Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Назарово в очереди за ОСАГО едва не подрались клиенты страховой
Страховщики совсем оборзели, агентам выдают бланки OСАГО и бланки страхования жизни, если не будут страховать жизнь то в следующий раз ничего не дадут, и за бланки ОСАГО агенты ничего не получают. Чтобы не страховать дополнительные услуги, то страховаться нужно в головном офисе, но там сделано так, что одного человека страхуют 50-60 минут, фотографируют чистую машину, работает один человек (Согласие в Красноярске). Многие страховые свои головные офисы переехали подальше от больших городов, чтобы было невыгодно ездить туда (Ингосстрах например в Шарыпово переехал за 350 км).
Люди стали злые до невозможности! Захожу в магазин, нужно пройти через 3 двери подряд,за мной мужик идет в 2 раза выше и в 3 раза больше,первую дверь открываю,тяжелая,вторую открываю- толчек какой-то(думала показалось),3-ю открываю-опять толчек и вперед меня проходит! Он со спины видел что я женского пола и маленькая....а то,что это мог быть ребенок,беременная женщина,хромая блин,после операции и прочее...плевать он хотел! Я даже зверями таких людей назвать не могу!
странные люди, оформить страховку - одна очередь, а получить страховку - ещё будет несколько очередей... p.s. статью, скорее всего, для рекламы написали...
конферансье
+ 0 0
14 марта 2015 г. 19:12
в Назарово, одноко эпидемия и где только не скандалят то ли от администрации до кухни , а может от кухни и до администрации. Однако цирк из городишка забыл уехать, вернее клоунов потерял
Редактор
+ 0 0
14 марта 2015 г. 18:57
Нету слова чуть там.Там есть слово едва.Хотя итута можно спросить што такое Едва?
Не подрались-это когда не было драки,а что такое "чуть" ? А если "чуть-чуть",то тогда в очереди целовались взасос?
Кайерканец
+ 0 0
14 марта 2015 г. 18:50
Это случаем не тот пассажир, который женщине на перекрестке заехал?)
а вот ещё новость...ньюслаб дарю- у нас вчера две бабки во дворе поругались...одна материла другую за то что собака той бабки гадит во дворе.....чуть до драки не дошло...полицию тож не вызывали....как пояснила третья бабка с приходом весны и таянием снегов участились...собачьи какашоиды вот народ и ругается.....
джиБурда
+ 6 0
13 марта 2015 г. 22:50
Не Куян себе Куян новость!
А где пометка "На правах рекламы"? Ведь информация по сути исходит только от управляющей филиалом Натальи Куян и фактически проверена быть не может
"в связи с чем в компании приняли решение с апреля страховать только прежних клиентов." - не имеют права и получат по шапке, если кто-нибудь всё же удосужится написать на них жалобу.
Водитель
+ 16 0
13 марта 2015 г. 19:15
Страховщики в конец охамели. Ограничили время для оформления ОСАГО, у агентов не принимают документы без навязанного клиенту доп.договора на страхование.
Еще и ограничивают людей, страхуя выборочно.
Ирина Водитель
+ 0 0
15 марта 2015 г. 22:52
Не страхуйтесь у агентов. С этим ничего не поделаешь.
Люди забыли, что такое очередь, умными очень стали...
Ирина reader
+ 3 0
15 марта 2015 г. 22:58
Обиженка чтоли?:))) Меня всегда смешат те люди, которые только увидят ,что ты подошел без очереди и все, глаза кровью налились, лаять начали:)) А тыква не додумывает,что человек может подошел к окошку ПРОСТО СПРОСИТЬ!!!Чтоб зря не стоять в очереди!!! Поэтому они и умные, не стоят в очереди пару часов,чтоб потом выяснилось,что не достает какого-либо документа!:)
  • Оставить комментарий
  • Войти