Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярские автомобилисты в кризис стали реже мыть машины
да я както и до кризиса не особо часто мыл
Антикризисное решение
+ 1 2
23 февраля 2015 г. 06:41
На велосипеды пересаживаться в летний период
Не везучий я Антикризисное решение
+ 3 0
23 февраля 2015 г. 10:07
Угу.Наплодили дебилов,по тротуару страшно ходить,а на дороге своим ходом и до бадалыка не доедешь,сшибут по пути.
ОJIЕНb сторож зоопарка
+ 1 0
24 февраля 2015 г. 09:25
кстати у высоцкого было много машин и он их не щедил. бил что есть мочи
кибарг совецкого образца. так скать прототип нынешних
Не везучий я сторож зоопарка
+ 0 0
23 февраля 2015 г. 11:21
Колонки наверное сгорели,нет звука.(переводи)
Хватит ездить на личных машинах
Ибо кризис нарастает
Экономия будет существенная
Щас вот ОСАГО будут в 1,5-2 раза повышать
Транспортный налог в 2 раза поднимут
Машина станет дорогим удовольствием
Пересаживаться на общественный транспорт надо
Машина будет нужна только на картошку ездить
Сегодня был в Северном на 25 часов - там очередей не было. 4 машины были в здании. Раньше были очереди, а сейчас хомячьё видать экономить стало, поняло, что кризис нарастает и причем ежедневно и причем кризис только начался, все идёт по нарастающей, через 2 года будет как в 90-х
У меня знакомые соседи по гаражам купили кархер-мойку, со желобов сделали слив прямо в бочки, где на выходе фильтра поставили, индивидуально моют свои корыта. Окупаемость - 3 года.
Знакомая на Ванкоре работает. Сказала, у них народ на автобусы пересел, или группируются по направлениям (а раньше этого нельзя было сделать? и на бензине экономия, и друг друга не травим). У мамы из окон Краснодарская видна, пробка заканчивается утром в 8:45. Раньше была почти до 11-ти. То есть как бюджетники на работу добрались, так и пробка закончилась. Днём вообще пусто. Пустые дороги - то немногое, за что благодарности кризису. Реально дышать легче стало.
КТО НИБУДЬ УЖЕ НАЗОВЁТ ФАМИЛИИ СКАЗОЧНЫХ-СТАТИСТОВ ?!
бизнесмена мойщика видимо в думе нет.так бы быстро закон сляпали что грязный авто эксплуатировать нельзя.может ещё и сляпаю,для дойки народа.
Зачем мыть? Зимой грязь вся лечебная, один лиз за 100 евро
Анфиса Холодная
+ 3 0
21 февраля 2015 г. 19:16
Красноярцы не стали реже мыть машины, они сменили место помывки авто.Все поехали мыть авто на берег озер и Енисея.Там бесплатно в любое время года.
ххх Анфиса Холодная
+ 4 1
24 февраля 2015 г. 09:25
Ну так то 2000 рублей вроде помыть на речке. Но да, вы же не быдло какое-то по закону жить. Лучше потом на форумах поныть про чиновников законы нарушающие, а самому то не обязательно.
Анфиса Холодная. ххх
+ 0 1
25 февраля 2015 г. 20:30
Ты сам и ноешь , и на быдло очень похож.А машины у меня нет я пешком хожу.Так что у тебя осечка вышла .Ну бывай ,ушлепок.
Народ реже ездить стал, пробок меньше стало вот и причина
Кризис же начался
Скоро все будут на дачах выращивать овощи и заодно там и машины будут мыть
как следует бы сушили. на 25часов мыл. так потом двери кое как открыл примерзли. и бак открыть греть пришлось
Black crisis time 2014-2025
+ 5 7
21 февраля 2015 г. 10:45
этот кризис превзойдет в 10 раз по мощности все остальные кризисы вместе взятые
Black crisis time 2014-2025 Black crisis time 2014-2025
+ 1 5
21 февраля 2015 г. 10:46
все предыдущие кризисы 1992-1995, 1998, 2008
А что бы избежать такого позорища нужно сделать всего лишь один шаг.воля,решение и шаг.
Black crisis russian бедолаги Не везучий я
+ 1 2
21 февраля 2015 г. 16:00
На революцию намекаете?
Не везучий я Black crisis russian бедолаги
+ 0 0
23 февраля 2015 г. 09:27
Зачем?Вернуть в государство то что прихватизировали и отменить мараторий на Ск.Это должен сделать путин.Иначе года через 2 нам майданов не избежать.
1 Не везучий я
+ 0 0
23 февраля 2015 г. 09:45
А вам то это зачем? Вы же человек понятийный, все равно работать не пойдете
Ясно дело не пойду.Не работал я под дураками.Дело в том что внуки растут и у соседей дети,внуки и у тебя наверное есть.Вопрос:-
Зачем наши отцы и деды прадеды кровь за эту землю проливали??Что бы наши потомки помогали кому то яхты покупать??
Рефлексия аф-аф-томобилистов. Забавно почитать. Они даже др. с др. собачатся. Весь город своими выхлопами за.... Все сидят в г-не. Конечно, теперь-то зачем мыть свои корыта. "Вновь испачкаются руки, шея, уши и лицо". Правильно, быдляк, бычки можно кидать под окно, их там всё равно много. Да и убирать за собой - соседи засмеют. Хотя они - суть такой же быдляк, и им также на всё плевать. Главное, чтобы экранчик у нового телефона не запотел, правильно? А вокруг все пусть задыхаются и обтирают одеждой и колясками ваши крысиные тоёты. Ы?
reader Чепаев
+ 6 1
21 февраля 2015 г. 09:46
Смешались вместе кони, люди... и бычки!
Чепаев reader
+ 1 6
21 февраля 2015 г. 22:20
Проблема здесь одна. К сожалению, бычки и грязные машины под окнами - дело одних и тех же персонажей.
ха Чепаев
+ 10 1
21 февраля 2015 г. 09:31
Что же вы , товарищ Чепаев, все о себе да о себе...
Это только начало
То ли еще будет...
злючка Black crisis day
+ 3 1
20 февраля 2015 г. 21:46
Чтоли законодательно закрепят, что женщины не обязаны мыть этого железного мужыка ниссан марч?
Black crisis time 2014-2025 злючка
+ 3 9
21 февраля 2015 г. 00:43
через 1-2 года будет меньше тупых куриц на дорогах на своих марчах
пусть сосут в своих арендных квартирках
Black crisis time 2014-2025 злючка
+ 1 4
21 февраля 2015 г. 00:30
я мою свою старую тачку сам, заодно вижу новые сколы от небрежной езды 150-200 км/ч по межгороду, а новую - раз в 1-2 месяца в мойке с шампунями..........................
на новой к президентам компаний езжу
Н.И.К.И Black crisis time 2014-2025
+ 5 2
21 февраля 2015 г. 09:36
В качестве наемного водителя.
Надя Н.И.К.И
+ 5 3
21 февраля 2015 г. 10:19
Тебе в прикол плюсовать самой себе? Тупые коменты пишешь всегда.
Н.И.К.И Надя
+ 3 2
21 февраля 2015 г. 10:27
За живое задела? Раз следишь за моими комментариями, значить не тупые. А, зачем -ник- поменяла , или поменял?
Надя Н.И.К.И
+ 3 5
21 февраля 2015 г. 10:40
Ты больная точно...
Н.И.К.И Надя
+ 2 3
21 февраля 2015 г. 10:45
Вы уважаемая , не тупая Надя, более вразумительный ответ можете сформулировать.
/Словарь Ефремовой/
Сформулировать сов. перех. Четко и ясно выразить словами (мысль, понятие, вывод и т.п.).
злючка Black crisis time 2014-2025
+ 8 1
21 февраля 2015 г. 00:44
про 150-200 км по трассе это не ко мне, родителям заранее соболезную....
Black crisis time 2014-2025 злючка
+ 1 4
21 февраля 2015 г. 00:48
местаме такое бывает, когда бокового ветра нет и дороги идеальные, и по встречке мало в 6 утра едет - спят бедолаги
в госдуму закон внесли ,за грязную машину где номеров не видно конские штрафы наложат.буите через каждые 200 метров платочками номера протирать.
reader Не везучий я
+ 13 1
20 февраля 2015 г. 20:32
А смысл лишний раз мыть, если выехал с мойки и машина сразу забрызгалась грязью с дороги?
Красноярец буржуй reader
+ 9 16
20 февраля 2015 г. 20:54
Ага , смысл жопу подтирать всеравно снова серить будешь? Вот такая логика у большинства. Не моют не потому что кризис, а по тому что свиньи по своей натуре. Самим то не стремно в старом корыте ездить, еще и под слоем говна! ладно еще мужики за рулем, а то и "автоледи" нередко встречаются в грязнючих дреслах.
Папа Карло Красноярец буржуй
+ 7 4
20 февраля 2015 г. 21:29
Копи деньги на машину лох позорный, потом и языком здесь чеши... Мама уроки проверила уже?
Красноярец буржуй Папа Карло
+ 1 15
20 февраля 2015 г. 23:47
О какой буйный дядя. да походу лох позорный это ты раз 500-ста рублей раз в два дня на мойку нет))) иди работай неудачник
Показать комментарий Скрыть комментарий
Н.И.К.И Красноярец буржуй
+ 12 2
21 февраля 2015 г. 09:34
Как я поняла вы владелец автомойки? Если такая реакция на комментарии, значит плохо дела идут. Другую работу надо будет искать? Так кто неудачник?
reader Красноярец буржуй
+ 12 0
20 февраля 2015 г. 21:13
С какой частотой нужно мыть автомобиль при езде по нашим дорогам, чтоб он оставался чистым? И сколько тратить в чью пользу за эту процедуру?
reader Красноярец буржуй
+ 1 0
20 февраля 2015 г. 21:10
К этому надо добавить стандартное интернет-заклинание начни с себя ( http://life-trip.ru/nachni-s-sebya/! ). А зачем я буду начинать с себя, если это мне невыгодно и бессмысленно?
Я и без кризиса раза 2 ф гот мыл...
а я три года не мою))), щеткой сухая грязь оттирается лучше мойки
оно и заметно, моск в гнили пропитался
Ну дык кризис и грязи уменьшилось.
пенсионерка
+ 21 6
20 февраля 2015 г. 18:16
Ладно машины, подмываемся раз в неделю, зубы чистим только перед походом к стоматологу.
А моемся только когда вонять начинает
Васек пенсионерка
+ 12 0
20 февраля 2015 г. 21:10
+10000!!!! Самый лучший комментарий!!!!))))
Я бы еще добавил : одежду не меняем по две недели, а стирать ходим раз в два месяца на Енисей.)))))
злючка пенсионерка
+ 9 1
20 февраля 2015 г. 20:36
такой юмор тоже нужен )
весна придёт - поедем на бережок и под шашлычок помоем по-человечески и совсем бесплатно. ибо нефиг борзеть с ценником.
Показать комментарий Скрыть комментарий
ххх хоббот
+ 4 1
24 февраля 2015 г. 09:20
Наклейку, "Я против ферросплавного завода" не забудь наклеить. Будь настоящим экологом!!!
ты её лучше в свою ванну загони
Nord2492 Честь и совесть
+ 15 0
20 февраля 2015 г. 20:35
я с окой так делаю, тяжеловата правда немного
На днях сама помыла. А то че то жаба давит на мойку загонять)
Black crisis day Я
+ 8 1
22 февраля 2015 г. 12:48
Я тоже свое старое корыто сам мою
Новое корыто на мойку загоняю раз в два-три месяца, чтобы не поцарапать тряпками
В кризис у половины населения будет масса времени все делать самому, поскольку не будет доходов по причине безработицы
Ладно мыть.... Ремонтировать реже стали. Посмотрите сколько по городу ездит помятых и поцарапаных иномурок. Жуть просто.
Какое тут уж мыть.....
на 25 часов экспресс мойка всего 250р. только верх автоматом моется. быстро и чисто)
Показать комментарий Скрыть комментарий
Приснилось что ли?
20-30 машин вместо 100 и 50-60 машин вместо 100, это и есть спад активности от 7 до 15%?
Потапыч 22
+ 8 1
20 февраля 2015 г. 15:42
Журналистам масимасика ни нужна
Мало моек где моют хорошо. На минимойках бичпром. То не дотрут, то зубы где торчат. На 25 часов - солонцы раньше мыли узбеки. Просто ни каких претензий. Последний раз был там уже дефочки познавшие жизнь. Цена то ладно, но хочется понимать за что ты отдаешь бабульки.
Карлсон-Саянский Буржуй
+ 7 4
21 февраля 2015 г. 01:08
это смотря как принимать будешь...
лопухом быть не нужно и нормально вымоют.
А че ее мыть? все равно замораеться.
Карлсон-Саянский хм
+ 9 37
21 февраля 2015 г. 01:05
По такой логике можно и самому не мыться и..., ну вы меня поняли :)
Лично мне объективно неприятен вид грязной машины, как правило не моют из жадности.
Знаю несколько человек с хорошим достатком (хоть через день в мойку приезжай), но от жадности не моют. Это чушки. Я их чморю сколько знаю, кстати и как люди гниды, к сожалению.
Грязная машина - вообще отдельная тема для меня. Советую не общаться с людьми на грязных тачках. Уважайте себя!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Black crisis time 2014-2025 Карлсон-Саянский
+ 5 4
21 февраля 2015 г. 01:18
а если некогда?
я знаю предкризисных чуваков, которые в день по сотке зарабатывают
им некогда не то, что тачку на мойку загнать
им некогда за коммуналку заплатить
Карлсон-Саянский Black crisis time 2014-2025
+ 5 10
21 февраля 2015 г. 03:32
А я и говорю жадность. Сто рублей в день - серьезные бабки, они и не ели наверно и в баню не ходили за сотку-то :)! Понять можно таких чуваков, не каждому так фартит по жизни :)!
Если серьезно, надо было прочитать внимательно, что я написал, а то вышло дополнение...
Уно-Моменто Карлсон-Саянский
+ 3 3
22 февраля 2015 г. 16:10
Какие сто рублей??? Вы поинтересовались бы, какие цены на автомойках. За сотку вам разве что пинка под зад дадут.
Карлсон-Саянский Уно-Моменто
+ 8 2
22 февраля 2015 г. 16:25
Амиго, купи очки и включи внимательность элементарную :)!
Я в шутку написал "Black crisis time 2014-2025" про "предкризисных чуваков", которые по сотке в день зарабатывали :).
При чем тут цены на автомойке и мой зад?!
Эх, тяжелый тут народец. Недоходчивый, но склочный...
Цены конские, моют абы как, вот и не ездя.
На 25 часов на некоторых мойках даже дворники не поднимают, когда стекло лобовое моют. Приходишь принимать машину - а под дворниками откровенная грязь, и на ободе колёс, в местах, что были сверху, тоже грязь и даже не мокрая.
Недовольный
+ 53 1
20 февраля 2015 г. 15:10
В пень 25 часов, за такую цену как у них можно на обычной мойке два раза помыть. Посиделки в ВК пока ждешь помывки не стоят такой переплаты.
Зимой то и моют реже. Грязи нет. Пыль уж и не так быстро накапливается что бы прям заметно было. Опять же все зависит от цвета кузова. В салоне чисто, спасает фильтр. Будут хорошие плюса буду мыть сам если конечно не в палец глины с песком.
цены конские, вот и не моют....
Точно. Верх плюс два ковра 460 рублей! Охренеть можно
460 это еще не дорого, я тут заехал в зеленую сеть моек 700р отдал
Н888ЕН Эд
+ 2 14
21 февраля 2015 г. 10:24
Да ну, норм цена, раз в неделю можно и отдать
Показать комментарий Скрыть комментарий
  • Оставить комментарий
  • Войти