Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске на праздничные выходные объявлен режим «черного неба»
Петр Иванович
+ 1 0
22 февраля 2015 г. 15:56
Для полноты картины необходимо ввести режим "черных жоп", тогда действительно легче дышать станет.
А то что всю неделю было черное небо не важно, главное предупредить все к выходным!
Неожиданно оказался сегодня в районе цементного завода. Чёрного неба в буквальном смысле там нет, но всё равно такого я никогда не видел. Солнце растворилось в густом буром тумане, выблёскивая из-под него разноцветными ярко-кислотными вспышками. Пожалел, что не снимал на камеру, хотя видимость была метров пятнадцать. Бывшие-жившие (живущие?!) там подтвердят - это адское место. Лес во всю дымящих труб, скрипящий на зубах воздух, галюциногенные ароматы, покрывающий всё мёртвое и живое сантиметровый слой копоти. Короче, как один м-к тут в новостях выражался, курорт.
Пойду пожгу мусор на гаражах
Я хочу ЖИТЬ!...
каждый день такое @%@# уже, задобали сволочи
сколько людей еще должно умереть от рака чтобы сволота заводы заставила поставить очистные сооружения или вынести их?????? как можно каждую неделю объявлять режим черного неба и жить в этой грязи и оставаться на своих постах в этой гребанной рашке????
просто сажать надо всех этих взяточников, надеюсь их детки первые подохнут
Петр Иванович 1111
+ 0 1
22 февраля 2015 г. 16:00
Онкозаболевания результат не только загрязнения воздуха. Основная причина это длительная психотравмирующая ситуация. Кто ее создает догадайтесь.
Сами не хотят и не садут.Да и народ устраивает такое положение.
Владимир111
+ 0 1
21 февраля 2015 г. 10:12
Ну дык, я предупреждал о НМУ. Я не ошибся на пару дней, его надо объявлять еще 18.02. Терпели до последнего. Вот в этой статье-"За выходные красноярцы подали 59 жалоб на последствия сильного ветра" стр. 3204. "
Владимир111
+0−0
17 февраля 2015 г. 09:50
Завтра поступят жалобы, что нюхать не чем. Как все привычно"
Да, кстати, на завтра и понедельник немного ухудшится.
Завтра поступят жалобы, что нюхать не чем. Как все привычно" )))))
как все меняется. Раньше,насколько помню,нюхали носом,а сейчас чем?
Это уже традиция.
этот режим нужно вводить раз в год-1 января и по 31 декабря ежегодно...экология как и все хорошее похерено давным давно...
Владимир111 ашан
+ 0 0
21 февраля 2015 г. 11:28
Этот режим начали вводить сразу после 12.10 2011г. Раньше его не вводили. Любопытные-про шерстите архивы, и не найдете ранее указанной даты.
Анна Владимир111
+ 0 0
22 февраля 2015 г. 20:25
а что это за дата? что за событие?
Да задрали уже... Какой идиот придумал это понятие "чёрного неба". Ни в одном городе мира о таком не слышали.
Однако же Максим
+ 4 2
20 февраля 2015 г. 18:21
Н.Л. Колитесь-какой идиот придумал?
Да оштрафовать этот краз вонючий.сколько они будут воздух отравлять?
Однако же хи хи
+ 7 2
20 февраля 2015 г. 18:21
Ну оплатит он штраф и скажет тебе: хи хи
Дневник наблюдений
+ 12 0
20 февраля 2015 г. 17:41
Значит с наступлением темноты все "неизвестные источники" начнут коптить во все тяжкие работая на предельной мощности
Но как обычно, сотни автосервисов, складов и мелких лавочек сжигают отходы и отработку, так что будет вонь.
епти, подарок....
это хорошо, если есть куда уехать в таком случае, а вот кому некуда - то да, сложно.
Правильно, скоро уже заволочет город химическим дымом до понедельника.
  • Оставить комментарий
  • Войти