Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Закрытие моста спровоцировало пробки на Маерчака и въезде в Красноярск
Думаю ,что пробку и нужно было ожидать.даже школьник в первом классе бы сказал.- дяденьки,а как машины то проедут. ведь они летать не могут.
Надо достроить развязку, а потом ремонтировать этот мост! На нем достаточно ночью было положить асфальт, чтобы подровнять покрытие. Если же беретесь за ремонт, то рядом делайте временный мост! Никто о жителях не думает, пилят и пилят подряды.
что бы не делали а пока с мостом калупаюцца будет на дороге жо:а и не факт что после ремонт будет не жо:а
Виталий
+ 17 5
4 марта 2015 г. 16:22
Народ!
Вы опять сделали крайними ВСЕХ, кроме тех, кто действительно таковыми является!
Нормальный человек, перед тем как менять даже простой водопроводный кран, ВСЁ КУПИТ, позаботится о нужном инструменте, проконсультируется. И только потом пойдёт перекрывать воду у всего подъезда . Да и время подберёт, когда все на работе.
Что происходит на мосту?
Хде, МЛЯТЬ, куча техники, все необходимые стройматериалы, заранее подготовленные конструкции и тучи "джумшутов"?
За полгода, по хорошему, можно 146 таких мостов НОВЫХ СДЕЛАТЬ!
Так что все вопросы к гомосечной ВЛАСТИ имени ВВП!
Фамилии - "в студию"!
Пусть баблопилы поганые и ворьё ответят, каким гомосячным онанизмом они там собирается заниматься полгода?!
И ещё.
Был бы этот мостик на пути нашего РАСПРЕКРАСНЕЙШЕГО ГУБЕРНАТОРА (которого год назад ни кто ещё не знал), КАК ПУБЛИКА ДУМАЕТ, мостик за два, или за три дня был бы сделан? Или пары часов хватило?
один чорт мост пришлось бы ремонтировать закрывать
об этойжопе предупреждали точнее намекали упоминая про ремонт что будет писец ну не знаю чем водилы думают. я раньше там ездил с работы думаю что еслип тогда начался ремонт я бы поехал по другому пути. от мясакамбината до саланцов 15 минут не больше. я сам там ездил в мегажопные времена
Я просто забыла про чертов мост.
Брянка стояла от кольца с северо-енисейской (из центра),
А в центр- от магазина Светофор.
В итоге возвращалась из метро - через планету/ленту.
Дурдом.
ПППВ Марика
+ 7 1
4 марта 2015 г. 13:33
Надо было не возвращаться из метро, а ехать до станции "Площадь революции"
У нас же современнейшая военная техника, понтонный мост рядом с закрытым слабо было оборудовать????
Алиса Влад
+ 4 0
4 марта 2015 г. 13:13
Его негде там воткнуть, это была одна из первых идей
А ещё писали что пробок стало меньше. "Это Непорядок" - подумали в ГИБДД.
Мда... негативный у нас городок))
Евгений Александрович
+ 5 0
4 марта 2015 г. 10:56
А что вы хотели в первый день перекрытия моста? такой коллапс будет минимум неделю!
Рулон Обоев
+ 2 0
4 марта 2015 г. 10:53
кстати, а кто по 2 Брянке спускался на 1 как обычно - каково затруднение? Многим дольше вышло?
Ехал как обычно, только чето не видно движух с ремонтом моста, пока только репортеры снимают работу ГИБДД...
кухарка
+ 25 28
4 марта 2015 г. 10:28
Ой, господа, а заранее, еще дома , не судьба маршрут свой продумать:-) . То есть ,пока все через эту пробку не проедут, не поймут, что не надо туда ехать. Голова-то на что? Чтобы пыхтеть тут? А , теперь минусуйте...
ххх кухарка
+ 8 3
4 марта 2015 г. 11:01
Зачем думать, лучше поныть в инте... вначале на то, что власть ничего не делает, потом на то, что делает. А думает пусть слон, у него голова большая.
Рулон Обоев кухарка
+ 5 1
4 марта 2015 г. 10:52
расскажите про варианты добраться из пригорода (Емельяновского района) в центр города, э?
Такие чтобы лучше прямого через Брянскую
ххх Рулон Обоев
+ 1 4
4 марта 2015 г. 11:00
Через Северное шоссе не вариант проехать? Через Бугач тоже не вариант?
Рулон Обоев ххх
+ 0 1
4 марта 2015 г. 15:04
вопрос был продумать маршрут. Голова есть, голова подумала, будем стоять. Если упереть на новый виадук, а там через старую-новую Покровку, то можно чуть быстрее, да.
Буржуй ххх
+ 4 1
4 марта 2015 г. 11:23
Дальше и те же проблемы. Хрен редьки не слаще.
ххх Буржуй
+ 2 2
4 марта 2015 г. 11:45
Ну если везде проблемы одинаковые, к чему тогда нытье по поводу моста?
Что теперь его не ремонтировать и ждать когда рухнет и убьется кто, из-за того что кому-то на 5 км больше на машине проехать надо будет?
кухарка кухарка
+ 13 12
4 марта 2015 г. 10:31
Лучше, чтобы мост развалился во время движения по нему, и получились бы жертвы? В данный момент никакие лучшие объездные варианты с неба не свалятся, их просто нет . Так, что, может действительно на общественном транспорте?
Буржуй кухарка
+ 8 1
4 марта 2015 г. 10:36
Уважаемая кухарка, а общественный транспорт чтоли по другим дорогам ездит. Разница в том, что там + время на остановки и стоять всю дорогу. А для меня + добираться от автовокзала и вечером туда. Электричкоф не ходит, вертолет дорого, вярблют еще не купил.
Владимир Ж. кухарка
+ 6 0
4 марта 2015 г. 10:33
До Северного шоссе тоже будешь на маршрутке ехать? От Бадалыка пешком?
Было обещана потеря времени 10 - 15 % или несколько минут. Я вместо обычных 35 - 40 минут добирался 1 ч 20 мин. По факту время увеличилось на 200%. Т.е. погрешность в расчетах всего в 13 раз.
Бывает Буржуй
+ 0 0
4 марта 2015 г. 11:31
Вы уж определитесь где ездите, а то по коментам не понятно, то по Копылова, то по мосту через Качу, укажите уже свой маршрут, может и другими путями доехать можно
Буржуй Бывает
+ 0 0
4 марта 2015 г. 12:36
Буду ездить по старому. Может все и устаканится. Кто то откажется от маршрута. Другие привыкнут и будет больше порядка. Для начала буду выезжать минут на 20 раньше.
ххх Буржуй
+ 9 0
4 марта 2015 г. 11:05
Увеличилось или в 2 раза, или на 100%. На 200% это 2 часа.
Арифметика Пупкина с картинками за 4-й класс.
Буржуй ххх
+ 0 3
4 марта 2015 г. 12:39
А я разве я сказал что добирался за час?
ххх Буржуй
+ 3 0
4 марта 2015 г. 12:43
Как бы да - "Я вместо обычных 35 - 40 минут добирался 1 ч 20 мин. По факту время увеличилось на 200%."
да тыж на верблюде обещал напрямки или уже не успел купить?
Андрей Буржуй
+ 6 14
4 марта 2015 г. 10:25
с каких пор 200% это в 13 раз
Владимир Ж. Андрей
+ 13 1
4 марта 2015 г. 10:27
Теперь прочитай еще раз, только глазами.
Показать еще
Не пора ли на автобусы пересесть ????? А то вы уже заполонили своими авто все дороги. Уже по человечески даже не пройти....сплошь тазы с гайками. Надо чтоб бензин вообще 200 руб за литр стоил....глядишь тогда что то на вас подействует.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Ася пейжон
+ 10 0
4 марта 2015 г. 11:49
А почитайте новости про ДТП с автобусами. В своем авто хоть за что-то сам отвечаешь.
Экстр пейжон
+ 52 2
4 марта 2015 г. 10:31
А автобус на говне чтоль ездит? Хочется цену за билет 100 рублей в убитом пазике?
Это тренировка перед открытием 4-го моста.
учитель @4u
+ 18 0
4 марта 2015 г. 11:31
А что он даст этот 4 мост??? Развязки на копылова не будет толку 0. Откроют 4ый закроют коммунальный. И будет та же опа
@4u учитель
+ 2 0
4 марта 2015 г. 15:11
В том то и дело, что вероятнее всего будет еще хуже. Поэтому и тренировка. Сейчас пробки на Свободном от ТК, а на Копылова от ГорДК, а что будет осенью????
Владимир Ж.
+ 28 1
4 марта 2015 г. 10:10
КЭФ кончился, все уехали, быдло теперь может и в пробках постоять.
Рулон Обоев
+ 13 6
4 марта 2015 г. 10:07
городских пересадить в электричку!
А то 25 минут езды превратились в 70!
vovan Рулон Обоев
+ 9 1
4 марта 2015 г. 17:39
А колхозникам в деревне сидеть и хвосты поросятам крутить. Нечего в городе делать. В сельпо ходите
Папа мити Рулон Обоев
+ 3 0
4 марта 2015 г. 12:12
рулон обоев на склад
БДСМ-орбитр Папа мити
+ 2 0
4 марта 2015 г. 20:11
в сортир, рулон же.
Ага, а то Копылова по утрам летит, объезжающих туда направлять... Там своих долбанов хватает, редкий день без ДТП обходится. И средняя скорость движения ну никак не выше, те же 3-10 км/ч
Буржуй Кто-то
+ 18 1
4 марта 2015 г. 09:57
Копылова это не вариант. Там и в добрый день не проехать. Стараюсь утром ее объезжать хоть где нибудь. А если хлынет пригород там просто будет - стою курю. Надо на Брянке порядок наводить.
Папа Карло
+ 42 6
4 марта 2015 г. 09:49
Быдло на знаки не смотрит, быдлу знаки никчему
Евно Папа Карло
+ 12 1
4 марта 2015 г. 09:56
Красный-мой, зеленый общий!
Андрей Папа Карло
+ 14 4
4 марта 2015 г. 09:50
Папа карло вроде то-же не барон был
Виталий Андрей
+ 8 0
4 марта 2015 г. 11:07
быдло это не социальный статус.
Пробка просто замечательная, так сказать мастерски организованная. Светофоры просто висят движение регулируется вручную. Быдлятина прет по обочинам и на съезде с Котельникова к ж.д. мосту просто предновогодний Енисейский рынок. Где одностороннее едут по встречке гаец просто охрип их останавливать. Схема не пригодна. Жутко подумать, что это на полгода.
россея Буржуй
+ 5 4
4 марта 2015 г. 20:06
на пол года? ты где и при ком живёшь то? хаха ещё на три умножай. вот если только кто пообещал что это будет пол года и в случае продления срока сложит свои полномочия с определённым штрафом за невыполненные обещания и т.д.вот тогда да...
Виталий Буржуй
+ 49 1
4 марта 2015 г. 11:06
Лишать всех поголовно прав. может тогда дойдет, что по встречке ездить нельзя.
Все это от безнаказанности.
ххх Буржуй
+ 50 2
4 марта 2015 г. 10:57
Думаю все-таки проблема в быдле которое едет куда им надо, а не куда велят знаки... быдло победит любые схемы.
  • Оставить комментарий
  • Войти