Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Причиной пожара с 4 жертвами в Зыково могла стать неисправность печи
Взё банядно
Извените меня но я знаю её старшию дочь поверьте они не пьяницы они очень любят своих детей. Просто пришли гости и они решили немного поседеть. Ну а мама она поседела чю-чють но гости решили продалжать . И гости отправели её схадить в магазин. Гости решили разтопить печь и заснули. В этой сетуацыи не веновата мама это точно.
Какой сам у таких и в гостях в Зыково бывал. Раз одних алкашей видал
Татьяна.
+ 1 1
5 марта 2015 г. 15:37
Да,были пьяны.
Владимир111
+ 7 0
5 марта 2015 г. 09:10
Я неоднократно писал, и думаю что многим надоел уже, что самое уязвимое место труба печи в потолочном перекрытии. Другие участки трубы можно проверить визуально, а как среди досок? Мы чувствуем землетряс 3-4 М. ниже нет, а вот кладка трескается. В Хакасии в четверо участились бытовые пожары, и заметьте, это при теплой зиме, когда нет перегрева печи, и гонять "козла" нет причин.
вася Владимир111
+ 0 0
5 марта 2015 г. 19:16
очевидно, что тот кто затопил печь был настолько пьян, что даже не закрыл топку. остальные уже спали в каматозе.
Был я несколько раз в Зыково. Одни бичи и алкаши.
ангел 1
+ 5 0
5 марта 2015 г. 21:21
а я смотрю в городе нет людей которые каждый день пьют? и возле каждого мусорного бака охрана за лакомым куском не стоит? в Зыково по крайней мере такого нет.
катерина 1
+ 12 2
5 марта 2015 г. 08:39
Бичи и алкаши везде есть, Зыково хоший поселок , зря вы так . Кто сталкивался с печным отоплением поймут , что такое с каждым может случиться .
Кто-то катерина
+ 2 0
5 марта 2015 г. 08:58
Может, если печи по сто лет не ревизовать.
интересно сколько она времени ходила в деревенский магазин? возможно все синие спали а ребенок не смог открыть дверь
7 часов вечера....ну ладно поздно заметили.....ну хватайте ребенка и бегите на улицу.....другое дело можь бухали ....мамаша пошла за добавкой а гости были не в силАх......в любом случае ребенка очень жаль.....
вася Павлег
+ 0 2
5 марта 2015 г. 19:12
+100 так и было. гости затопили печку и уснули! она неоднократно оставляла детей дома, а выпить ни разу не любит!
  • Оставить комментарий
  • Войти