Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Современную альтернативу кулерам для воды предложат на выставке в Красноярске
Поставили в аэропорту (для сотрудников) это чудо- 2 месяца ( в тестовом режиме) и от воды в "Емельяново" засорился)) А стоимость нехилая 500 т.р.
Да теперь воду можно будет не заказывать, а почти бесплатно брать из под крана. Не забудьте отложить деньги и заказать заранее только фильтры. Правда думаю их цена скорее всего не порадует....
О, пурифайер теперь инновация:)
водопроводная вода должна быть такого качества, чтобы ее пить можно было
и не придется инновировать всякую ерунду
Ты не поверишь, но в Красноярске вода именно такого качества.
Вообще-то в Красноярске вода именно такая - её можно пить сразу из под крана без дополнительных фильтров, обеззараживаний и длительного дехлорирования.
По вкусу да, отличная, как и раньше. А вот в качестве уже не уверена: никто ни за что не отвечает...
игорь e.в.
+ 3 0
26 февраля 2015 г. 16:58
Ржавчину можно отбить обычным кувшинным фильтром, Барьером-Аквафором. А все остальное в нашей воде вполне съедобно, сплошные витаминки.
Вкусная наша, да. Но в Стокгольме оказалась вкуснее, если быть объективным.
Стокгольмский синдром :)
Вкусная наша, да. Но в Стокгольме оказалась вкуснее, если быть объективным.
А у меня возникают подозрения, что и в кулере могут завестись микрОбесы.
Они там есть, наверняка.
Косой e.в.
+ 1 0
26 февраля 2015 г. 15:06
Собственно говоря, в Швеции и Финляндии именно так. В ресторане бесплатно приносят "воду из-под крана". Это обычная просьба клиента.
а у нас принесут вам стакан туалетной воды
GriZli Саша Грей
+ 1 0
26 февраля 2015 г. 16:53
прямо из Л*Этуаля :)
И в Норвегии
Стелла Моисеевна
+ 9 0
26 февраля 2015 г. 14:50
Надо для корпоратива автомат придумать, чтобы бесконечно выдавал вино, водку, коньяк и т.д.
Саша Грей Стелла Моисеевна
+ 2 1
26 февраля 2015 г. 14:53
А еще лучшее, изобрести трубу, чтоб в квартиру из краника все вышеназванное наливалось, и чтоб жк менюшка была типа чего изволите
фильтроинновация с элементами нанотехнологий и кластеризаций... как-то так)
Фильтрационная инновация. Или инновационная фильтрация? Запутался. Три года назад пил из такого автомата, в офисе авиакомпании Сибирь. Не знал я, что в ту секунду прикоснулся к инновациям.
  • Оставить комментарий
  • Войти