Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В красноярских судах растет число экономических споров и сложных уголовных дел
Там как , цыферь освоенных денег без продукта делят на количество протвоправных дейчтвий при их освоении при 100% отчетности по бумагам?
а почему в ЖД суде нет никакой инфы по делу когана? видать тоже сложное и запутаное
Данных по запросу не обнаружено.
Уточните критерии поиска.
Вернуться на форму поиска
Выше ссылочку уже выложил. Искать надо уметь:)
бггг сейчас нл состряпает новость: по информации из надежных источников дело когана исчезло из суда!
иго исчезли :)
ну само собой
продажные людишки проникли в храм правосудия
Буржуй e.в.
+ 0 0
18 марта 2015 г. 14:39
Ни чего поднимем статьи в ньюслабе, коменты как высказывания присяжных и в путь :)
По КРЭКу очень сложное дело, очень сложное...
"Дела, рассматриваемые в судах Красноярского края, стали намного сложнее".
Можно подойти к этой проблеме с другой стороны - квалификация судей значительно снизилась и для них это сложно.
это просто народ стал намного умнее или просто стали попадацца багатые извесные личнасти как студентик медик
Прокурор
+ 16 0
18 марта 2015 г. 13:53
"мы ориентируемся на запад, мы смотрим на Европейский суд и как можно тщательнее расследуем дела, чтобы соблюсти права всех участников процесса"
Читаешь, это, потом смотришь на статистику оправдательных приговоров в 0,2% и понимаешь, что тебе ссут в глаза.
Митя например зачитал дело до дыр. И уверен, что решение будут оспаривать до последней инстанции. Сложное дело еще одно.
запрашивал по нему инфу...нет ее...
Данных по запросу не обнаружено.
Уточните критерии поиска.
Вернуться на форму поиска
кухарка OJIEHb
+ 0 0
18 марта 2015 г. 14:10
Значит суд не принял еще к производству, сразу же предупредили у суда есть месяц на это, так что все просчитано и проплачено
я искал не принятые в производство а поступившие
Буржуй OJIEHb
+ 1 2
18 марта 2015 г. 14:37
Не найдешь. Это арбитражное дело можно вычислить. А уголовные и общегражданские тока в расписании, а его листать устанет рука. Мож даж и не назначили еще.
Буржуй Dmitry
+ 0 0
18 марта 2015 г. 15:09
Считается. Скопировал на всякий. А я только арбитражные ищу. Ну да вдруг, спасибо.
чувак, да ты силен :)
Я не волшебник, я только учусь:)
Человек наизусть учит, чего вы )))
  • Оставить комментарий
  • Войти