Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Жительница Лесосибирска закопала в огороде тело убитого товарища
Однако же
+ 0 0
23 апреля 2019 г. 09:07
У нас в Шуши куда круче было. Пасынок (17 л.) убил отчима, и с другом зарыли в огороде. Жена подала в розыск, в ВК и др. сети. Дружок умудрился сфотать как тот роет ямку. Через месяц-назначает стрелку. Ты мне отстегнешь, я тебе фото похорон отчима. Но сообразил, на встречу пришел с дружком. Сделка не состоялась и убийца порешил этого папараци. Сотоварищ как лось по острову убегал от него. Ну в сетях шум, гам, розыск…А мне пацаны рассказывают-виновный свободно гуляет по поселку. Меня удивила эта катавасия. Они же снимали хату под моей квартирой. Вполне тихие люди. Никогда б не подумал. Потом съехали и я забыл про них. А тут вонакак..
Ужас,какие комментарии.Какой снег,какая замершая земля?Его убили в сентябре.И убийца была не одна.
Операдзе Карина
+ 0 0
23 апреля 2019 г. 07:43
желаете чистуху написать? вы откуда знаете, что она не одна была? кароч, выезжаем. готовь сухари!
Люди,опомнитесь!!!!!Как вы можете судить о человеке ,не зная,каким он был.Очернить человека легко,не понимая и не зная сути дела.Ведь это цинично обливать грязью того,кто не может тебе ответить.Бог Вам Судья и пусть он рассудит Вас так ,как ему заблагорассудится.
Медведица, прям. Или йети-баба. Убила и прикопала.
вот, будете знать как налево шастать..
Димангер
+ 1 1
16 марта 2015 г. 10:30
попили пивка=)))
архиолаг панимаеш
расплата за измену
Бандерас
+ 0 2
15 марта 2015 г. 10:46
Ох, уж эти алкаши...
Зашел на огонек...
Надо у мужыка спросить
Не одна она его мочканула, а скорей всего и не она, берет на себя бабенка вину за всех подельников-собутыльников. Такая версия у меня.
Я, кажется поняла , как было дело. Мужчина пошел за хлебом в магазин в одиннадцатом часу ночи. На пути следования ему встретилась раннее судимая женщина , она под угрозой убийства привела его к себе домой. Изнасиловала его. Мужчина стал ей угрожать ей тем, что об изнасиловании сообщит в полицию. Чтобы скрыть факт изнасилования, она его убила и закапала в своем огороде.
охренеть... Н.И.К.И.
+ 1 1
14 марта 2015 г. 18:56
ага... изнасиловала... многократно, в том числе, и в извращенном виде... 50 оттенков серо-буро -малинового... с особым цинизмом, с угрозами для жизни...
Еще непонятно что экспертиза покажет. Она могла его и изнасиловать перед смертью. А это уже дополнительная статья.
охренеть... Ирина
+ 0 2
14 марта 2015 г. 18:52
ну ты и ... не одна экспертиза этого показать не в состоянии... в трупе женщины остаются следы спермы - а в мужском что?
Изя Цукерман охренеть...
+ 0 0
23 апреля 2019 г. 07:41
ПОМАДА, ЧТО ЖЕ ЕЩЁ? вы как первый раз взамужем, чесслово, даже неудобно стало. могут остаться следы укусов, эксперт снимет соскобы из-под ногтей, вдруг он пытался отбиться от этого вурдалака
Да, ещё ,зачем она с улицы затащила его в свой огород, могла же просто оставит его на дороге? Выходит она сама притащила с свой огород , так называемую улику. Или он все таки проник в её огород, а она при самообороне убила его.
Гость Н.И.К.И.
+ 0 2
14 марта 2015 г. 00:02
С бутылкой проник, по товарищески, а тут такой нежданчик!
все перевернут как всегда к сожалению, человек не запивался , тем более в компании незнакомых еще и женщин , ушел в магазин в одиннадцатом часу вечера и не вернулся, до магазина около 300 метров , позвонил жене сказал идет обратно, и пропал! полиция не шевелилась, сказали за бухал, ну или найдем по весне, супруга жалобы писала, нашли его не далеко от дома , если б искали как написано нашли б сразу! по тому что за копать крупного мужчину в снегу, в огороде без следов НЕ ВОЗМОЖНО!
Гость Ольга
+ 3 0
14 марта 2015 г. 00:10
Так полиции родственники и сказали, мол не пьющий, не гулящий, они и не шерстили огороды не благополучных дам, а сказали бы правду, что человек может распивать напитки в сомнительных компаниях, вот и проверили бы всех ближайших алкашенок!
Гость Ольга
+ 6 0
14 марта 2015 г. 00:00
Ладно полиция не искала, а семья? Раз нашли не далеко от дома, седы же были, как его тетка от магазина волокла?
Гость Ольга
+ 0 1
13 марта 2015 г. 23:58
А тетенька его выловила, когда он из магазина домой шел, тюкнула, утащила в огород и закопала? Как он у подруги то оказался? Не пьющие и не гулящие мужчины разве распивают спиртные напитки с зэчками?
Н.И.К.И. Ольга
+ 5 0
13 марта 2015 г. 23:51
Так почему она его все таки убила? И что за гром- баба,которая смогла убить мужика идущего за хлебом в одиннадцатом часу вечера? Почему он не защищался?
пенсионерка
+ 1 0
13 марта 2015 г. 22:38
Не закопала, а прикопала.
Вдруг приспичит?
-"Спи спокойно, дорогой товарищ!"
Чтоб дружбу товарищ пронес по волнам,
Мы хлеба горбушку и ту пополам!
Коль ветер лавиной и песня лавиной, —
Тебе половина, и мне половина!
он ей больше не товарищ:)
А нечего налево ходить!
Атела и Бздемон в огороде..... -дак не доставайся же ты никому.....
Сидели два товарища - аха... Сидели два товарища аха... Вот слово пролетело и товарищ мой упал... Иго я в огороде закопал
как же она смогла закопать его в декабре, земля же мерзлая...
ПППВ tvk
+ 1 0
13 марта 2015 г. 15:18
В снег закопала. Обычно зимой в снег закапывают. А сейчас он оттаял. Подснежник.
ну и ну tvk
+ 21 0
13 марта 2015 г. 14:58
С осени лунку заготовила.
Буржуй ну и ну
+ 1 0
13 марта 2015 г. 15:09
Да в последний момент передумала. Обламалась печку топить.
Кто то картошку закапывает а кто то мужчин в огороде.
zlobin ну и ну
+ 3 0
13 марта 2015 г. 23:29
Разнае способы размножения возможны . Предполагала в озможно проростет.
И надеется на урожай?
ну и ну Натка
+ 5 0
13 марта 2015 г. 16:40
Покажи мордашку)
ну и ну Натка
+ 5 0
13 марта 2015 г. 15:35
Красивая спинка у тебя однако.
Только смерть разлучит нас : (
Алкаши все товарищи
Очень умиляет слово товарищ в заголовке.
Дядя Гриша
+ 14 7
13 марта 2015 г. 14:24
Плохая жена, у которой муж налево ходит!
222 Дядя Гриша
+ 0 1
28 марта 2015 г. 01:20
Как вы можете говорить о человеке,которого не знаете лично???(Дядя Гриша)
Кошечка Дядя Гриша
+ 9 10
13 марта 2015 г. 17:33
Это у вас природой заложено. И распивать алкогольные напитки
123 Кошечка
+ 0 0
23 апреля 2019 г. 08:31
а у вас природой постоголовье заложенно?
Люблю Сибирь. Милые и добрые люди.
  • Оставить комментарий
  • Войти