Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Прошедшая зима стала самой теплой в истории России за всю историю наблюдений
папа ты чего
папа исос
+ 2 1
4 марта 2015 г. 23:57
да как обычно, ник переверни и не отвлекайся.
исос папа
+ 0 0
5 марта 2015 г. 00:35
ап ап - и тигры у ног отсасЕли
Ненавижу вас!
Сотона Бог
+ 4 0
4 марта 2015 г. 23:56
слышь, сосед сверху, а я возлюбил творения твои аки детей своих, это ж люди, прикольные такие, лазят по тверди земной, аки агнецы и скандалят, гадют, размножаются, по кнопкам тычут и глазки закатывают от удовольствия при этом :) я их потом к себе заберу, ладно? когда ты на Земле убираться будешь и смоешь потопом великим их, как в прошлый раз. пущай в котлах погреются :)
инопланетная хунта
+ 3 1
4 марта 2015 г. 22:45
Не, просто мы ваши боеголовки контролируем, поэтому температура выше и сияния всякие северные.
Климатическое оружие испытывали.
Да херня все это. Ну-ка вспомним вторую половину 70-х в Красноярске: снега нет,с полей над городом черные тучи земли, в новогоднюю ночь78-79 приличный дождь. Мой приятель в эту ночь стоял в армии на посту. Весь до нитки промок. Шинель,плащ-накидка, сапоги полные воды. Вроде это связывали с взрывами на Семипалатинске, Новой Земле, Китае,Америке, в сибирской тайге микроядерные взрывы для геологов.
В Сибири зима должна сибирской! Хочешь лето - жди или ель туда где лето!
а как нащот европы и пендостана? там тоже все не так там наабарот
Я понимаю что это бред. Но иногда мне кажется, что погодой можно управлять. Ну то есть технологии дошли до этого момента. Если по подробней, то можно условно сформировать антицеклон, или направить его в определенное место.
злючка san2513
+ 10 2
4 марта 2015 г. 13:10
почему же бред, амрикосы на полном серьезе обвиняют Россию, что это она на них снег и морозы наслала
Злостный злючка
+ 2 1
4 марта 2015 г. 21:19
...а также некачественный алкоголь, каторый вызывает бред у ваты.
Походу весна будет самая холодная за всю историю
А где же аномально-холодная зима?
в пиндостане...канаде...и прочих странах
За городом снегу полно. Зима ещё не кончилась. Метёт вовсю.
Мимокрокодил
+ 4 6
4 марта 2015 г. 12:17
И снега нет совсем. Мы превращаемся в Среднюю Азию постепенно.
10 лет назад еще читал прогноз, что через 20 лет Красноярск будет по климату как Тбилиси, а хакасские степи превратятся в пустыню. Осталось 10 лет ещё, если тот прогноз верен.
Вот почему цены на бананы такие. В Индии и Африки урожай померз.
zlobin Буржуй
+ 11 0
4 марта 2015 г. 16:48
Бананы - бананами ,а вот энергетики у нас скромно молчат о экономии угля и т. п . Два года подряд ,зима сберегает .
Сосед zlobin
+ 1 0
4 марта 2015 г. 23:50
но платим мы как за работу теплогенерирующей аппаратуры в морозы 35-40*, не меньше.
то ли ещё будет......
просто я
+ 29 0
4 марта 2015 г. 11:40
а говорили будет очень холодная зима
Подвесить этих синоптиков за яйца. Помню прогнозы осенью передавали чуть ли не ниже тридцати на всю зиму.
так не рассчитывали, что такой товарищ с длинной памятью сыщется..
Ыть! просто я
+ 17 0
4 марта 2015 г. 11:45
Так прогноз наполовину сбылся - зима ОЧЕНЬ. Правда, тёплая, но ведь очень!
  • Оставить комментарий
  • Войти