, когда начнутся лекции "Как научиться мужчине зарабатывать деньги" и "Роль денег в семейном счастье"
Катья Матаджи! Спасибо, добрый Вы человек! До встречи на моих семинарах:))))
Чота я без жратвы научилась мужем манипулировать. Вот думаю, проведу анализ, как это у меня получилось, да и начну тоже семинары проводить. Имя еще придумать надо. Катья дас, может быть?
дас значит слуга Катерина
+ 0 0
3 февраля 2015 г. 14:31
Одна из основных задач решаемых человеком в этой жизни это борьба со своим ложным эго. В вайшнавской традиции это выражено даже в духовных именах которые человек получает при инициации.
Приставка ДасДаси обозначает "слугаслужанка", ПрабхуМатаджи - "господингоспожа". Когда представляются добавляют "Дас" представляя другого преданного или упоминая его имя добавляют "Прабху". Это вайшнавский этикет: " я слуга - Вы Господин" smile.gif
вот отсуюда http://forum.hari-katha.org/index.php?showtopic=1323&st=20
Джим Картье
+ 0 1
3 февраля 2015 г. 00:56
Я такое могу наговорить и этому "Сатье"и много кому из тех кто денежки берёт за свои "советы".Наверно есть люди которые хотят отдать деньги(не сиротам,бомжам,нуждающимся_тем,кто себя им красиво предоставит.
укроп Джим Картье
+ 1 0
3 февраля 2015 г. 11:19
как раз такие как Сатья, дают советы, о том, что постоянно нужно служить людям, жертвовать, помогать, и большинство людей которые увлекаются этим направлением, минимум 10% от зп, постоянно жертвуют в те же детдома и нуждающимся, бомжам не вижу смысла жертвовать, человек пьет сам себя доводит до такой жизни и менять ее не хочет, а детям жертвовать святое, их жизнь только начинается им нужно показывать добро.
Серожа стал Сатьей. Куда катиться мир
бульбаш бомж _
+ 0 1
3 февраля 2015 г. 01:47
Есть угарная песенка "Сирожыны пирожыны"
GriZli бомж _
+ 0 1
2 февраля 2015 г. 18:31
Это у него так колесо Сансары повернулось...
Так кто есть кто, так кто был кем? — мы никогда не знаем.
Кто был никем, тот станет всем, — задумайся о том!
Быть может, тот облезлый кот был раньше негодяем,
А этот милый человек был раньше добрым псом.
а вы в курсе что в индии загод снимают больше 3 сотен художественных фильмов?
а еще есть такая песня «Govinda» (рус. Говинда) — песня группы Radha Krishna Temple, изданная в 1970 году лейблом. вобщем погная гавинда
Говинда (Говинда Арун Ахуджа, Чи-Чи, род. 21 декабря 1963 года, Вирар, Махараштра, Индия) — индийский актёр и продюсер. Снялся более чем в ста фильмах......
как вы рижысера назавете так он и снимет фильм :)))))))
знаток OJIEHb
+ 0 0
2 февраля 2015 г. 17:10
поулыбало:)
Ну что вы... Индийское кино - эт отдельная тема. Джими, джими -аяй! Танцор диско. Его я смотрел еще в далекие, советские годы. А потом, на первом курсе ездил в помощь колхозникам, им было некогда, они картошку свою копали. Так там люди плакали на тех фильиах.
причем с любого индийского фильма из клуба выходили все со слезами на глозах
Может индийское кино покажет? Оно плохому не научит, не то что наши чернушники унылые.
пусь на валгаграцкую съездит тамошним сожителям прочтет лекцыю
Понаслушаются, потом в интернетах будут "умные психологические мысли" высказывать, словами бросаться, типа "психотравма" и проч.
екатерина e.в.
+ 3 0
2 февраля 2015 г. 15:36
По такой логике и книги читать не надо, а то еще расширят свой лексикон:)
e.в. екатерина
+ 5 2
2 февраля 2015 г. 15:40
Смотря какие.
Вот, кстати, "ведическая кулинария " у меня есть. Фуфло полное...
А Чехова можно прочесть, или Фитцджеральда там...
Только цитатами из Чехова тут мало кто блещет, а начитавшиеся «Ярбух фюр психоаналитик унд психопатологик» (с) бывает заскакивают.
Евно e.в.
+ 2 0
2 февраля 2015 г. 16:20
Не так связывают любовь, дружба, уважение, как общая ненависть к чему-либо. А.П.Чехов.
Ну, в вас-то я не сомневалась.
И устраивать детские сады с противоестественной кухней.
Под сладкий лепет мандолины..." (с)
Что бы понять нужен или нет, хотя бы послушать надо!
Как сделать брак счастливым. Просто не нужно вступать в брак с тем, кто мотает нервы. Мужчина должен угождать, а женщина вредничать. Не иначе. Проблема многих женщин в том, что они пытаются с помощью мужчин стать интересной самой себе и счастливой. Нужно быть самодостаточной. Уметь быть счастливой тогда, когда нет МЧ.
многодетная мамочка да ладно
+ 0 0
3 февраля 2015 г. 01:27
Я тоже буду вредничать-ах,нет настроения готовить,ах,не хочу мыть полы! А если я мужу брюки не поглажу,тут точно пахнет руганью... Надо знать,в каком случае можно вредничать,а в каком уж и прогнуться...
знаток да ладно
+ 21 2
2 февраля 2015 г. 15:13
ой да что вы, если все так просто откуда же столько разводов? Женщина не может быть самодостаточной, она не может быть счастлива одна, ее счастье в семье в общении с семьей, а не в зарабатывании денег, в том то сейчас и проблема многих женщин что они берут на себя мужские обязанности. Как бы в наше время это не смешно звучало, но действительно жена должна борщ варить и детей воспитывать, а нормальный мужик на все заработает и обо всем позаботится. Счастливая семья когда она для него живет, а он для нее, и поменьше эгоизма.
Инна знаток
+ 0 0
4 марта 2015 г. 22:36
Люди готовы вступить в брак только тогда, когда каждый из супругов сможет полностью взять на себя ответственность за обеспечение семьи, воспитание детей, поддержку супруга.
Если мужчина не готов обеспечить жену в декрете, он будет обвинять ее в расточительстве или оскор*** и унижать.
Если женщина приживалка, то в случае нетрудоспособности мужа (например бизнес его развалился или руки сломались) она придумает кучу оправданий, почему он перестал быть тем самым, и бросит его.
Вот и статистика разводов. Разводятся те, кто изначально не был готов строить крепкие семейные отношения, основанные на взаимопонимании, поддержке и любви.
В если муж думает, что еда берется из холодильника, а жена, что деньги из тумбочки, то это называется взаимозависимость.
Елена знаток
+ 7 0
2 февраля 2015 г. 18:23
А если мужчина не умеет деньги зарабатывать?((( Вот и получается, что жена должна на работу сходить, борщ сварить, детей воспитать. Или тогда с голоду помереть если на мужчину надеется?
да ладно знаток
+ 3 0
2 февраля 2015 г. 16:52
Соглашусь. Мужчина должен заботиться и зарабатывать. Счастье женщины в семье, а мужчины -в успехах вне семьи.
да ладно знаток
+ 4 0
2 февраля 2015 г. 16:50
А я разве говорила об мужских обязанностях и о том, что счастье в деньгах:)? Из Счастливой женщины мужчина может сделать счастливую, а из несчастливой - только ещё не счастливее. Женщина должна оставаться женщиной. Искать счастье в карьере и деньгах - это закончится больницей для женщины. Смысл того, чтобы быть счастливой тогда когда нет рядом мужчины, а не ходить безликим созданием. Нужно любить себя. Строить отношения, если строиться, любить, если есть любовь. Но ни в коем случае не ставить мужа в центр своей вселенной "Он мой и только мой и бла бла бла". Должны быть своим интересы.
Плюсую.
Очень жаль, что многие женщины понимают эту истину и принимают ее тогда, когда юность и молодость уже позади.
Поздно. Сейчас эмансипация и феминизм
Спрос будет. Помнится Собчак приезжала, так на нее немало народа сходило посмотреть.
Пых Лена
+ 5 4
2 февраля 2015 г. 15:10
В зоопарке?
Типичные женские курсы. Не намного ушли от того, как снять венец безбрачия
Буржуй vit
+ 3 0
2 февраля 2015 г. 15:59
Ну. Как манипулировать мужчинами. Я думаю после листьев салата с какой спаржей сработает. Больше его не увидеть :)
мимоза Буржуй
+ 2 1
2 февраля 2015 г. 17:14
Поверьте, мужчины любят когда ими манипулируют, и дают им почувствовать свою мужественность) вот стоит рядом с вами девушка в тонком платьице и говорит как ей холодно, а вы такой суровый сибирский мужик пиджак ей на плечики,и пусть вам самому зябко, но это мелочи, вы девушку от простуды спасли:) а это самая простая манипуляция, зато какая приятная)
Буржуй. мимоза
+ 1 0
2 февраля 2015 г. 17:44
Всего должна быть мера.
идея, такая, любые изменения нужно начинать с себя.
Балаболька
+ 6 0
2 февраля 2015 г. 14:37
На физрука похож
Харе Рама
+ 28 1
2 февраля 2015 г. 14:36
Да у нас итак уже свой красноярский семейный психолог Зберовский свами есть. Зачем нам какой-то Вас ист дас залетный?
Эдуард Харе Рама
+ 1 0
4 февраля 2015 г. 11:56
Слышал я ево высказывания.Не нравится мне что он говорит
. Харе Рама
+ 1 1
4 февраля 2015 г. 11:52
шесть баллов! :)
Читатель Newslab.ru
+ 20 1
2 февраля 2015 г. 14:35
Как любители проводить семинары Красноярцев достали!!! Думаю и здесь не бесплатно!!
нафаня Читатель Newslab.ru
+ 6 8
2 февраля 2015 г. 14:40
Я слушала его лекции, они в вк бесплатно есть их уйма и Торсунова тоже, тут идея не собрать деньги, а людям показать как можно жить по-другому. Но билеты ему тоже надо окупить
:)
Вася Пчёлкин Читатель Newslab.ru
+ 2 0
2 февраля 2015 г. 14:36
Балаболька
+ 4 1
2 февраля 2015 г. 14:35
"дас проведет", немец что ли?
Красноярец Балаболька
+ 6 1
2 февраля 2015 г. 17:56
Да нет, нашенский он. Просто мелкий залётный аферист косящий под иносранца.
Люби жену, уважай и жертвуй собой ради нее. И будет счастливый брак.
Дым Огонь
+ 0 0
3 февраля 2015 г. 00:51
Только потом не убей её за свои "жертвы" !!!
— Хороший дом, хорошая жена — что еще надо человеку, чтобы встретить старость? (Абдулла "Горячее солнце пустыни")
13 Буржуй
+ 0 1
2 февраля 2015 г. 17:12
Горячее май эсс :рукалицо:.
  • Оставить комментарий
  • Войти