Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Компания «ЕТК» подводит итоги развития сети дистрибуции
Удивительно
+ 0 0
5 февраля 2015 г. 14:44
так оно ж теле2 стало
Меня всё устраивает. И качество связи и стоимость. Девять лет уже сижу на ЕТК и не собираюсь никуда сваливать.
Лимон Дед
+ 4 0
5 февраля 2015 г. 14:07
зря, старый, етк теперь постепенно, по копеечке, но тарифы поднимет. кого знаю - с етк на мегафон свалили, связь по качеству такая же, а по финансам прОцентов на 40 дешевше.
Роуминг не гуманный стал, гуманности етк хватило на полгода где-то
Зайти в лк для корпоративщиков это полный звездец! Надо обязательно по смс второй пароль получать. Даже банки с банк-клиентом отказались от этого кошмара, а "ростелеком" как всегда изобретает велосипед.
это не ростелеком...это етк с вывеской ростелеком
вот с балансом они зря чтото сменили не все на сайт могут зайти и почитать чо там да как произошло
*165# и вуаля баланс
Рассылка с уведомлением была
не знаю как вы а меня связь вполне устраивает. может у кавото телефоны гавняные всевонавсево а? и тариф мой не сменился
и позвонить послушать баланс не удается.....говорят набран не существующий номер.....
Они в это воскресенье глобально биллинг свой пепепиливали, смс-уведомление было, и то что изменился номер узнать баланс в том числе
Дед Павлег
+ 0 3
5 февраля 2015 г. 13:57
Набираешь номер 697 и твоя мечта осуществится.
это я знаю...но почему ни с того ни с сего.....
неделю не могу дозвониться до корпоративного отдела - это пипец...
Тук-Тук leftleg
+ 0 0
6 февраля 2015 г. 06:52
У них там переделка серверов... Там все поменяли (технически) это да... Даже в офисе по многим вопросам ничего не могут и не знают :-(
и цены увеличили для физ. лиц.
Недовольный
+ 7 6
5 февраля 2015 г. 12:21
А связь всё равно гавно
Тук-Тук Недовольный
+ 0 0
6 февраля 2015 г. 06:51
Да, то же интересно, научи как так? Мотаюсь не только по городу. В регионах так же, ЕТК стабилен а вот другие где как. У самогов кармане 3 телефона, мтс етк и мегафон.
CeBepHblu Недовольный
+ 1 0
6 февраля 2015 г. 00:19
Самое Г...о связь у МТС. ЕТК нормуль
Показать комментарий Скрыть комментарий
Ещё один Недовольный
+ 1 3
5 февраля 2015 г. 12:55
связь отличная. что я делаю не так?
  • Оставить комментарий
  • Войти