Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске знакомство по объявлению в бегущей строке закончилось судом
Он то в гости пригласил и деьги на прадник дал ,а девки его обокрали . Вопрос - почему из 3х участников вы его жадным называете .
Все от жадности))) Сводил бы девушку в кафе, цветочик подарил и т.д. А то сразу домой пригласил, еще и с подругой. Даже ужин не приготовил...Халявы захотел. Жмот
Представляю как над ним в ментуре полицаи ржали.
надеюсь хоть тройничок у чувака случился, а то совсем тоска-печаль -)
он на это ращитывал но телки оказались проворнее и хитрее
zlobin OJIEHb
+ 4 0
4 марта 2015 г. 16:55
Наручники к кровати и шар во рту
В форме возмещения только и осталось забрать 2 их детей . Быстро и скучать уже непридется .
девушки 33 34 года сидели кучу раз. интересно посмотреть бы на лица девушек ну позырить на чо позарился паря
Свирепый OJIEHb
+ 3 0
4 марта 2015 г. 17:07
да там пропитые - прокуренные ковырялки, хвостик выцветший, перегар, зубы через раз и тубик с кровохарком, косынка в горошек, фуфаечка до пУпа, в кирзачах и крошками в бороде, смотреть то не на что.
Остапа понесло. Он почувствовал прилив новых сил и кутежных идей!
34-летний юноша познакомился с 2 девушками 33 и 34 лет. Ньюслаб, будь последователен!
лашааааарааааа
hronos OJIEHb
+ 2 0
4 марта 2015 г. 16:57
лох сладкий :))))
ну может он сам не красавец, а незнакомка сразу согласилась....вот и купила, вопрос откуда у обычного Оператора ЭВМ 68000 рублей, может кредитная карта какая-нибудь....Печально конечно
Нереально чудной мужчина в 34 года. На таких простаках наше общество держится.
Лена Сара Юдовна
+ 13 1
4 марта 2015 г. 15:51
Работает оператором ЭВМ, доход 15000 в месяц, из которых чудесным образом скопил 70000 (мне стоило бы у него поучиться), знакомится по объявлениям в бегущей строке, да, чудной это верное определение
кухарка Лена
+ 3 1
4 марта 2015 г. 16:43
да, кредитка скорее всего.
Тоже восхищаюсь его экономностью и умением накапливать при такой зп. И планшет у него не за 50 тыс, а за 5. Ясно, что человек умеет считать деньги.
Свирепый
+ 10 0
4 марта 2015 г. 15:24
это ж как надо оголодать, чтобы на подобных существ кинуться...
Вымирающий вид Свирепый
+ 2 0
5 марта 2015 г. 14:20
Оператор ЭВМ с з.п. 15 000, без семьи в 34 года. Ну такому завидному холостяку конечно только прекрасная Елена нужна, не меньше.
а может они прилично выглядели? почему вы думаете что всех воровок по внешнему виду прям различить можно
111 Натка
+ 18 2
4 марта 2015 г. 15:29
5 отсидок, возраст за 30.. Думаю с внешним видом там все очень печально.
Я знаю одну даму за 30, с кучей судимостей, что не мешает ей оставаться директором риэлторского агенства и внешне вполне прилично все. Все кто идет к ней на контакт даже не подозревает чем это кончится!
не отсидок, а судимостей. За мошенничество можно и условным отделаться. Это на внешность никак не влияет
Сам сдебильничал. Чего было домой сразу тащить. Судимы по 5 раз ну не верю я что они на Крошечку хаврошечку походили.
111 Буржуй
+ 26 1
4 марта 2015 г. 15:20
Скорее всего прокуренные противные голоса, крашенные светлые волосы с отросшими темными корнями, отечные от алкоголя лица, некрасивая неухоженная кожа на руках, в мелких ссадинах и с облезшим лаком на ногтях, быдло-одежда в стиле леопардовых лосин - таких дам трудно с кем либо перепутать.
бывалый 111
+ 5 0
4 марта 2015 г. 18:03
плюсую !!! такие ляди в пять сек вычисляются. был у меня случай, познакомились с друзями... друзья ага, а я неа итог: у всех заплакал и антибиотики месяц а я молодцом!
Вот это да!
+ 24 0
4 марта 2015 г. 14:49
Да на бетонке дешевле было бы
пенсионерка Вот это да!
+ 2 0
4 марта 2015 г. 17:14
Это оператору ЭВМ не понять.
Ок гугл, где это?
Юлия Вот это да!
+ 10 1
4 марта 2015 г. 16:03
"работающий оператором ЭВМ", еще дешевле было "кино" посмотреть:DDDDD
Натка Вот это да!
+ 17 0
4 марта 2015 г. 14:52
это ж ехать снимать надо было, а эти с объявлений сами на дом приезжают
Вот это да! Натка
+ 13 0
4 марта 2015 г. 14:54
Самоввоз с самовыносом? :)
  • Оставить комментарий
  • Войти