Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске продлили режим неблагоприятных метеоусловий
Ну, не знаю.. Солнышко светит, дом напротив видно, значит воздух чистый :)
железно. я на крамзе работал и когда стенку напротив, до которой метров 150, было видно то это щеталось что воздух чистый. а когда приезжали проверки или всякие высокие чины то с двух сторон открывали ЖД ворота чтобы продуло так вот в те времена в цехе было на столько свежо что аж вдоль цеха а это километр было стену видно. как вапще там люди еще жывые поидее все двано должны вату закатать
Человек - тварь живучая. Я вот где-то читал, что существует племя, которое использует в качестве заменителя сахара соли мышьяка. Исторически у них так сложилось
Живу в Северном, от дома до работы - две остановки. Как прогуляюсь пешком, так контактные линзы приходится выбрасывать - столько грязи в воздухе((
Будущий мигрант
+ 1 0
11 марта 2015 г. 09:14
Бежать отсюда надо! А вовку и димку сюда-пусть дышат!!!
объявленный НМУ останется в городе навсегда? Вы видели,что творится в Челябинске,смог,солнце пробиться не может
В Свердловском районе на строительстве 4 моста горят огромные кучи угля. Все заволокло дымом . Дышать не возможно даже передвигаясь в транспорте. И дела нет нашим экологам!!!
Так может этот режим ввести до следующей зимы.
навсегда ввести и не отменять!
Владимир111
+ 4 0
10 марта 2015 г. 18:46
О чем я и говорил, о продлении, если не будет снега. Статья 6 марта На праздничные выходные в Красноярске объявлен режим «черного неба»
  • Оставить комментарий
  • Войти