Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На Newslab.ru стартует проект «Как менялся мой бюджет»
Да, я уже продумал, как буду экономить на питании.
У меня забит шкафчик - перловкой, рисом, гречкой, горохом, фасолью... (надо бы ещё чечевицы прикупить - чтоб готовить "библейскую" похлёбку). А морозилка - курицей, говядиной, свининой.
Живу один, готовлю в небольшой мультиварке. За один раз - четыре порции, даже можно растянуть на пять. Зимой на ура идут всякие разные супчики: борщ, солянка, куриный бульон, куриный с вермишелью/лапшой, гороховый с копчёностями, рассольник, щи... Из вторых блюд - тушёное мясо с картошкой/морковкой/фасолью. Летом - вообще можно одними салатами питаться, так как жарко - и мяса так не хочется, как зимой.
Главное - побольше овощей и фруктов. А мяса вообще надо брать в меру.
А так Мы все ходим в магазин и сами знаем кто сколько тратит.
А в чем прикол? Так запускали бы тогда и второго корреспондента, один экономит (ходить только с супермаркеты, выбирает выгодные какие то предложения и старается по минимуму выбирать еду покупая только самое дешевое),а другой пусть ходит в магазин который возле дома и покупает еду ту, что хочет и потом сравнить как жить лучше и намного ли?
За месяц выборка никчемная. Информации процентов 10. Остальное PR. так я думаю...
Господам типа сечино/якуниных и остальным хорькам типа сурково/леонтьевых, УВЕРЕН, до этого мало дела. Ну не будут же они, в самом деле, разбираться с цифрами нескольких порядков после запятой.
Потому как - серьёзные люди (в рот им потные ноги и в анус - ***)
Не то что остальные 140 млн "лохов и неудачников".
Хорошая идея, молодцы
  • Оставить комментарий
  • Войти