Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Найденный среди мусора в Назарово ребенок был рожден живым
"следователи продолжают устанавливать личность матери младенца", а папаша у нас снова не при чем, как будто она в одного этого ребенка делала. Пора вводить обоюдную ответственность, тогда и мужики о предохранении думать начнут и о том что раз заделали ребенка то это теперь ваша общая ответственность. Никто насильно в койку не тащил
Вымирающий вид Юлия
+ 1 0
5 марта 2015 г. 14:09
Что за бред? По каким признакам вы сейчас отца найдете? Ищут именно мать потому что ее возможно установить. Или вы предлагаете делать тест совместимости ДНК со всеми мужчинами, которые занимались сексом полгода назад?
К+ Вымирающий вид
+ 0 0
5 марта 2015 г. 21:31
Пора вводить обоюдную ответственность,
------------------------
Однозначно. И признавать отца потерпевшим. И судить мамашку по общей части, т.е. 105й. Десяточка минимум.
Аборт пусть делает вовремя.
Ну, аборт-то у нас никак не убийство. Так, средство контрацепции. Запоздалое
Циния Юлия
+ 2 1
5 марта 2015 г. 11:58
Одно дело предохранение, другое - задушить своё дитя.... причем тут койка? Может папаша и знать не знал. Найдут курицу эту, сядет в курятник, подумает....
Мне как-то сложно представить, что шестимесячный ребёнок, будучи рожденным не в условиях роддома мог жить. На треть раньше срока-разве ж там вне кювеза может выжить? Да и дышать самостоятельно не всегда в таком возрасте вроде начинают. Непонятно мне. Может случайно задохнулся? Может она не поняла, что живой и попыталась избавиться от того, что посчитала просто выкидышем?
Чита Ольга
+ 4 3
5 марта 2015 г. 08:56
Бред не несите, труп ребенка выбросить как мусор, так как посчитала его выкидышем, попыталась избавится! "Случайно задохнулся" - ага, она его случайно родила хрен знает при каких условиях, а потом он случайно задохнулся. Я считаю, что это умышленное убийство
Вымирающий вид Чита
+ 0 0
5 марта 2015 г. 14:07
Глупо строить предположения пока мать не нашли. Может бестолочь малолетняя или с психикой проблемы, это объяснит неадекватность действий. Найдут, тогда и посмотрим. А всем только повод дай посыпать проклятьями на чужую голову.
ну да. надо было скорую вызвать, а потом еще с врачей компенсацию срубить за то, что не выходили.
Дверь в АД ей уже открыта гореть будет вечно.
Арт-и-кул Гейси
+ 2 2
4 марта 2015 г. 21:06
Ада, как и бога нет
Гейси Арт-и-кул
+ 2 3
4 марта 2015 г. 21:15
Придет время по другому заговоришь да поздно будет.
т.е. он должен был свою маму за попу хватать? тебе в комсомольский городок надо... я за свои 60 лет стока жоп повидал, что теперь в автобусе некоторые злюки мне место уступают.
злючка дед
+ 4 2
4 марта 2015 г. 18:32
ну, вот когда обернулась, у него в глазах примерно такой старческий комсомольский стройотряд и был, типа, ты еще и недовольна? , короче, просто протиснулась подальше от него, и.... чиорт побери, дед, глаза, прям открыл, теперь ни одному деду место не уступлю ! :))
судя по твоему нику - ога.
злючка дед
+ 1 2
4 марта 2015 г. 18:13
хватал, тут меня один дед в автобусе за зад, прилип, значит и трется. Ну, думаю, сейчас обернусь и все про ему про ево маму скажу, чего она ему недодала...
во дворе
+ 2 7
4 марта 2015 г. 17:54
в кырске, правда давно,на металлургов под мусорный контейнер мамаша новорождёного положила и придавила.... штоб не верещал... утром дворник поправил контейнер и нашол расплющеного пацана... цветов побольше и брюликов самым прекрасным и обаятельным.
злючка во дворе
+ 5 1
4 марта 2015 г. 18:04
цветов и брюликов, говоришь... думаешь, эти предметы для женщин самые важные и определяют их поступки?
она, видимо, почитала местных комментаторов, где они говорят, типа, лучше бы его сразу при родах уничтожила или вообще бы не рожала, или в унитаз скинула ( не дословно, но что-то в этом роде)...
у меня волосы на теле дыбом...как можно....лучшеб отдала куда следует и себя жизни лишила тварь, и такая мразь еще дышит и ходит и с кем то будет встречаться и строить отношения. просто нет слов
  • Оставить комментарий
  • Войти