Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Двое жителей Хакасии побили полицейского, перепутав его с таксистом
и вообще сам упал..нанес себе травмы. На других спирает.. мстит им...и кто им неприкосновенность то дал то.. а то за них больше дают.. они вон вооруженные все...они знают что за работа... от того они живут.. а кому то вешайся из них.. от безнаказанности то.. ..они сами кого хочешь...
нас можно что ль.. бить то...почаще б путали то.. а то форму надели и все позволено.. может влез не туда и получил....а то за них срок.. а за других могилка и.....только путайте по тихому...сами то что б не пострадали......им еще премию надо... может нагло парковался прямо на них...и получил...это называется сразу убивайте...что б неопасная..а то обидели бедного...побольше ж бы таких ..им за это деньги плотят- а то неприкасаемые... я из за них работу потеряла, отобрали..и жизнь считай уже.. они позволили.. что б такое преступление сделать.. а то правоохранительные неприкасаемые.. а нас бейте, убивайте.. бейте их мужики при случае...что это то неприкасаемые то.. они вон по тихому преступления делают.. ..чистенько- а вы мертвенькие... и кто закон то такой принял о неприкасаемости то.. они что не тем местом деланные. Им все позволено.. в петлю загонят.. из за них мне предложили повещаться...а то прав им много дали.. и неприкасаемые...у нас полиция то что б их не трогали для тех кого они защищают то..кто вот такие законы в их пользу то.....в открытую то из за... не лезьте.. пировский райн.казачинская полиция вместе с краевыми...
Однако же
+ 0 0
4 марта 2015 г. 18:02
Сечас много, много страниц дела подошьют и по башке обоим этим грозбухом
говорят щас нету прессхат, всё по закону и т.д.
Нетрудно перепутать полицейского и таксиста, форма-то одинаковая... И погоны - один к одному.
что за тупая отмаза...мы перепутали полицая с таксистом...а что таксистов можно бить?
пенсионерка
+ 6 0
4 марта 2015 г. 17:13
Еще прокурора с лесником пусть попутают
башку та атбили. я знал чувака катораму дали па башке чемта аграбили все ничо гиматома сотряс. через месяц поправился а через год памрал вскрытие паказало что виной всему годовалая травма какиета там працессы ХЗ. кароче через год ватку закатал
reader OJIEHb
+ 1 0
4 марта 2015 г. 18:16
А я фильм смотрел однажды - такая актриса красивая, где же ещё снималась? На Кинопоиск зашёл, а там сведения, что она умерла. На лыжах в дерево въехала и от медпомощи отказалась. И в течении недели от этого... :-(
так что лучше пусть чужие судят, чем свои несут.
Пушкин OJIEHb
+ 8 3
4 марта 2015 г. 17:10
На каком же ты мерзопакостном языке пишешь ! В школе для даунов учился ?
Обратка думаю была жесткая в отделении полиции.Хорошо хоть не убили полиционера крепкий парняга.
Дядя Гриша
+ 3 2
4 марта 2015 г. 16:14
А чё у полицая табельного оружия не было? Шмальнул бы пару раз...
ОJIЕНb Дядя Гриша
+ 12 2
4 марта 2015 г. 16:15
а еслиб шмальнул то сам бы и сел. такие тупые законы
ОJIЕНb Дядя Гриша
+ 7 1
4 марта 2015 г. 16:15
иго надо здавать когда не при исполнении
"...Наша служба и опасна и трудна!..."
Вот так, теперь полицейские вынуждены работать до поздней ночи, а когда возвращаются домой их поджидают всякие подонки!
Ни че они не перепутали. Решили по синеве полицаю бока намять.
да гопникам все равно когда и каво им лиш бы не 1на1 и желательно по синьке или абдолбаными
Эх жаль смертную казнь отменили
  • Оставить комментарий
  • Войти