Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Глава Хакасии предложил готовить в республике офицеров запаса
Да когда же вы уже с броневика слезете? Хакассия когда то золоторунным овцеводством славилась, продуктов очень много вывозила продавала и себе вдоволь оставляла, а сейчас? Не навоюетесь всё.
Александр Бегемот
+ 0 0
15 марта 2015 г. 21:18
С вами не согласен. Зимин нормальный губернатор, лучшего для республики хочет. А вы сидите и дальше поливайтесь желчью, только других не заденьте. У вас русский язык был в школе? Видимо, нет, раз пишите Хакасия с ошибкой. Удачи=)
Во блин!
Ещё одно чудилко собирается собственной армией обзавестись...
"Железнодорожной".
С другой стороны, если другим можно, этот чё "рыжий"?
А ещё мне интресно, как Шойгу и Зимин будут за люминтий и СШГЭС воевать...)))
2 Виталий
+ 1 1
15 марта 2015 г. 08:25
Ну, так-то желдорбат всегда функции строителей выполнял, вон какой БАМ в свое время вместе с зеками построили. А про присягу офицеров запаса- не помню, чтобы мы присягали, хоть убейте. Сдали экзамены, получили военные билеты и все. Присягают кадровые, а не запасники.
не надо грустить господа
+ 1 0
13 марта 2015 г. 20:21
офицеры в августе 93, московские, не были верны присяге! И вот
С детства слышал что офицеры особенные люди. Служат Народу и Стране. Фильм Офицеры воодушевлял. Но как оказалось это просто реклама воспитательная. Вроде проходят мимо тебя кто-то с погонами. Правда я в них Офицеров не признаю. Прислужники.Да. За деньги на цыпках перед буржуйчиками стоят. Да. Правда это по другому называется. Возможно кто нибудь встречал в наше время Офицеров? Я. Нет!
Фото и фамилию в студию! Страна должна знать героинь!
Новость про которую вам тут не скажут
+ 6 0
13 марта 2015 г. 15:17
Губернатор Сахалина подарил красноярской студентке «Лексус»
Еще до коррупционного скандала во время экономического форума в Красноярске Александр Хорошавин преподнёс дорогостоящий подарок некой красноярской студентке, сообщили источники. Это был "Лексус" в хорошей комплектации по цене четыре миллиона рублей.
Догадайтесь за что был подарен ей Лексус? За хорошую учебу? За достижения в спорте? За другое?
это просто смех
  • Оставить комментарий
  • Войти