Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Forbes: СФУ сделал Красноярск более привлекательным для туристов
Папа Карло
+ 1 0
14 марта 2015 г. 19:49
Какой бред Форбс несет
странные ассоциации: Forbes и СФУ, скоро Moody’s подключится...
пенсионерка
+ 1 0
14 марта 2015 г. 18:57
СФУ понизил цены на студенток для иностранцев?
СФУ скорее отпугнет приезжих, а если кто то заинтересуется реальным положением дел, тот не будет спать неделю.
Некомпетентные чинари рулят образованием в универе.
При "долбанном совке" обычное явление прокачаться на волнах до Дудинки. В том числе на роскошном "Чехове". Приходишь на Речвокзал покупаешь билеты и ты уже в неописуемой власти путешествия по великому Енисею. Неужели это было? Самому не верится. Эх....... "На теплоходе музыка играет, а я стою на берегу............"
А если брать не город, а край? Я живу здесь недавно и очень бы хотела летом по Енисею к океану проплыть. Есть такое путешествие, знает кто-нибудь? По краю-то интересно путешествовать. А город можно за день одной экскурсией обьехать и бегом отсюда, нечего дышать вредными выбросами.
Котофей. 2
+ 0 0
14 марта 2015 г. 23:13
До океана - никак... География не позволяет. До моря - тоже очень вряд ли... Если без шуток - вполне можно пройти на теплоходе до Дудинки, оттуда - обратно на самолёте. Или на самолёте.
Пару-тройку лет назад моя тёща с подругой студенческих лет, жительницей знойных Сочей, совершили такой вояж. Впечатлений было - выше крыши.
Как далеки эти пиарщики от реальности.
По экологии мы на кол и двойку, а туристы это учитывают и не надо лукавить.
главврач
+ 8 0
13 марта 2015 г. 16:49
Это из нашей шестой палаты строчат. Просочилось! Не обращайте внимания! Сегодня увеличим им дозу, все нормализуется.
Новость проплачена пиар-отделом СФУ. Поделили доплаты для доцентов и преподов и проплатили.
сиф мэак
+ 0 0
14 марта 2015 г. 17:19
студиозусы пади без стипухи воют
В Кырске Красном: Столбы,тайга и все! Да, еще "достопримечательности" Базаиха(Глинки) и Краснопресненская(Цемзавод, где московские режисеры снимали фильм ужасов). В принципе туристам не обязательно ехать смотреь Глинки и Краснопресненскую. В той-же Москве, это же самое прямо за МКАДОМ.И далее по всей России. Едешь с Владивостока до Смоленска и вокруг железной дороги будто прошел бой. Особенно"красиво и неописуемо" смотрятся заводы. Будто тяжелая авиация отбомбилась.
в Бобровом логу сервис на уровне европейских лыжных мест ;-)
и цена тоже
Кырск столица лесного края, а сам город без зелени, загазован, нет свободных площадей.
Архитекторы и власти постарались превратить его в серую массу - если смотреть с гор.
Хотя мог быть красивым, но ..........
CW Онколог
+ 8 0
13 марта 2015 г. 17:27
И елку зимой пластмассовую ставят.
Котофей. CW
+ 0 0
14 марта 2015 г. 23:07
И грязи зимой больше, чем снега. Всегда причём.
Почему название российского журнала пишут фашицкими буквам?
На самом деле в чужом городе всегда есть чего посмотреть. Где то можно пожить месяц, где то недели достаточно. Просто глаза замыливаются обыденностью и проблемами и кажется все плохо. Я считаю что ну не плох наш город.
Совершенно согласен!
Фактор официального еженедельного режима "чёрного неба" напрочь перечёркивает все "привлекательности".
Гостям города Forbes рекомендует посмотреть знаменитые красноярские «Столбы», краеведческий музей и Красноярскую ГЭС.
С этим не поспоришь - больше смотреть нечего...
представить на секунду - город Омск, их краеведческий музей, их (пусть будет так что она там есть) ГЭС и какие то их скалы до кучи, - нафиг они мне не нужны, стало быть - тут вообще нечего смотреть
Что за патриоты минусуют? скажите честно вы поедете в какой то мухосранск смотреть местный музей , скалу и пром обьект?))) Я понимаю Камчатка , Байкал , западная старинная архитектура, но это все - кому оно надо? Я по России мало где не был , и Красноярские достопримечательности для меня тем памятны что они на десятке бумажной нарисованы)))
и уровень сервиса для туристов "как в Европе" порадовал несказанно.
Утырки.
Какая связь? Чем привлекает туристов университет с местом в пятой сотне рейтинга? Про хилтон тоже не ясно. Если постоят 5-звездочную гостиницу, народ прямо хлынет сюда?
Родикус +5
+ 11 1
13 марта 2015 г. 16:15
Связь прямая! проституция и студенты :)
Котофей. Родикус
+ 0 0
14 марта 2015 г. 23:05
Ёпрст! А ведь Ваша правда!..
Ага, особенно въезд из аэропорта в Красноярск через кольцо Калинина/брянская/2брянская очень привлекает туристов.
наркоманы шоле?
  • Оставить комментарий
  • Войти