Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярский школьник получил серьезную травму на перемене
у нас в школе не помню по какому предмету училка была она собирала у себя целый музей из того что отбирала у пианеров там были всяческие рагатки харкалки пугачи миниарбалеты дротики и тд и тп я туда тоже внес свой вклад у меня отобрали брызгалку вот такой канструкции: берем шарековую ручку у стержня выковыриваем шарик сливаем чернила выпрямляем шпильку на один конец наматываем вату чтобы шпилька плотно входила в стержень другой конец загибаем вставляем стержень в ручку в колпачке под шпильку делаем дырку уваля брызгалка готова
думаю что есть даже какаянить служба или камитет или орган какой который все цензурит и все говорит что можно что нельзя
надзор OJIEHb
+ 0 0
5 февраля 2015 г. 01:08
мы тебя давно мониторим и цензурим, ты уже лет на 15 тут на форуме наболтал.
Вот вы говорите что виновата Школа и охрана. А что же РОДИТЕЛИ этого семиклассника ????? Почему вы не обсуждаете их?? Может виноваты они что выростили ребенка до 7 класса и не дали должного воспитания!!!!!! А родителям пострадавшего ребенка желаю что бы все обошлось без последствий.
Р.S. А те кто писал ГЛАЗ за ГЛАЗ рекомендую вам обратиться к психологу и решить свои проблемы.
Да просто сейчас родители не хотят отвечать за своих детей, вот и стараются спихнуть всю ответственность на воспитателей, учителей, нянек. А нужно просто воспитывать и заниматься детьми! Я со своим классным руководителем когда общаюсь она мне говорит "родители приводят в школу детей и говорят, мы привели вам дальше ваша забота - воспитывайте", а школа это не лагерь воспитания для подростков, это образовательное учреждение, и если родители в башку своего чада не заложили как нужно себя там вести, то это их проблемы, но никак не школы, какие родители такие и дети...
Туркмен Баши Юлия
+ 1 0
5 февраля 2015 г. 00:59
А еще очень интересно было бы посмотреть на дитя, воспитанное вами, ибо вы правы, какие родители - такие и дети.
вот эт точно. я сам знаю такую она во всем винит в садике воспитателей а жена как то ей сказала типа а чо ты мне это выгавариваешь ты подойди воспитателям скажи иди заведущей пажалуйся она тупо замолкает отворачивается и уходит
мозг за мозг :)))))
Теперь в школе огромные поборы на все и вся, в тч охрану по 100 в месяц,, вот пусть и отрабатывают.
Сколько учеников в школе, если с каждого в месяц на охрану по 100 руб, не хилая сумма, а сидит тетека на входе или мужичок с ноготок и все (зп не думаю что 50000 получает), знакомые в центре живут у них на охрану 500 руб в мес.
ну туда наверно входит обслуживание камер, тревожная кнопка и бапка на вахте. мой товарищь в 90х работал в магазине на красномосковской охранником так вот ему сказали что если прибегут грабители и если с оружием то не рыпайся делай что скажут а он им- а нафига тогда охрана? ну так для вида шпану пугать чтобы не хулиганили да бомжей с собаками выгонять
reader тата
+ 1 0
3 февраля 2015 г. 10:52
Это всё инновации - один с сошкой, 77 с ложками. Им бы ещё инвестиций, вот бы они обрадовались!
Вот-вот. Охрана в каждой школе есть Да и учителя могли бы выйти на перемене в коридор и постоять около класса
Н.И.К.И. Елена
+ 2 2
3 февраля 2015 г. 16:30
А,чё уж давайте выдадим учителям автоматы , а ученики на перемене под присмотром учителей пусть ходят по кругу с рука за спиной.
Дарья Н.И.К.И.
+ 1 2
3 февраля 2015 г. 23:44
у учителей авторитет перед учениками есть. И автомат для этого не нужен. А потом вопросы возникают у людей: почему люди такие равнодушные? Все начинается со школы
А при чем тут авторитет? У вас что учителя на переменах возле класса дежурили что ли (им так то тоже время на не большой отдых нужно, они тоже люди)? Все носились всегда на переменах, ну расшибали лбы и что с того, в ментовку что ли бежали заявление писать? И на трудах пальцы отрезали, и машинками пальцы пришивали, и ножами резали и никто никогда не имел привычки бежать в суд подавать! А теперь из-за каждого синяка готовы трагедию устраивать! Можно подумать дома он травму глаза не мог получить, что ж сами на себя то не жалуемся, а школы виноваты?
появилась у людей возможность монетизировать ущерб, вот и бегут
Им что теперь возле кабинета дежурить?! Сами играли, сами получили, кто теперь в этом виноват? Воспитывать в детях надо ответственность в первую очередь самого за себя, а не то что кто-то за их поступки отвечать должен! Так скоро дойдем что и на родителей заявления писать будут!
Дарья Юлия
+ 1 2
3 февраля 2015 г. 23:41
Чем играли и чем получили? На род.собраниях всегда говорят как любят наших детей. Но на перемене выйти в коридор не хотят, еще и выгоняют (в прямом смысле этого слова) всех детей из класса
Ну наймите няньку и пусть она везде сопровождает ваше ненаглядное чадо, раз у него самого мозгов не хватает о себе позаботиться! Задача учителя - научить, дать знания, а не дежурить возле каждого ребенка! Воспитывайте дома нормально и никаких проблем не будет! А то почему то у родителей сформировалось стойкое мнение, что в школе должны учить, воспитывать, следить, а родители тогда зачем, чтоб потом в суд подавать на всех, в то время когда сами толком детьми не занимаются?
Елена Юлия
+ 0 1
4 февраля 2015 г. 16:52
Возле каждого ребенка дежурить не надо. А школы по соц.среде детей не отбирают. Дети учатся и с благополучных и с неблогополучных семей вместе. Одним словом этотой трагедии можно было избежать, если учителя были бы более отзывчивыми и неравнодушним. А то как про з.п. так они первыми ныть начинают, что им мало платят. Хотя з.п. очень даже приличные у них и повышать им не за что
Так идите и работайте учителем за приличную з/п и за ребенком своим параллельно следите, и спать вам спокойнее будет...
Кто сказал что кто-то где то равнодушен то? У меня в школе одноклассница бежала по коридору, в это время кто-то из класса выходил и ей со всего маху этой дверью, и никто никуда не жаловался, все зажило синяки сошли - не чего было носиться, ходи спокойно.
А вот из-за таких мамаш-наседок и вырастают детки, которые только пальцем тронь сразу жаловаться бегут, таких я в школе тоже видела не мало. Приходили мамашки которые с девочками разборки устраивали, что ее бедного сыночка толкнули
Такие вещи происходили и в советские времена. У нас в классе на уроке труда (были такие) в классе 8-м один парень другому глаз выбил рейкой деревянной. Родители обоих пацанов в школе работали. И никаких милиций-полиций.
Вот-вот! Боже мой, трагедия! Мы в школе и в перекладины врезались, так что носом кровь шла, падали, и в дверь/косяк влетали, ледянки в глаз прилетали, мальчишки дрались и все живы и здоровы, да и как-то не было моды чуть что сразу на школу жалобы писать всюду! Что за блин тепличные растения пошли, синяк получат - школа виновата, надо кого-то засудить
Туркмен Баши Юлия
+ 1 0
5 февраля 2015 г. 00:55
Почему-то мне кажется, Юлия, что вы не очень умны. Зато красивы и вас многие хотят. Вы, наверное, даже думаете, что хотят вас все.
Катерина хз
+ 2 0
3 февраля 2015 г. 10:21
У нас школьники даже из ружья убивали. Один раз третьеклассники дома отцовским ружьем баловались и хозяйского сына насмерть завалили, а во второй раз - девочка новенькая приехала, типа, красавица, все пацаны как с ума сошли. Пошла она одна с кучей пацанов в лес на 1-е мая, у них было ружье. С их слов, как-то она была в избушке, а они стреляли по окнам и попали в нее, насмерть. По-моему, следствие толком не провели, по крайней мере, даже суда не было.
на днях подхожу к школе, стоит ватага пацанов лет 10 не больше. один горластый чмырит одного из толпы, остальные подкрякивают. чмырят неподецки, у меня уши в трубку свернулись. причём не стесняясь, возле школы, где и учителя иногда ходят по идее.. а дома стопудова это ангелы с крыльями, мама с папой не нарадуются
неоднозначная ситуация......
вот такие подростки у нас. 15 лет и уже беспределит, хулиганье. вы спросите у меня а не такой ли я был в детстве? нет не такой я младших не обижал да раньше самое страшное что могло случиться это драка 1 на 1 и то до первой крови а сейчас? 10 человек будут снимать на мобилу как несколько издиваются над другим
да всякое было и раньше. тока мобил не было
не спорю но раньше дети не были такие жестокие как сейчас
не думаю что этот спецом целился в глаз кому-то
Вот-вот, специально так не получится...
дети всегда одинаковые. впитывают как губка
А учителя и охрана на переменах где находятся?
Дарья Елена
+ 0 0
3 февраля 2015 г. 23:30
В классах сидят и учеников в коридор выгоняют, чтобы сидеть не мешели
за всеми не усмотришь нереально либо на перемене всех держать в кабинете за партами и следить. 15 летний второкласснику.... нет слов
огогоо OJIEHb
+ 1 0
3 февраля 2015 г. 12:00
7й класс ээто 13 лет а не 15
14 смысла не меняет. на 8летнего наехал. ссыкотный упырек только на младших может наезжать. знавал я таких. мне петак разбил в толчке так мы иго потом толпой зачмырили
так это ты ссыкотный упырек, если только толпой чморить умеешь
Исторический опыт - гребцы на галерах...
ну такто рассуждать то нормально что глаз выколол
бывает и хуже
http://www.youtube.com/watch?v=vSd3AXrpcxw
Дожились. школьников от школьников на переменах охраной охранять нужно.
Это в какой школе, чкуски жалюзи доступны для свободного кидания?
В какую принесёшь...
школа-то какая,почему не озвучили?
Судя по всему школа для умственно отсталых
"кусок жалюзи"... м-да...
глаз за глаз
+ 15 18
2 февраля 2015 г. 19:26
сделать циклопа из семиклассника!
надзор глаз за глаз
+ 1 0
5 февраля 2015 г. 01:03
Призыв к нанесению тяжких телесных. Сам явку с повинной напишешь? Или наряд за тобой высылать?
  • Оставить комментарий
  • Войти