Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Москве задержали насильника красноярки
Вот и ответ подоспел!Потому что у нас не военное положение и не Пакистан с Афганистаном !Если Вам нравится тамошние порядки,то баул,тюрбан,курдюк,ишак,горы.
Вопрос можно? Почему 20-летние девицы по ночам не в постельке спят, а гуляют? Это, если не ошибаюсь, называется виктимологическое поведение. Сиречь-провоцирование преступника на злодеяние.
Стрелка конь
+ 2 0
30 марта 2015 г. 02:02
А если я в магазине хлеб покупаю, и рассчиталась 5 тысячной купюрой, так как меньше нет, так зарплату выдали. А киргиз эту 5 тысяч увидал. То тоже я сама его спровоцировала?
Может ты меня своим тупым постом тоже на агрессивные действия провоцируешь)))
Просто тупо лупить на зоне и тюрьме. Почему нет закона ,который предусматривал в таких случаях садить и тех кто им разрешил здесь беспределить???
Катерина да
+ 3 0
19 февраля 2015 г. 23:31
А им никто и не разрешал, хотя и запрещали, но дуракам закон не писан.
Заезжай и лупи кто не дает? Или Робин Гуда ищешь?
Русский да
+ 2 2
18 февраля 2015 г. 22:06
Толерантность...
Дружба народов по российским законам..
Как минимум, одной "Машкой" в хате будет больше. Хотя, с учётом национальности, наверное это будет какая-нибудь "Фатима"...
бывалый Котофей
+ 1 0
20 февраля 2015 г. 09:01
Если хитрый,то будет жить припеваючи!Может даже получить вид на жительство в пресс.хате где будет лупить-колотить алкашей попавших по недоразумению и ваапще того,не кого ему покажет администрация.
Не подумайте плохого, просто очень интересно, что есть "иные действия сексуального характера". Так, мало ли пригодится.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Хельга Вик
+ 6 0
18 февраля 2015 г. 14:06
50 оттенков серого посмотрите
reader Хельга
+ 0 0
18 февраля 2015 г. 15:01
Так его ещё не выложили?
Хельга reader
+ 0 0
18 февраля 2015 г. 15:35
В кино во всю крутят. Школоло заполонили кинотеатры. 18+, блин....
ГАГАРИН reader
+ 1 1
18 февраля 2015 г. 15:18
книжонку то давно написали, там говорят ещё забористей чем у маркиза де сада
Костик Вик
+ 3 1
18 февраля 2015 г. 12:29
Иные действия сексуального характера — это любые действия, направленные на удовлетворение сексуальных потребностей, со­вершаемые в отношении лиц как женского, так и мужского пола, с применением способов, указанных в законе (кроме полового сно­шения в смысле ст. 131 УК).
Так во дворе или в кустах? Или кусты во дворе?
"на дворе трава, на траве дрова..."
ниче не понятно
Красноярец
+ 8 8
18 февраля 2015 г. 10:27
Новый рейтинговый заголовок в стиле НЛ:
Киргизкие москвичи совершили иные действия в отношении молодой Красноярски в сибирских кустах.
ах ты боже мой. москвич киргизского происхождения купил конфет красноярке киргизсского происхождения. давайте поинтересней статью назовём. у лица не определённой национальности нашли самолёт в подвале на территории бывшего военного городка. национальность лица устанавливают.
вчера на праздновании дня святого валентина два жителя лондона-краснорца вышли на улицу с целью поздравить проживающих в киеве ляшков . больше страсти в заголовках больше страсти!!!!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Васья ГАГАРИН
+ 8 0
18 февраля 2015 г. 11:27
у тебя дети есть?
ГАГАРИН Васья
+ 2 10
18 февраля 2015 г. 11:29
читать разучились все что ли?
попало? это тебе не меня кусать.
ГАГАРИН Не везучий я
+ 2 7
18 февраля 2015 г. 12:24
да. чё та день не задался. осталась не понятой. общественностью. поменяй авку, ничё не понятно чё там намалёвано.
НЕ ДАЙ БОГ,КОНЕЧНО...КОГДА КОСНЁТСЯ ВАШИХ РОДСТВЕННИКОВ ТАКОЕ,ВЫ ПО ДРУГОМУ ЗАПОЁТЕ! ТАК ЧТО ЛУЧШЕ ПОМОЛЧИТЕ
Показать комментарий Скрыть комментарий
ГАГАРИН Леон Мудрый
+ 0 7
18 февраля 2015 г. 11:24
коснётся заголовок газеты?
ты по русски то читать умеешь?
НЕ ГРУБИ СТАРШИМ! НЕ ЗНАЯ ЧЕЛОВЕКА,ТАК СЕБЯ ВЕДЁЩ..ЗАДУМАЙСЯ НАД СВОИМ ПОВЕДЕНИЕМ...
Показать комментарий Скрыть комментарий
ГАГАРИН Леон Мудрый
+ 0 6
18 февраля 2015 г. 12:25
причём здесь твоё умение читать?
Буржуй ГАГАРИН
+ 44 1
18 февраля 2015 г. 10:24
Аспиринчику выпейте. А лучше отпроситесь на сегодня с работы.
ГАГАРИН Буржуй
+ 5 5
18 февраля 2015 г. 10:26
))))))) считаете меня на сегодня опасной для общества?
1+1 ГАГАРИН
+ 25 0
18 февраля 2015 г. 11:27
таки вы исчо и женщина? С псевдонимом Гагарин?
Точно срочно домой бегите. Отдыхайте
Показать комментарий Скрыть комментарий
  • Оставить комментарий
  • Войти