Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Покусанный собакой красноярец отсудил моральный ущерб и стоимость брюк
ооо мне тоже как то сабака штаны парвала, иду я значит никого не трогаю, а тут бабка а с ней две шавки, короче вздумалось этим тварям бабку от меня "спасти" закружили твари, я пока одну гоню меня вторая хвать за ногу и новые брюки порвала, вот реально первый раз одеты были, ну а чо делать? бабку с собаками ловить в суд тащить? Пошел дальше восвояси)
А почему сосновоборское кафе? когда это в Дивногорске было.
Владимир
+ 2 1
14 марта 2015 г. 23:45
..пару лет назад-я был в такой-же ситуации, на мединституте..результат-два бесплатных шашлыка.. ОБИДНО!!!!! Спасибо нашим депутатам-работают!.......
Как сейчас представляю покупателя треников, требующего товарный чек на них у продавца. Сходил небось к соседке-рыночной торговке, чтобы выписала бумажку задним числом.
пенсионерка Лен
+ 0 2
14 марта 2015 г. 01:02
и чек такой левый и чувак бы сел.
Котофей. пенсионерка
+ 1 0
14 марта 2015 г. 22:41
Почему? Чек может самым что ни на есть настоящим. Многие ли покупатели "тренировочных штанов" просят чек и копию чека при покупке?
Хотя в данном случае - возможно и правда, попросил...
Лен Котофей.
+ 0 0
15 марта 2015 г. 11:02
Ага, как чувствовал, что скоро ему штанцы эти порвет кто-нибудь. Какой предусмотрительный владелец тренировочных штаников. Знает где соломку стелить.
А чей то уроды "антиблоховозы" помалкивают то?
Или сказать нечего? Как только перемывать кости участникам конфликта?
На мою ИМХУ - цивилизованное решение проблемы.
Приручил, пригрел, прикормил или завёл - НЕСИ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ.
Только сумма смешная. Уж сотню - две надо было снять с кафе.
Только за то что довели дело до суда, а не решили по божески и человечьи.
Дядя Гриша
+ 13 0
13 марта 2015 г. 17:53
Собаку на шашлык отправят - компенсируют стоимость потерь!
пенсионерка Дядя Гриша
+ 2 5
14 марта 2015 г. 01:02
хотела бы я посмотреть на протокол проишествия.
сразу надо было пару свидетелей, что он дразнил собаку, пытался ее схватить и все кончилось бы иначе
Ещё один
+ 14 2
13 марта 2015 г. 17:48
"собака порвала его спортивные брюки, которые он купил накануне"
странно, что в суд пошёл. обычно владельцы "спортивных брюк" иначе решают проблемы...
пенсионерка Ещё один
+ 0 0
14 марта 2015 г. 01:01
иначе он был бы жертвой повторно.
Бандерас Ещё один
+ 10 2
13 марта 2015 г. 17:58
Наказал бизнесменшу! Собаки со временем копируют повадки хозяев, может пёс дерзкий был. Чувствуют "атмосферу".

Почему то мужика совсем не жалко и радости от того что восторжествовала справедливость не и ощущается. Порода мужиков такая, мелкие сутяжники.....
Показать комментарий Скрыть комментарий
Котофей. гостья
+ 3 13
14 марта 2015 г. 22:37
+1. "Мужчина"... Мелкий чмошник, который "знает свои права". Тьфу, стыдно за мужиков. Но зато сколько минусов! О чём это говорит?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Бандерас Котофей.
+ 7 1
15 марта 2015 г. 10:41
А чего, он с псом бороться должен был? Отпинать до нокаута? Поджечь кафе? Не остался потерпевшим ("терпилой"), а каким способом его дело!
мужик гостья
+ 11 1
13 марта 2015 г. 18:05
"в удобных тренировочных штанах" в рыгаловку
в трениках
  • Оставить комментарий
  • Войти